DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........


Любовь?!.... Что за.........

Сообщений 391 страница 420 из 464

391

ведь у маниакафф сексуальных тоже любофь своего рода, как накроет.... найдут потом  где нидь в канавке по частям

0

392

за чем жить ???тем более так долго...

0

393

а я уже немогу..кжется она снова придет,проснулась блин.... вот терь и думаю....
стоит ли одна секунда счастья лет страданий?.....жесть...

и ни куда не спрятацца

0

394

стоит ли одна секунда счастья лет страданий?.....жесть...

зачем же себя так???  :blink:

0

395

стоит ли одна секунда счастья лет страданий?.....жесть...

и ни куда не спрятацца

а хуже всего то, когда и та _ одна секунда окажется всего лишь обманом и воображением, который потом отравит всю твою жизнь... ((

Отредактировано Reaper (2008-01-17 22:09:16)

0

396

Anastas, вот и я думаю стоит или нет....

Reaper, любовь сама по себе запрограмированнное разочарование, которого хочется еще...

0

397

Reaper, любовь сама по себе запрограмированнное разочарование, которого хочется еще...

Почему же разочарование? Или вы не верите в сказки со счастливым концом?

0

398

я думаю стоит или нет....

нестоит все брать близко к серцу, темболее, если ты не уверена... серце оно ж как шарик сдувается понемногу, которого ОЧЕНЬ сложно потом опять надуть... нада работать над собой и еще раз работать, ведь никто кроме тебя несможет сделать лутше или хуже... все зависит только от твоей головы)))

0

399

Reaper, любовь сама по себе запрограмированнное разочарование, которого хочется еще...

ага, точно... ну возможно не у всех, но... у мя всегда почемуто _ так...

DarkJuly, твои слова мне напомнили одну песню, уверен ана вам, всем очень знакома: "там за окном,
                         сказка с несчастливым концом
                         странная сказка" 
мда, правда что _ гениально? )

0

400

сказки?....надоели... просто они уже не воспринимаются...
пудра для мозгов...нет, спасибо, у меня своя...

0

401

Своя пудра для своих мозгов? Хм, тоже вариант, но не выход...

0

402

Своя пудра для своих мозгов? Хм, тоже вариант, но не выход...

и где же он _ выход? )

0

403

Для своей пудры хоть щетка есть, а для чужой хрен найдешь, уже не поможет....а когда если найдешь будет уже поздно.

0

404

Выход обычно там же, где и вход - не стоит все увложнять и создавать себе проблемы

0

405

Выход обычно там же, где и вход - не стоит все увложнять и создавать себе проблемы

То, что ты говоришь -  это простые истины. Но были бы у нас проблемы и разочарования,если б было все так просто и легко...

0

406

То, что ты говоришь -  это простые истины. Но были бы у нас проблемы и разочарования,если б было все так просто и легко...

MORIssa, согласен; сказать всегда легко, а вот в реальной жизни, совсем по-другому... и это даже не истина, а то что выдумали люди, что-б себе успокоить... истина..? истина, она помоему кошмарная (простите за пессимизм)

0

407

Истина в вине) И чем ближе к истине тем горче.
ну а так "протые истины" устойчивое выражение.
просто все эти схемы...да они хороши...но не каждую ситуацию можно подставить под шаблон, на то наша уникальность.

Отредактировано MORIssa (2008-01-20 23:17:45)

0

408

Истина в вине) И чем ближе к истине тем горче.
ну а так "протые истины" устойчивое выражение.
просто все эти схемы...да они хороши...но не каждую ситуацию можно подставить под шаблон, на то наша уникальность.

полностю согласен )

0

409

истина она одна и совсем не кошмар просто , кажется страшной тем кто к времени ее познания находится далеко от нее .... :)

0

410

истина она одна и совсем не кошмар просто , кажется страшной тем кто к времени ее познания находится далеко от нее .... :)

а ты близко?.. ))

0

411

честно ... нинаю, наверное....

0

412

честно ... нинаю, наверное....

а кто знает?!.. все мы так... ) ех, по моему первый враг человека, это то, что он не знает... )

0

413

честно ... нинаю, наверное....

а кто знает?!.. все мы так... ) ех, по моему первый враг человека, это то, что он не знает... )

как раз наоборот...
вся катавасия началась началась после того эпизода, когда Он и Она УЗНАЛИ, ЧТО "ЭТО" - ГРЕХ, а ведь так все клево начиналось...
Любовь - когда и знать не хочешь и обманываться рад)

Отредактировано spaut (2008-02-07 21:59:07)

0

414

как раз наоборот...
вся катавасия началась началась после того эпизода, когда Он и Она УЗНАЛИ, ЧТО "ЭТО" - ГРЕХ, а ведь так все клево начиналось...
Любовь - когда и знать не хочешь и обманываться рад)

spaut, я насчёт того.., что человек не знает правду, истину.., он растерян...; "нас сомнения грызут
                    я сомнениям этим не рад;
                    это мерзкая тяжесть в грудьи,
                    убивает любовь..."
...а насчёт любви ты здорово сказал...  [cray]  :ph34r: )

Отредактировано Reaper (2008-02-07 22:35:15)

0

415

я тут призадумался .... а какая любовь может быть в готике помойму это прямое ее отрицание ??
любовь есть вот например в эмо , а сдесь жизнь ради смерти не предпологает никакой любви .... и твои Reaper поиски спутницы, как и многих из нас бессмыслены  нетак ли ?
вообще это даже не смысл.....
я не против готики просто поиск истины идет как мне кажется через достижение двух целей бытия : 1-познания мира
                                                 2-нравственное совершеннство

вообще проблема любви весьма серьезная кардинальный вывод привед нас либо в тупик либо еще куда то.....одним словом мы снова в жопе.....

0

416

я тут призадумался .... а какая любовь может быть в готике помойму это прямое ее отрицание ??

                                       

Бредбери - Труба

0

417

любовь есть вот например в эмо ,

.... и твои Reaper поиски спутницы, как и многих из нас бессмыслены  нетак ли ?

одним словом мы снова в жопе.....

Adolf Gitler, в эмо детская любовь... а вообще-то не думаю, что любовь делится по субкультурам или что-то вроде этого... просто любовь приходит к чувствительному человеку, невзирая на его субкультуру или религию...

...а хер его знает ищю я уже кого-либо или нет... я вообще уже, вроде, опустошон... )

...эт верно!  :D

Отредактировано Reaper (2008-02-18 21:44:01)

0

418

мальчиги....вы чё то загнолись.... :blink:

в акоп :ph34r:

0

419

мальчиги....вы чё то загнолись.... :blink:

в акоп :ph34r:

в смысле _ девушка?

0

420

мальчиги....вы чё то загнолись.... :blink:

в акоп :ph34r:

в смысле _ девушка?

опустошения...ЭМОлюбовь и тд...ну нельзя же тааааак!!!!!!!!! чё как писимисисично то?! :(  либо она есть либо её нет...и нельзя "найти" кого то как предмет своей любви..

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........