DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

Ну так... Одно из другого вылезло  :lol:

0

62

Это точно, у мя одна знакомая готочка сейчас стала трушной эмо, да и не она одна, еще несколько таких умников есть, даж один парень, правда он еще и гей...  [puke]

Отредактировано Mosquiton (2007-02-19 10:03:31)

0

63

скоро будет :)

0

64

Если рассматривать крайности,которые мы тут собсна и рассматриваем,то Эмо отличается от готов: 1.Они носят голубое и розовое вперемешку с чёрным,
2.Готы ненавидят весь мир,а Эмо ненавидят сами себя
3.Музыка Эмо-альтернатива, жёсткие рифы и вопли,а готы более мелодичные вещи предпочитают...
Делаем вывод,как ни одень,как не накрась одна хрень чаще всего выходит :(  обидно :unsure:

0

65

о боже....зачем же давать такие сайты, я ж не усну если у меня так и будет перед глазами куча розовой ряби :D
лично я эмо не понимаю...бред как по мне....короче ничего положительного впринципе! но я их и не ненавижу (не за что вроде как) вот только розовые шарфики немного раздражают!

0

66

репортаж про эмо

0

67

А у нас многи "готы" стали многими "Эмо" гЫЫЫЫЫЫ :D
ситуация вернулась-мода...мода...мода...

0

68

хы хы хы. Пойду стебаться над эмо. Где они там обитают?

0

69

Посмотрела репортаж про Эмо.
Мне их жалко!!!! Долбают бедных...ну есть они есть! всяко лучше чем гопло! Милы создания,которых посигла учесть готического течения- наплыв позеров... И чё там за уродец вопит что хардкорщики фашисты??!!! перестрелялабы всех таких уродов!
Вообще мир стал агрессивным и полным предрасудков...жуть(((
[034]
ми....

0

70

Лично Я не считаю предрассудком не любовь к мужика-бабам. И вообще мужчина должен быть мужчиной, ибо, а вдруг война, тогда что??? Это херня разве сможет воевать?? :unsure:

0

71

Когда война будем ПЛАКАтьььь :)))

0

72

А вдруг везде развесят "Вены не резать и не реветь!"...чё делать будим??? :blink:

0

73

будем поступать ,как старые рэволюционэры: организуем тайные кружки и будем с товарищами по партии реветь и резать вены в атмосфере повышенной конспирации  :ph34r:

0

74

Я не поняла, здесь одни эмо собрались что ли? Вон, обсуждают уже куда им заныкаться чтобы вены спокойно порезать и поплакать.
Дрема, ну зачем сразу так? А вдруг война, а вдруг потоп. Перебив всех эмо, обороноспособность страны не поднимешь)

0

75

Перебив всех эмо, обороноспособность страны не поднимешь)

Ну зачем их перебивать, просто перевоспитывать надо http://emoticon.metroland.ru/pictures/agression/fdhsdfh.gif

0

76

Угу, представляю картину, "Готы перевоспитывают Эмо".
"Говорило сито иголке: у тебя на спине дырка" (с)
:D

0

77

Ну, зачем готам, всех собрать эмо и на военный полигон суровым дядькам на воспитание.
Это я все про эмо-мальчиков. Девочки пускай себе бесятся
:D

0

78

Я не поняла, здесь одни эмо собрались что ли? Вон, обсуждают уже куда им заныкаться чтобы вены спокойно порезать и поплакать.
Дрема, ну зачем сразу так? А вдруг война, а вдруг потоп. Перебив всех эмо, обороноспособность страны не поднимешь)

ыыыть но и не опустим) Очистим страну от мусора эмоционального)

0

79

Ну я Эмо, давайте, поносьте меня) Или больше нечего делать, как психику других обсуждать?

0

80

Я не поняла, здесь одни эмо собрались что ли? Вон, обсуждают уже куда им заныкаться чтобы вены спокойно порезать и поплакать

  аааа!!!! кошмар!!! надо начинать более понятно строить свои фразы, иначе можно совсем потерять репутацию приличного старого гота! кем меня только не называли - трупом, уродом, трансвесттитом, ещё и бутылками из окон при этом швыряя(перечитала и ужаснулась - ведь действительно было ,и остаётся только догадываться - за что?), но эмо - это впервые!

0

81

margoth --> :D :D :D :D :D

0

82

Сегодня пришлось общатся с эмо....чуть не помер... [puke]

0

83

Mosquiton --> от смеха?

0

84

Mosquiton --> от смеха?

Да.Они такие смешные, особенно девушки.

0

85

Ю - Вот потоп реальее  если ЭМО не перевоспитать!

0

86

Ю - Вот потоп реальее  если ЭМО не перевоспитать!

Поправочка: потоп ГОТИЧНЕЕ, если эмо не перевоспитать! Ибо утонуть в слезах - это тру!

0

87

Сидют себя сальчики и фефачки...слушают Оринами и Эмоцианируют, никаму не мешают...просто до сих пор понять не могу зачем их бить и стрич????

0

88

просто сидят и тупо бесят.

0

89

Эмоцианируют

Хорошее слово, надо запомнить :D

0

90

Словечко просто прекрасное... остается только догадаваться чем занимаются скудоумные, когда слушают..гм..

Кстати я тут заметил:
sad Morgana писал(а):
//Ну я Эмо, давайте, поносьте меня) Или больше нечего делать, как психику других обсуждать?//
   
   Нет у нас очень много других менее и более интересных занятий, но когда видишь ХимОЧКУ или ЭМО, сначала портится окончательно настроение(подгаживается точно), потом осознаешь КОГО ты видишь и даешь волю распирающему хохоту, ну а затем (не всегда правда) уступаешь желанию поглумиться над несчасными... и ускорить Великий Готишный Потоп  )))

0