DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........


Любовь?!.... Что за.........

Сообщений 151 страница 180 из 464

151

Прости, я стану серьезнее.

0

152

Любовь это же болезнь.. просто болезнь! иногда даже со смертельным исходом! Любовь пожирает мозги, затмевая все остальные чувства, даже к сожелению чувство себялюбия и достоиства!... Почему учёные придумали лекарсва даже от пахмелья, а от любви нет!! Или есть... нет ли ни у кого случаем? а то тут безнадёжно больной имеется в наличае...

0

153

Почему учёные придумали лекарсва даже от пахмелья, а от любви нет!! Или есть... нет ли ни у кого случаем? а то тут безнадёжно больной имеется в наличае...

Мышьяк.

0

154

Мышьяк =/ Надо же так концептуальное слово искаверкать =/

0

155

Главное, что смысл понятен.

0

156

Э..м... мышьяк, конечно вещьч хорошая,  А смысл подыхать из за какой то болезни? А может быть ето просто напросто испытание? иди приколы Всеми Глубоко Уважаемого Господина Бога, который Отче наш, и ему просто нечего делать... Сидят они на пару с купидоном, и думаю... А смотрика, вон ему что то весело больно..Слетайка мол... :).. Не, есть предложения вырезать кусочек мозгов, с памятью, ноето не красиво будет.. :)

0

157

Главное что бы было от чего вырезать О_О

0

158

ЛУчшее средство от любви - новая любоfff...

0

159

Ага... Я на тебя посмотрю когда влюбишься в какого нить парня по самое небалуйся а потом с ним расстанешься. Будешь идти с другим а вспоминать будешь его.. И чувство будет что НЕ ТО ЭТО. И начнешь подумывать И о мышьяке и о банных предложениях (мыло и веревк).
А поповоду стараться отвлечся и незацикливаться это верно!!!

0

160

Хорошее средство от старой любви - форматироание определенной области памяти. Процесс объяснять не буду. Помогает.

0

161

Wedmer Знаешь... помоему не стоит забывать. Но и зацикливаться тоже ненадо! Помнить стоит хорошее, а на плохое просто забивать. Иначе что за жизнь без воспоминаний :) Это похоже на банальное существование животного. Да любовь всеже рулит :) :) :) Такие глупости люди творят! (свадьба например :) ) А потом сидят лет через 5 и понимают как они уже друг друга достали :)

0

162

Ага... Я на тебя посмотрю когда влюбишься в какого нить парня по самое небалуйся а потом с ним расстанешься. Будешь идти с другим а вспоминать будешь его.. И чувство будет что НЕ ТО ЭТО. И начнешь подумывать И о мышьяке и о банных предложениях (мыло и веревк).

Ты думаешь, я не знаю, что это такое? Son, я три, даже около четырёх лет посвятила одному человеку...Прошло уже приличное количество времени после нашего раставания, но у меня так и не было СЕРЬЁЗНЫХ отношений с другими молодыми людьми...Потому что рана не зажила. Потому что каждого я сравниваю с НИМ. Потому что...не хочу пока других отношений. Да и тех, прежних, уже тоже не хочу. Понимаешь, ничего не хочу!!!!Никаких серьёзностей , потому что... боюсь, что снова предадут, обманут, а потом в течение долгого времени будут терзать Душу и умолять вернуться...
  А насчёт новой любви, просто поговорка такая. Да и многие друзья, бывало, быстро переключались с одного объекта обажания на другой. Вот и всё.

видимо, верное решение всё же нашёл мудрый Alucard...

и вообще, Son! Знал бы ты, как меня сейчас расстроил... :(

0

163

Wedmer Знаешь... помоему не стоит забывать. Но и зацикливаться тоже ненадо! Помнить стоит хорошее, а на плохое просто забивать. Иначе что за жизнь без воспоминаний :) Это похоже на банальное существование животного. Да любовь всеже рулит :) :) :) Такие глупости люди творят! (свадьба например :) ) А потом сидят лет через 5 и понимают как они уже друг друга достали :)

Так, я же сказал

Хорошее средство от старой любви - форматироание определенной области памяти.


Зачем же все удалять?)))

0

164

Wedmer - Сори не правильно просто понял вот.  Прошу прощенья с виноватыми глазами :) :) :)

Dark angel - Если расстроил то извини... но хотелбы сказать:
Каждый человек индивидуален и сравнивать их нельзя! Я посветил почти 3 года одному человеку! Но всеже мы расстались. Долго у меня небыло настроения ни на что. мне ничего не надо было. После этой двушки я встречался с другим человеком. Но тоже расстались (человек оставил о себе только хорошие воспоминания) Поэтому не стоит сравнивать.
PS продолжение уже в личке.

0

165

мне довелось испытать это чувство, чувство настоящей любви... Этот период сумасшедствия, счастья и кучу других приятных чувств....но практически как всегда все хорошее довольно быстро заканчивается... и странно ....я не о чем не жалею... благодаря этому....я поняла что у меня был счастливый день, самый счастливый день в моей жизни, что на люстру хотелось лезть, да что там люстра....потолки пробивать=) этот день у меня был....спрашивала у моего хорошего друга...был ли у него самый счастливый день в моей жизни....он подумал, сказал что ...нет....хотя потом как признался...думал что точно есть....любить стоить...пусть это иногда и больно....правда насчет себя незнаю....как будто какое то отравление....допустим.....раньше стояла на полочке капсула...с жизненной жидкостью....одного полюса заряда....стояла,стояла.....потом к ней поставили еще одну капсулу с этой жидкойстью...только уже с с другим полюсом....произошло взаимодействие....красивые....искры....блески...и все такое.....но...произошло отравление....причем только в первую капсулу....причина была неизвестна.....вторую капсулу убрали....первую опять поставили на полку.....только была вероятность, что жизненная вода затухнет...тк...в ней не было уже привычного блеска.....и до сих пор....несмотря ни на что...эта капсула стоит на полке...и уже не может взаимодействоват... ни с одной жидкостью....быть может причина была в том что нельзя было смешивать эти две одинаковые жидкости....кто знает....теперь эта первая капсула.....только отравляет взаимодействующие с ней жидкости...но кто знает....быть может есть другая жидкость....которая способна изолировать эту капсулу от яда, яда боли...вернуть жизненую силу в полном объеме....ммм....кто знает...

0

166

К сожелению не всё бывает так как нам хочется...
ты ничего не сможешь забыть...
ты не сможешь простить...
ты не сможешь послать это куда подальше...
в этом случае ты вообще ничего не можешь,кроме как наблюдать за разрушением либо созеданием чего то внутри себя

0

167

Bitter - НЕФАКТ! Я бы даже поспорил... Порой люди неразграничиваюл увлечение, привязанность и любовь как таковую.
Да и порой сложно в этом разобраться. Но. Все зависит от чего либо и все проходит. Остаюца воспоминания, ощущения.
И простить тоже можно. :) Гык..

0

168

Юность, так несчастна из-за того что стоит перед выбором: Любовь без Мира или Мир Без Любви...

Каков твой выбор?

0

169

А мне всего и побольше!!! и таблеток от жадности побольше!!!!
Веть все можно сочитать. Видиться со своей девушкои или пернем 3-4 раза в неделю. При этом остальное время уделять друзьям.
Плюсы этого
1 не надоедаешь друг другу
2 Не забывешь своиз друей
3 и всегда рады друг друга видеть!

0

170

Не знаю таких людей которым бы хватало 3,4 раз в неделю встретится со своей девушкой... если есть возможность...

0

171

2_MORIssa А ты не подумала, что яд невечен? И со временем, он сам по себе исчезнет? Или найдется противоядие... хех...

0

172

Нет... не вечен... Я ведь живой ;)

Отредактировано Ниммель (2006-07-23 20:20:30)

0

173

посты были удалены

0

174

2_MORIssa А ты не подумала, что яд невечен? И со временем, он сам по себе исчезнет? Или найдется противоядие... хех...

Такая мысль тоже была....да и много других....но это опять же вопрос времени...яд - не вечен...как и все мы...и все, что нас окружает...ждать не имеет смысла...надо что-то делать, для начала просто жить=)

0

175

Это правильно. Ибо нефиг опускать руки и топать назат!!

0

176

Ибо нефиг опускать руки и топать назат!!

Нет-нет, ни в коем случае не назад! Только вперед! И зачем нужен йад, скажите на милость? Я вот обхожусь без йада, просто когда приходит время, говорю, типа, извини, я тебя больше не LOVE. Подобной же сознательности ожидаю от партнера. Это честно и здорово экономит время. Обоим.
Жизнь-то короткая, а молодость еще короче.

0

177

Вот еще одна "прописная истина" появилась =)

0

178

Эх... Ю! Ты права молодость коротка!
Ну ничего Главное всего успеть и побольше. Пока ходить можно! :)
А в 30 в гроб на утиль :) Гы...

0

179

Ну 30 лет рановасто... 35- самое то... 40 крайняя цифра =)

0

180

В 40 лет вы будете думать что жизнь только начинается ;)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........