DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Японский гот


Японский гот

Сообщений 91 страница 120 из 690

91

если окажется, что это девушка, обязательно извинимся и поясним, что, говоря ОН, мы говорили об ОБРАЗЕ  (Он, образ то бишь, прекрасен..) :D

только альтернативный вопрос: почему фото подписано бледнолиЦЫЙ? хотя кто знает, кто знает   ^_^  ^_^

0

92

Готы это такой народ,пока не ущипнешь,ничерта не узнаешь [blush2]

0

93

щипаться неготично.. лучше кусаться  :P  да и шансов опознать кусаемого все же больше, чем щипаемого..

0

94

он прекрасен... запечатаный в свой образ, он бесшумно пройдет сквозь толпу, и множество взглядов, до которых ему не будет дела, устремятся ему вслед, выжигая незримое клеймо на спине...

ДО: МО АРИГАТО Stella Splendes!

Герой фильма А.Тарковского "Жертвоприношение", швед говорил, что считает себя японцем из прошлой жизни. Этой же версии придерживался сам Андрей Тарковский.
Stella Splendes, читая твои стихи в прозе с многозначными, как толкования иероглифов образами (когда каждый знак может переводится десятком разных слов), осмелюсь предположить и твою реинкарнацию из страны Восходящего Солнца.
 
и как это верно - ОН - это ОБРАЗ :)

... я сам не знаю его гендерное определение, лишь бы человек был хороший :)

0

95

смахивает на самурая....

Смахивает на Kozi из Малисов...

0

96

Вобще японские готы крутые. Мне один стилист дал книжку(из японии) толстенную посмотреть, состоящую из фотографий стильной и нестандартной японской молодёжи .В основном самые яркие персонажи это японские готы, эдакие готик-лолиты и пр. вариации на тему гото-эмо мультящные куколки и много-чего ещё,  безумные фото, оч. впечатляющие. icon_razz

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-09 03:22:48)

0

97

(закапываю слюнями клавиатуру - исхожу незлобной завистью..:) )

0

98

В основном самые яркие персонажи это японские готы,

А самые неяркие кто???

0

99

Самые неяркие-это всегда посредственного вида люди (не зависит от национальности), которые (если только внешне судить, конечно) одеваются чтобы не выделятся...лижбы во что "Вот брюки, вот свитер, ну я пошёл, всем пока" umnik.gif, они не имеют понятия о значении слова "стиль", не пытаются его понять и не пытаются создать свой стиль, быть стильным (тут не имеет значение цена или цветовая гамма одежды, а меет значение её информационный и смысловой посыл)
Соответственно "неярких" персонажей на этих фото вобще небыло ибо зачем таких фоткать, таких и так много. Это не плохо и не хорошо, это просто есть.
зы. Такие люди любой нации бывают. Будь то японец или русский или француз.

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-09 15:40:34)

0

100

одеваются чтобы не выделятся...лижбы во что "Вот брюки, вот свитер, ну я пошёл, всем пока" umnik.gif, они не имеют понятия о значении слова "стиль", не пытаются его понять и не пытаются создать свой стиль, быть стильным (тут не имеет значение цена или цветовая гамма одежды, а меет значение её информационный и смысловой посыл)

Bitterjoy , спасибо за лекцию ;)
Скажи мне, Булат Окуджава посредственный человек, он не имеет понятия о стиле, раз одет вот так ? :D
http://mp.urbannet.ru/TVOR-P/o/okudzava/okudz_2.gif
http://www.skypomania.ru/uploads/work/16498.jpg
http://www.rockmusic.ru/news/photo/okudgavanews2.jpg

0

101

Тьфу, опять оффтоп,  [blush2] собственно чего я хотел узнать, вот ты говоришь что:

зы. Такие люди любой нации бывают. Будь то японец или русский или француз.

Но ведь, даже судя по фоткам готских вечеринок, за бугром ярких персонажей намного больше чем у нас, поэтому как мне кажется играет решающую роль финансы???

0

102

*думает вслух*
По-моему, мы сейчас углубимся в ничего не стоящие рассуждения...

0

103

Булат Окуджава одет в стиле "шестидесятников" и, как говорила Bitterjoy: "тут не имеет значение цена или цветовая гамма одежды, а меет значение её информационный и смысловой посыл"

0

104

Булат Окуджава одет в стиле "шестидесятников"

И в 60 были вещи изящней :D

0

105

да что ты пристал к этому булату, он же не японец :blink:

Отредактировано Iron Coffin (2007-02-09 22:04:36)

0

106

Да это я к тому,что всеми уважаемый поэт,человек искусства подходит под //"Вот брюки, вот свитер, ну я пошёл, всем пока" , они не имеют понятия о значении слова "стиль"// :D

0

107

да что ты пристал к этому булату, он же не японец :blink:

наверное спутал его с Чхартишвили ака Акунин :)

0

108

одеваются чтобы не выделятся...лижбы во что "Вот брюки, вот свитер, ну я пошёл, всем пока" umnik.gif, они не имеют понятия о значении слова "стиль", не пытаются его понять и не пытаются создать свой стиль, быть стильным (тут не имеет значение цена или цветовая гамма одежды, а меет значение её информационный и смысловой посыл)

[color=gray]Bitterjoy , спасибо за лекцию ;)
Скажи мне, Булат Окуджава посредственный человек, он не имеет понятия о стиле, раз одет вот так ? :D

:huh: :rolleyes:  А ю крейзи, дитя моё?! Я ж только про внешнее говорила. Как можно ТАКОГО великого человека посредственным назвать. Конечно нет. его стиль не в одежде, а в таланте, его песнях, прекрасных текстах  проявлялся. Ну да, он брал не креативом в одежде, а своим талантом.  И,имхо, если человек стильный, это к сожалению не  значит, что он-такой же (или хоть в какой-то степени) талантливый как Окуджава. Иногда смотришь на человека, думаешь"Блиин, какой стиляга и вобще привлекательный ", начинаешь общаться...нда...как гриться "а король то голый" , может он только внешностью и имиджем своим берёт т.к. больше нечем. Так что неизвестно что лучше быть стильным идиотом  или не стильнным внешне ,но интересным и талантливым человеком. Конечно хочется чтобы всё и сразу...но такое редко встречается)))
зы. Так, я кажись начинаю в философство углубляться, ахтунг..ахтунг..лучше остановится)))

:)

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-09 22:40:07)

0

109

*думает вслух*
По-моему, мы сейчас углубимся в ничего не стоящие рассуждения...

Да, истину глаголешь :D )

0

110

:huh: :rolleyes:  А ю крейзи, дитя моё?!

Да не, я все лишь хотел услышать различия между странами, в плане качества измеряемое в количествах ярко одевающихся готов,а ты мне лекцию про неярких людей ,короче сама виноватаhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/kiss.gif

0

111

rus-derevnja.gif
зы. ну у меня женская логика такая.)
Я вобще , если уж начинаю углубляться в тему, то могу увлечься и накатать ответ  страниц на 10 )))
В прош. году вместо итогового реферата 300-страницевую книгу(!!!) накатала. Преподы и декан в шоке были, на выставку забрали)))Книга на тему "влияние молодёжных субкультур на современную моду")
зы1. Так что всем ещё повезло, что я сдерживаюсь и не развёрнуто на темы отвечаю))))ыыыыыы :lol:
*ушла банить себя за оффтоп*

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-09 22:52:28)

0

112

*ушла банить себя за оффтоп*

Да подожди пока.

Нет, просто уже на многих других форумах наблюдала за развитием дискуссии на безобидные на первый взгляд темы "Имидж: ничто или все?" и "Влияние внутреннего мира человека на его внешний вид", и это никогда, НИКОГДА не заканчивалось ничем хорошим!  fight-1.gif

0

113

да) на эту тему любят подискутировать. Так-с, вернёмся ж к японским готам. B)

0

114

[реклама вместо картинки]

Bitterjoy, Del., аригато за смс-ки, они помогают нам понять самих себя *)

0

115

Смс-ки?. :blink: .Какие.....? .shok.

0

116

http://www.onlycd.com/download/file_286.jpg
у нас тозе снек :)

0

117

Да, а поподробнее насчет смс-ок можно? Извините за офф.

Отредактировано Del. (2007-02-10 21:33:42)

0

118

[реклама вместо картинки]

Да, а поподробнее насчет смс-ок можно?

Вот смотрю на свой мониторчик, читая вашу беседу... (шутка :) )

0

119

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

120

какие красавицы.. особенно та, с первой фотки - полненькая в красном платье.. а я еще о кошках  пишу.. завязываю  :D  перехожу на прекрасных вамп  :wub:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Японский гот