DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Загробный мир


Загробный мир

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Еще свидетельство.
Н.Бондарчук вспоминает, как во время работы над "Солярисом" Андрей Тарковский  рассказал ей об участии в спиритическом сеансе, в котором ему удалось вызвать дух Пастернака и спросить его:
- Сколько картин я поставлю?
- Семь! - был дан ответ.
- Так мало? - спросил Тарковский.
- Семь, зато хороших! - сказал дух великого поэта.

"Солярис" был его третьим фильмом. Затем было еще 4.

0

32

Осенью гулял по старому кладищу, в городе два кладбища-новое( огромная поляна в лесу-песок,кресты и водохранилище рядышком, но есть и старое, самые старые могилы конца XIX  века, склепы стоят старые,рядом церковь разрушенная,точнее в центре кладбища,но там сатанюги своей дурью маятся и туда соваться люди боятся,да и не только туда, вообще это кладбище люди стороной обходят, а кладбище красивое,ивы вокруг "плачут"... но не это суть так вот, иду и смотрю два мальчика-близнеца,лет по 5-7 бегают среди могил, смеются,веселятся...я даже залюбовался,но тут один из них,заприметив меня подбегает и говорит: "Привет! А ты давно здесь?".  "Да, нет"-отвечаю-"гуляю я ,счас домой пойду...". Паренек убегает,ну и его брат соответственно тоже, куда-то мне за спину,я оборачиваюсь-никого...Ну я плечами пожал,да и дальше пошел...Иду на могилы любуюсь, смотрю могилка с двумя фотографиями,приглядываюсь...там были их лица!...

0

33

Везет,а я в своей жизни ничего сверхъестественного не видел, хнык-хнык :(

0

34

Amerad-занятная история.Слушай, а где это ты живеш, что у вас на кладбище склепы есть. Вот у нас нету... :(

0

35

Самое главное чтобы эта история была реальная, а то есть любители свои фантазии  в форумах описать. :D
P.S.Ничего личного :)

0

36

Везет,а я в своей жизни ничего сверхъестественного не видел, хнык-хнык :(

давай вмесьте поплачем [cray]  [cray]  [cray]
я думала я одна такая...

мож я слепая на счет сверхъестественного... :blink:

0

37

Невидили и радуйтесь! Жить легче :)

spaut - Это не ловец это хрень! К сожалению я тебе на могу показать сфой ловец. так ака ему каю настал. Но мне сделают новый. Просто ловци с магаха это украшение комнаты не более.

0

38

Я хочу видеть призраков, мне нужен призрак в шпионских целях[взломанный сайт]

0

39

Невидили и радуйтесь! Жить легче :)

spaut - Это не ловец это хрень! К сожалению я тебе на могу показать сфой ловец. так ака ему каю настал. Но мне сделают новый. Просто ловци с магаха это украшение комнаты не более.

Пусть это называется хренью - главное, чтобы работало - а оно работает B)

0

40

Везет,а я в своей жизни ничего сверхъестественного не видел, хнык-хнык :(

Когда мы находимся в пустынной местности, нам кажется, что вокруг нет никого и ничего. Но достаточно включить радиоприемник с КВ диапазоном и мы услышим и музыку и голоса. Мы находимся в гуще феноменального мира и возможность какого-либо восприятия феноменов зависит от нашей настройки на соответствующую волну... :ph34r:

0

41

Простите меня за отклонение от темы, но просветите, зачем нужен этот ловец снов? Нет, исходя из названия все более-менее понятно, но все-таки?

0

42

Зачем люди носят амулеты ?

0

43

//Слушай, а где это ты живеш, что у вас на кладбище склепы есть. Вот у нас нету...//
 
   Склепы, это конечно с натяжкой.. просто не только крест стоит, асделано что - то типа комнатки - усыпальницы - четыре стены, крыша.., а в ней уже могила,собственно.. И стоят они, только на могилах купеческих или боярских..(откуда знаю? там надписи на могилах)

//Самое главное чтобы эта история была реальная, а то есть любители свои фантазии в форумах описать. 
P.S.Ничего личного  //
 
I hope.. Так уж сложилось, что я обладаю некоторым свойством ввязываться в подобные ситуации.. Из кучи попыток провести сеанс спиритизма, среди моих.. людей из самого узкого круга моего общения.. только тот в котором участвовал я закончился мягко говоря не очень ладно..

0

44

Мистическая связь с потусторонним миром порой бывает фамильной чертой.
Свидетельство об отце Андрея  поэте Арсении Тарковском.

Это случилось с Тарковским в январе 1944 года, после нескольких реампутаций ноги, когда он погибал во фронтовом госпитале от гангрены. Он лежал в маленькой, тесной палате с очень низким потолком. Лампочка, висевшая над кроватью, выключателя не имела, и приходилось вывинчивать ее рукой. Однажды, выкручивая лампочку, Тарковский почувствовал, что его душа (сознание) спиралеобразно выскользнула из тела - вывинтилась, подобно лампочке из патрона. Удивленный, он глянул вниз и увидел свое тело. Оно было совершенно недвижимо, как у человека, спящего мертвецким сном..Затем ему почему-то захотелось посмотреть, что делается в соседней палате. Он стал медленно "просачиваться" сквозь стену, но в какой-то момент почувствовал, что еще немного - и он уже никогда не сможет вернуться в свое тело. Это его испугало. Он снова завис над кроватью и каким-то странным усилием скользнул в тело, как в лодку.

Может этот опыт позволил написать следующие строчки:
"Мы все уже на берегу морском,
И я из тех, кто выбирает сети,
Когда идет бессмертье косяком".

0

45

Ефремов в своих научных работах описал загробный мир при помощи математических и физических терминов. В этой статье мы решили попытаться обойтись без сложных понятий и формул.

- Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?

- Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны. Объекты "на том свете" представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно-следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом – то есть Богом – законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.

дверь в другой мир :ph34r:

0

46

Сижу сегодня в туалете, дома никого нет, газетку почитываю и тут мне кулаком в дверь(туалетную) бабахх[взломанный сайт]

0

47

а если колес каких наесться... или головой стукнуться.... кто-нибудь явиться? хоть Каспер какой-нибудь..... ну хочется же посмотреть-то...

0

48

Iron Coffin, нафиг наркоту ибо ЗЛО, ты лучше в морге среди трупиков одна всю ночь в глубокой тишине посиди, должно проглючить от страха :unsure:

0

49

а если колес каких наесться... или головой стукнуться.... кто-нибудь явиться?

Если наесться колес а потом хорошенько головой об стену, то явится здоровый и крепкий сон.

0

50

Iron Coffin, нафиг наркоту ибо ЗЛО, ты лучше в морге среди трупиков одна всю ночь в глубокой тишине посиди, должно проглючить от страха :unsure:

кто бы меня туда еще впустил...
я четыре года назад ночевала с мертвой бабушкой 2 ночи, в смысле все отказались и отправили меня, тк за домом-то следить надо было. ничего такого,сперва чаек попила, потом плеер послушала,вырубилась ... спала я как обычно, как убитая. не проглючило.  :)

бояться надо не мертвых, бояться надо живых :ph34r:

0

51

То бабушка, это другое дело, зачем ей внучку пугать :D

0

52

Сижу сегодня в туалете, дома никого нет, газетку почитываю и тут мне кулаком в дверь(туалетную) бабахх[взломанный сайт]

Как хорошо, что ты был готов к встрече с ужасным [40]

0

53

Да да, вот до чего доводит чтиво политических обозрений :lol:

0

54

Идет Жириновский ночью по Красной площади...
Идет, идет.. слышит сзади скрип, скрежет, грохот.., оборачивается, а там Железный Феликс:
- Ну, что, Владимир Вольфовичь, не отсырел у нас еще порох в пороховницах?!!
  Тут - то порох у Жириновского и отсырел....

0

55

Идет Жириновский ночью по Красной площади...
Идет, идет.. слышит сзади скрип, скрежет, грохот.., оборачивается, а там Железный Феликс:
- Ну, что, Владимир Вольфовичь, не отсырел у нас еще порох в пороховницах?!!
  Тут - то порох у Жириновского и отсырел....

:lol:

***
Как моют мумию Ленина

0

56

А педикюр ему делают, сорри за оффтоп?

0

57

А педикюр ему делают, сорри за оффтоп?

педикюр, наверное, делают - это же выставочный объект.

и это не оффтоп - идет обсуждение трупа - субъекта загробного мира.

Главная мумия страны - виртуальная версия

0

58

А педикюр ему делают, сорри за оффтоп?

Вобще (имхо))врядли так как ногти то у него..упаси боже...не растут...надеюсь   [nervous]

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-25 17:41:07)

0

59

А педикюр ему делают, сорри за оффтоп?

Вобще (имхо))врядли так как ногти то у него..упаси боже...не растут...надеюсь   [nervous]

Зинтриговал меня отросточек на мертвом теле древа.
Разложил я клаву на столе и пытал сетевого оракула.
Получил ответ: - Ногти мертвы, поэтому их не больно подпиливать.

и в догонку:
"Ум всегда ортодоксален, ум всегда конформичен,
потому что ум -- это ваша мертвая, отмершая часть. Поймите это.
В вас существует множество мертвых частей, которые ваше тело
просто выбрасывает. Ваши волосы мертвы, и поэтому вы легко
можете их стричь, не испытывая при этом боли. Ваши ногти мертвы,
поэтому вы можете легко обрезать их, не причиняя себе ни боли,
ни вреда. Тело продолжает выбрасывать их прочь. Сознанию тоже
необходимо выбросить множество вещей, в противном случае они
начнут накапливаться. Ум -- это такая же мертвая часть, как и
волосы." (ОШО. Пустая лодка)

Но Мертвые Могут Танцевать, и это обнадеживает... :ph34r:

Отредактировано spaut (2007-02-25 19:15:15)

0

60

мда :(

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Загробный мир