DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 331 страница 360 из 368

331

Мне кажется я познала истину.
Теперь я знаю, почему эмо плачут. Это из-за их челок.
Я вчера решилась на смену имиджа и отрезала волосы, заодно сделала косую челку. Сразу от стилиста поехала по магазинам - это был швах. Я ничего не видела из-за нее (с непривычки-то, никогда челок не носила), а чтобы что-то рассомтреть каждый раз поднимала ее рукой) Под конец хотелось сесть на пол и ЭМОционально разреветься)
Так что не осуждайте эмо, товарищи. Их страдания и вправду невыносимы. "Я там был, я знаю" (с)

вот это эксперимент!..
а ты в конце не выкрикивала?: ЭВРИКА! ))))

0

332

Нет... Купила стаканчик сока и поехала домой...

0

333

и отрезала волосы

Эх! [loh]  [034]

0

334

Spaut, к чему слезы?
Не зубы, вырастут)))

0

335

и отрезала волосы

Эх! [loh]  [034]

согласен...

[COLOR=purple]

Не зубы, вырастут)))

тоже верно ))

Отредактировано Reaper (2008-02-03 16:14:00)

0

336

http://smages.com/i/55/7a/557a430b9d238a03eecbc2d082604f06.jpg

0

337

[lol2]  [lol2]  [lol2]  [lol2]  [lol2]  [lol2]  [lol2] аааааа!!!!!!кашмар!!!!!

0

338

Какая няка  B)

0

339

блин, жошь!...  :lol:

0

340

Неактуально. Надо Медведева

0

341

Неактуально. Надо Медведева

  :D

0

342

Интересно,а Эмо ненавидят друг друга? это жо так эмоциональна! :blink:

0

343

Да ладно? Ты видимо никогда не ненавидела. Я вот ненавижу всё и всех, но совершенно без эмоций. Это просто... как галка в настройках. И совершенно не делает меня королём ЭМО.

0

344

Tolstun, в твоих поста прослеживается обозленность на весь земной шар...на явления на людей да и вообще на жизнь....неужели все так безнадежно???в чем причина???

0

345

я тож очень озлобленный.., но на всех? за что?..  :blink:

0

346

Большинство людей - серая, тупая масса.
Они любят шоу подглядываний, тупо хихикают, когда кто-то поскальзываеться на улице...
Я их ненавижу!
(с)

0

347

[i]Большинство людей - серая, тупая масса.

согласен на 100% _ Tolstun! точно сказал! но ведь большинство, это не все...

0

348

да отчасти это действительно так...согласна...но всеже есть на свете хорошие люди...по крайней мере я склонна на это надеятся :ph34r:

0

349

да отчасти это действительно так...согласна...но всеже есть на свете хорошие люди...по крайней мере я склонна на это надеятся :ph34r:

я тоже... и по моему, на них и держится этот жестокий мир...  :ph34r:

0

350

Моя ненависть не базируется на том, хороший человек или плохой.
Я уже писал, что ненавижу всех людей по умолчанию, но это только до знакомства... Если конкретный человек докажет, что он не один из толпы, что у него есть своё Я, что он не похож на серую массу, то "ненависть по умолчанию" к нему проходит (как будто галку снимаю в настройках). У меня просыпается уважение к этому человеку, и я уже не могу позволить себе ненавидеть его также как серую массу народа (это было бы неуважительно к его персоне). Но я не могу его не ненавидеть ибо каждого есть за что ненавидеть, поверьте мне.

З.Ы. В общем, я могу часами говорить об этом. Просто считайте, что это моя жизненная философия, мировоззрение.

И по теме… ненависть не делает из человека ЭМО.

0

351

Моя ненависть не базируется на том, хороший человек или плохой.
Я уже писал, что ненавижу всех людей по умолчанию, но это только до знакомства... Если конкретный человек докажет, что он не один из толпы, что у него есть своё Я, что он не похож на серую массу, то "ненависть по умолчанию" к нему проходит (как будто галку снимаю в настройках). У меня просыпается уважение к этому человеку, и я уже не могу позволить себе ненавидеть его также как серую массу народа (это было бы неуважительно к его персоне). Но я не могу его не ненавидеть ибо каждого есть за что ненавидеть, поверьте мне.

З.Ы. В общем, я могу часами говорить об этом. Просто считайте, что это моя жизненная философия, мировоззрение.

И по теме… ненависть не делает из человека ЭМО.

а в чего ты вериш Tolstun? типа... ну религия, или что-то вроде этого?
...а насчёт эмо... если честно я не оч разбираюсь в эмо... но то, что я настал на тёмный путь без чувство ненавистьи _ было-бы ложью...

0

352

а в чего ты вериш Tolstun? типа... ну религия, или что-то вроде этого?

Я Православный.

0

353

Моя ненависть не базируется на том, хороший человек или плохой.
Я уже писал, что ненавижу всех людей по умолчанию, но это только до знакомства... Если конкретный человек докажет, что он не один из толпы, что у него есть своё Я, что он не похож на серую массу, то "ненависть по умолчанию" к нему проходит (как будто галку снимаю в настройках). У меня просыпается уважение к этому человеку, и я уже не могу позволить себе ненавидеть его также как серую массу народа (это было бы неуважительно к его персоне). Но я не могу его не ненавидеть ибо каждого есть за что ненавидеть, поверьте мне.

верим....
а вообще такая жизненная позиция мне очень понятна...и в чем-то даже близка...это ограждает от разочарования....таким подходом бережешь себе нервы...
иногда стараюсь придерживатся такого но через некоторое время понимаю что становлюсь как безчувственное существо каторое обижает людей которые вроде ничего плохого и не сделали.....
кароче во всем нужна мера

0

354

...это ограждает от разочарования....таким подходом бережешь себе нервы...
иногда стараюсь придерживатся такого но через некоторое время понимаю что становлюсь как безчувственное существо каторое обижает людей которые вроде ничего плохого и не сделали...

Да, ты попала в самую точку.

Отсюда вывод... ненависть не делает из человека ЭМО, а даже наоборот - помогает сохранить нервы.

З.Ы. Рад что не я один такой, надеюсь что нас станет больше после того как все форумчане прочитают эти посты.

0

355

верим....
а вообще такая жизненная позиция мне очень понятна...и в чем-то даже близка...это ограждает от разочарования....таким подходом бережешь себе нервы...
иногда стараюсь придерживатся такого но через некоторое время понимаю что становлюсь как безчувственное существо каторое обижает людей которые вроде ничего плохого и не сделали.....
кароче во всем нужна мера

отлично сказала _ GRASS!

Tolstun, вообще-то я удивлён; ты верующий и ненавидеш всех... а я агностик... да я тож, в основном ненавижу _ серую массу, но не всех... смешно, что это я тебе говорю, но раз уж ты веруеш... _ ты обрашялся к свищейнику по поводу своей ненавистьи?

0

356

Большинство людей - серая, тупая масса.
Они любят шоу подглядываний, тупо хихикают, когда кто-то поскальзываеться на улице...
Я их ненавижу!
(с)

надеюсь мы у этой серой массе не относимся? :blink:

0

357

надеюсь мы у этой серой массе не относимся?

К этой серой массе относятся, в первую очередь, люди с которыми я икогда не общался.
Хотя я и с вами не общался особо... только тут - на форуме ;)

2 Reaper Моя ненависть, она пассивная. Этим я не причиняю людям боль или неудобства. Они даже не знают об этом. А что касается спасения моей души... я просто ленивый, так что пока не помру - не пожалею.

Отредактировано Tolstun (2008-02-19 08:59:58)

0

358

2 Reaper Моя ненависть, она пассивная. Этим я не причиняю людям боль или неудобства.

это видно...  ;)

0

359

:blink:

0

360

:blink:

что MiY:D

0