DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

когда видишь ХимОЧКУ или ЭМО, сначала портится окончательно настроение(подгаживается точно), потом осознаешь КОГО ты видишь и даешь волю распирающему хохоту, ну а затем (не всегда правда) уступаешь желанию поглумиться над несчасными... и ускорить Великий Готишный Потоп  )))

Ну не знаю, мне вообще по барабану. Настроение не портится при виде их (а с чего собственно оно должно портиться?), на хаха вроде тоже не пробивает. Мало ли кто чем занят по жизни.

0

92

Если такой эффект,то не смотри посторонам и сиди дома. Ненадо так близко принимать, нц есть и есть, они же к тебе не лезут :blink:

0

93

http://dead-voice.livejournal.com/320231.html     sm1802[1]

0

94

Все имеют право на это :D

0

95

Захожу в журнал к челу, и там Отто Дикс на первой полосе. Принимая во внимание то, что у меня они и так 24 часа в сутки играют, предложение посмотреть клип было отвергнуто мною с ужасом  :P

0

96

Где ты там Отто Дикс узрела. :blink: У кого-то из нас двоих глюки :D

0

97

Вот здесь, по соседству:  http://dead-voice.livejournal.com/324063.html   look.gif
Я же для одаренных написала:

Захожу в журнал к челу, и там Отто Дикс на первой полосе

;)
:lol:

ЗЫ. Хосподи, что мы обсуждаем...

0

98

Я же для одаренных написала:

В виду того, что ты дала мою ссылку на журнал чела, не вольно ошибиться, поэтому попрошу без оскорблений

0

99

Низлись) Оба недопоняли)
[friends]

0

100

:D
Если честн меня одно радует)) то что теперь такие приколы и слова типа"гатично,тру-гатишно,мега-готично" практически ушли из общеупотрибительных)) теперь все чаще слышу...слова в сочетание с эмо)))
Хорошо,что готы хоть стали не так популярны, как эмЛо) меньше черных бэбиков) терь они розовые)) ,а также, как заметила Bitter, ярая трансформация многих "готов" в "новое-модное-универсальное направление" :D Недавно видела одного эмо-кеда...бывшего гота...такой....полувзъерошенный,полуприлизанный)))посмотришь,аж плакатЪ ахота!...он еще в лужу подскальзнулся чуть не утонул.....мы еле удержались,что б не заржать при нем....он наверно потом долго плакал  [034] :rolleyes:
И что только не делает мода людьми...
Хотя я допускаю, что для некоторых это поиск себя...но для некоторых....просто позерство. ИМХО.  :rolleyes:

0

101

Да ЭМО действительно стали популярны. Но почему о этого на них никто не обращал внимания? Веть само направление то было! Гг.... ТАакое ощущение Что когда прошла мода на Готов то началась Эмо Интересно кого  поносИть потом в сети будут? Готов м Эмо не интересно? Поп срали всегда КТО СЛЕДУЮЩИЙ!? :)

0

102

металисты?

0

103

Недавно видела одного эмо-кеда...бывшего гота...такой....полувзъерошенный,полуприлизанный)))посмотришь,аж плакатЪ ахота!..

Да все они такие, на мокрых воробушков похожи) Действительно, обнять и плакать...  B)

0

104

Недавно видела одного эмо-кеда...бывшего гота...такой....полувзъерошенный,полуприлизанный)))посмотришь,аж плакатЪ ахота!..

Да все они такие, на мокрых воробушков похожи) Действительно, обнять и плакать...  B)

Надо было видеть еще его выражение лицца) бедный ребенок...оно сначало было постное.....потом началось трансформировацца как перед плачем...дальнейшее не известно....он убежааал....он наверн промочил свою кеду :D

0

105

...он наверн промочил свою кеду :D

Не говори таких вещей!!! А то я тоже буду плакать... 
[034]

0

106

...он наверн промочил свою кеду :D

Не говори таких вещей!!! А то я тоже буду плакать... 
[034]

Ни над! ни плачь! а то мы тут тож все заплаче и будут адни имо...тогда будет ж*п@ :blink:

0

107

http://keep4u.ru/imgs/b/070328/9b3230fec855981728.jpg
B)

0

108

милые мальчеги)) я сначала подумала...че за выдры...такие прилизанные)....мальчеги-зайчеги) правда есть среди них и по симпатичн) :D

0

109

Б***ЯЯЯЯ Плохо аж стало! Увижу таких убью!

0

110

Почему Эмо ассоциируются с гомосексуалистами ?

0

111

потому что так оно и есть.
настоящий мужчина до такого не опустится.
буэээээээээээээээээээ....

0

112

не все же.

0

113

вот я своими тощими мозгами никак догнать не могу...
неужели эти говнешки эмо настолько заслуживают внимания, что все разговоры к ним сводятся..

0

114

не заслуживают, просто очередной типа "мега-прикол" :blink:

0

115

http://keep4u.ru/imgs/b/070328/9b3230fec855981728.jpg
B)

с чего вы все взяли что это два парня?!та которая справа это девушка!!
че их обсерать ну нравится им быть такими они может тож самое про готье думают...хотя я если чесно вообще против деления людей на какието субкультуры и прочее ..помоему это глупо <_<

0

116

никто не знает, кто из этих чуваков девушка, мож они по очереди. та, которая слева - с бородой, может с гормонами переборщила? а та, которая справа - с кадыком...явно не женское начало...

а насчет деления...
ну ведь в то воскресенье, когда ты уже ушла, терки были... если уж так есть, то не изменить... хотя, если посудить, все из одного г...теста слеплены...

0

117

Репортаж про эмо на 3ей странице улыбнул.
Особенно 2 фразы:
1. Эмо-бой, тоесть это подросток непонятно какого пола, но который при этом мальчик.
2. Они уже вышли из возроста эмо, им далеко за 17.

А вообще вот: http://bash.tom.ru/?q=3263

0

118

Гомикоф хватает. И не только в эмо.

0

119

никто не знает, кто из этих чуваков девушка, мож они по очереди. та, которая слева - с бородой, может с гормонами переборщила? а та, которая справа - с кадыком...явно не женское начало...

а насчет деления...
ну ведь в то воскресенье, когда ты уже ушла, терки были... если уж так есть, то не изменить... хотя, если посудить, все из одного г...теста слеплены...

ну кадык я как то и невысматривала ,но по лицу и рукам никак нескажешь что это парень,да и фиг с ними.
я вот недавно передачу про лезбиянок смотрела ,и к их числу мягко так причислили двух готок!давайте сделаем вывод что все готки -ЛЕЗБИЯНКИ!!!

знаю что терки были...просто тут уже не о разделении на субк. надо говорить ,а о человеческой культуре...просто в таких "дяревнях" как у нас о культуре поведения говорить смешно так как населяет этот город почти одно быдло,а терки по поводу еще и субк. уровень безкультурья только повышают,
а люди нормально воспитанные будут вести себя корректно всегда и кто там какую культуру поддерживает и кто чем увлекается им будет всеравно,ведь действительно все мы обычные люди и нужно как то уживаться вместе!!!!!! <_<

0

120

Anti 5 балов!

0