DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 301 страница 330 из 368

301

не лен не похожа ты на эмо...эт я те точно говорю B) где вы видели эмо с забритыми висками???????????7 :blink:

Отредактировано GRASS (2007-12-03 18:55:56)

0

302

http://keep4u.ru/imgs/b/071206/04/0471ce32764e3fb753.jpg

блин, прям напротив моего  дома... :blink:

0

303

Аккумулируют слёзы.

0

304

http://keep4u.ru/imgs/b/071206/04/0471ce32764e3fb753.jpg

блин, прям напротив моего  дома... :blink:

  [lol2] лол!!!!!!!!!а че эт такое то??????????????????

0

305

чет с электромонтерами связано навверное)

0

306

Заряжайся...энерджайзер....ну просто море ЭМОций....присоединяйся к параду эмо-уродоф.

0

307

а ведь батарейка в ж очень способствует страданиям...

0

308

а ведь батарейка в ж очень способствует страданиям...

зависит от размера (на себе не проверяло)

0

309

[lol2] лол!!!!!!!!!а че эт такое то??????????????????

понятия не имею, но чтобы снять, пришлость влезть на территорию военной части.

0

310

А я видал ТРРРРУУУУУ ЭммммОООО в нашем таун-сити :blink:
фот эта жЭсть...внешне не пахож,а поведение...бррррь

ф акоп :ph34r:

0

311

А я видал ТРРРРУУУУУ ЭммммОООО в нашем таун-сити :blink:

вот это да! в первые слышу... гыг!  :o

0

312

А я видал ТРРРРУУУУУ ЭммммОООО в нашем таун-сити :blink:

вот это да! в первые слышу... гыг!  :o

  :blink:

ф акоп :ph34r:

0

313

и как оно себя вело??

0

314

наверно как спанчбоб...плакало на кухне с лопаточкой в жопо...

0

315

наверно как спанчбоб...плакало на кухне с лопаточкой в жопо...

ага, это точно, в стилье _ тру-эмо ))

0

316

да...лопаточка располагает к большим страданиям...
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!
ЗАВОДЫ-РАБОЧИМ!
ЛОПАТОЧКИ-ЭМО!

0

317

да...лопаточка располагает к большим страданиям...
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!
ЗАВОДЫ-РАБОЧИМ!
ЛОПАТОЧКИ-ЭМО!

ага...  :lol:

0

318

*РЫДАЮ*

0

319

мдя, еслибы ЭМО это прочитали... терсно былоб на них посмотреть)) они б наверняка уже наложили руки на человечество...

грусно както...

0

320

он... полюбуйтеся как одна эмо дефочка переживает... :)

http://emofemmale.ayola.ru/blog/

0

321

он... полюбуйтеся как одна эмо дефочка переживает... :)

http://emofemmale.ayola.ru/blog/

Да уж...Она написала и о готах.
[SPOILER]•Настоящее

Вторая половина 90-х становится новой стадией развития готической субкультуры - формирования dark culture, в целом под этим термином имеют в виду общую "темную" субкультуру включающую в себя goth, vampyre, fetish. Активную роль в развитии готической субкультуры во второй половине 90-х сыграло развитие internet. Готы активно включились в интернетовскую жизнь практически с самого начала активного распространения интернет - основная конференция в Usenet для общения готов была создана еще в 1991 году, основной готический сайт в интернет - Dark Side of the Net, являющийся индексом готических ресурсов в интернет появился в 1994 году, в настоящее время в базе линков Dark Side of the Net содержится более 8000 сайтов. Естественно развитие субкультуры шло не только в "виртуальном" виде - в реальной жизни происходили также существенные изменения, в частности именно в этот период стали регулярными различные крупные готические фестивали - в Германии Wave Gotik Treffen, в Англии Whitby Gothic Weekend, в США Convergence, на которые съезжаются готы со всей страны и из других стран - подобные мероприятия с гигантским количеством различных акций на каждом из них дали огромный толчок к расширению субкультуры. Также культура развивается вширь, привлекая новых людей преимущественно из metal культуры, возникает феномен под названием gothic metal, как вариант металлической музыки приближенной к готической эстетике. Часто группы из новейшей генерации готических групп (gothic metal) называют третьей волной готической музыки.

•Готическое мировоззрение

Характеризуется пристрастием к "темному" восприятию мира. Сложно описать все составляющие такого комплексного понятия как готическое мировоззрение, но в целом это особый романтично-депрессивный взгляд на жизнь, отражающийся в поведении (замкнутость, частые депрессии, меланхолия, повышенная ранимость), восприятии реальности (мизантропия, утонченное чувство прекрасного, пристрастие к сверхъестественному), отношениях с обществом (не приятие стереотипов, стандартов поведения и внешнего вида, антагонизм с обществом, изолированность от него). Естественно все вышеперечисленное относится далеко не ко всем готам, но, по крайней мере, это дает понять, что мы имеем в виду под готическим мировоззрением. Также характерной чертой большинства готов является восприятие смерти как фетиш, обобщая можно сказать что, большая часть готов являются танатофилами, хотя встречаются и более "тяжелые стадии". Характерными чертами готов являются "артистичность" и стремление к самовыражению (проявляющаяся в работе над собственным внешним видом, создание поэзии, живописи, других видов арта). Естественно мы понимаем что "темное" восприятие мира не является вполне корректным объяснением для такого понятия как готическое мировоззрение, но думаем, что весь Gothic Subculture FAQ в целом, сможет дать вам достаточное представление о субкультуре. В принципе наличие у индивидуума готического мировоззрения вполне корректное основание, для того чтобы считать его готом, даже если он и не отвечает остальным критериям.
•Готический имидж

Это наиболее часто используемый и распространенный критерий - действительно, если мы видим девушку в черном бархатном платье, с характерным макияжем мы с уверенностью можем назвать ее готом, так как она выглядит как гот, естественно в данном случае возможны и ошибки, хотя в большинстве случаев имидж готов таков что ошибиться тут трудно, скорее можно не признать какого либо "невзрачного гота", чем назвать готом какого-либо "обычного" индивидуума. Наиболее часто встречающиеся виду готов рассмотрены ниже, но в целом можно сказать, что по большей части готы носят черные одежды, имеют черные волосы, красят ногти и губы в черный цвет ну и так же подводят глаза. Хотя все эти элементы подходят не ко всем готам, но большая часть выглядит именно так, разнообразием внешних видов готов мы обязаны в первую очередь уже упомянутым артистизму и стремлению к самовыражению. В настоящее время это самый часто используемый критерий, и вы уж точно не ошибетесь, назвав готом того, кто выглядит как гот. [/SPOILER]

0

322

Так то ничего написано,но на розовом выглядит не очень.=)

0

323

Ну это же не она сама сочинение писала..взяла с какого-нибудь сайта

0

324

Это да,но странно на сайте про ЭМО найти инфу про готов.Какая-то она не правильное ЭМО.

0

325

я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо, я не эмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

326

Это самовнушение..<_<

0

327

Это аутотренинг.

0

328

просто перечитала дневники той девочки эмо...блин процентов 70 от меня там((( но  я не эмо

0

329

Давай Iron Coffin чем больше ты на этом сайте напишиш что ты не эмо тем больше ты не эмо... :D

0

330

Мне кажется я познала истину.
Теперь я знаю, почему эмо плачут. Это из-за их челок.
Я вчера решилась на смену имиджа и отрезала волосы, заодно сделала косую челку. Сразу от стилиста поехала по магазинам - это был швах. Я ничего не видела из-за нее (с непривычки-то, никогда челок не носила), а чтобы что-то рассомтреть каждый раз поднимала ее рукой) Под конец хотелось сесть на пол и ЭМОционально разреветься)
Так что не осуждайте эмо, товарищи. Их страдания и вправду невыносимы. "Я там был, я знаю" (с)

0