DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 151 страница 180 из 368

151

Так что наши еще нопрм ИМО

0

152

http://keep4u.ru/imgs/b/070411/0b0daeac461663f222.jpg

0

153

:blink: блин ему лет то сколько!вродь не мальчик уже....глупо

0

154

Если совместит дядю с колечком и этого попастика великовозростного,то получится "поп с кольцом стареющий" :blink:

0

155

Хочется его за щеки подергать :unsure:

0

156

Так становятся ЭМО

Папа Бенедикт 16-й носил только черный цвет. Сейчас его можно увидеть в великолепных красных одеяниях, в сутанах с изысканными золотыми застежками и камилавках с меховой опушкой.

0

157

)))

0

158

[i]Довольно-таки забавная культура-ЭМО...ЭМОциональные эмо-девочки и эмо-мальчики...Но есть истинные эмо и попросто позеры( то есть девочки , которые нацепили на себя значки, розовые ободки и розовые шнурки и мальчики, вечно нетрадиционные и плачущие)А вот истинные эмо не такие ...хотя у них тоже розовые и шнурки и ободки, но , в их случае, эито сочетается с внутренним их миром...

0

159

А вот истинные эмо не такие ...хотя у них тоже розовые и шнурки и ободки, но , в их случае, эито сочетается с внутренним их миром...

А чтобы узнать сочетается это с их внутренностями или нет надо разрезать мальчика или девочку и посмотреть. Если на нём/ней розовая юбочка и шнурки и внутри всё розовое - значит это ЭМО а не позер. Так чтоли?

0

160

А вот истинные эмо не такие ...хотя у них тоже розовые и шнурки и ободки, но , в их случае, эито сочетается с внутренним их миром...

А чтобы узнать сочетается это с их внутренностями или нет надо разрезать мальчика или девочку и посмотреть. Если на нём/ней розовая юбочка и шнурки и внутри всё розовое - значит это ЭМО а не позер. Так чтоли?

Чё злые то какие??? :blink:  резать...штопатьь :blink:
Нужно спросить "Что внутри???" и подожтать чё скажет  B)

0

161

А чтобы узнать сочетается это с их внутренностями или нет надо разрезать мальчика или девочку и посмотреть. Если на нём/ней розовая юбочка и шнурки и внутри всё розовое - значит это ЭМО а не позер. Так чтоли?

Нет в начале спрашивают ты дебил. Если парень плакать начал знач эмо. Если бычить значит гоп. А если бред про разрезание пошел значит дебил)

0

162

А вот истинные эмо не такие ...хотя у них тоже розовые и шнурки и ободки, но , в их случае, эито сочетается с внутренним их миром...

А чтобы узнать сочетается это с их внутренностями или нет надо разрезать мальчика или девочку и посмотреть. Если на нём/ней розовая юбочка и шнурки и внутри всё розовое - значит это ЭМО а не позер. Так чтоли?

так все люди в разрезе вродь розовато-красноватые... даж негры... мясо-то оно у всех одинаковое.... с такой логикой все поголовно эмо. даже ты.

Отредактировано Iron Coffin (2007-04-14 11:08:08)

0

163

Нет в начале спрашивают ты дебил. Если парень плакать начал знач эмо. Если бычить значит гоп.

А если без слов сразу в морду, тогда кто? :unsure:

0

164

Iron Coffin, не я Джокер))))))) Облом правда:)

Аннушка, умный малый который обеспечил себе госпитализацию на два месяца. А что?

0

165

Аннушка, умный малый который обеспечил себе госпитализацию на два месяца. А что?

С предварительным шансом сдохнуть в реанимации )

0

166

А что?

Да ничего, просто так,  интересно :D

0

167

На период сдачи экзаменов все становятся ЭМО и спасают свою душу Новопаситом или ещё чем нить...факт :blink:

0

168

Все ушел в ИМО

0

169

Катизь.

0

170

На период сдачи экзаменов все становятся ЭМО и спасают свою душу Новопаситом или ещё чем нить...факт :blink:

Млин, Vitaliyp не вышел с форума, а я не посморел что щас его сеанс открыт и начал постить.

Это вы не врите ибо Я помню свои экзамены, госы и защиту диплома - всё было норм и Я не становился ЭМО ни на секунду.
Тут главное подготовка. Если всё выучил, всё знаешь, то никакие сессии не страшны.

З.Ы. Модеры, плз, удалите посты Vitaliyp

0

171

Кашмарики товарищи!!!!! меня почему то уже неделю как все называют ЭМО и уверены что я оно <_<  это чё млин такое??????
Чё пахожа в реале???? :blink:
скажите пожалуйста

0

172

Кашмарики товарищи!!!!! меня почему то уже неделю как все называют ЭМО и уверены что я оно <_<  это чё млин такое??????
Чё пахожа в реале???? :blink:
скажите пожалуйста

А что, ты сильно изменилась со времен последней фотосессии? Отстригла косую челку, покрасилась в черный и увешалась значками? Если да, тогда возможно все это не случайно)

0

173

Кашмарики товарищи!!!!! меня почему то уже неделю как все называют ЭМО и уверены что я оно <_<  это чё млин такое??????
Чё пахожа в реале???? :blink:
скажите пожалуйста

А что, ты сильно изменилась со времен последней фотосессии? Отстригла косую челку, покрасилась в черный и увешалась значками? Если да, тогда возможно все это не случайно)

это  я эмо... убейте меня...

0

174

Приезжай, выпьем чаю с отравленными козинаками.

0

175

и кефирной клизмой трехведерной...

0

176

Ну, если попросишь. Кефир у меня всегда есть.

0

177

Японские студенты создали эмо-робота, который выражает эмоции в зависимости от того, какие слова ему предлагают «прочитать». При слове «Буш» машина демонстрирует страх и ненависть, а «лимон» вызывает у нее радость :)

0

178

Японские студенты создали эмо-робота, который выражает эмоции в зависимости от того, какие слова ему предлагают «прочитать». При слове «Буш» машина демонстрирует страх и ненависть, а «лимон» вызывает у нее радость :)

Когда funfiction-призведение получает рейтинг "lemon" - как тут не радоваться  :D

0

179

Кашмарики товарищи!!!!! меня почему то уже неделю как все называют ЭМО и уверены что я оно <_<  это чё млин такое??????
Чё пахожа в реале???? :blink:
скажите пожалуйста

А что, ты сильно изменилась со времен последней фотосессии? Отстригла косую челку, покрасилась в черный и увешалась значками? Если да, тогда возможно все это не случайно)

Неа...всё как было так и осталось :blink:
может просто все болеют <_<

0

180

может просто все болеют <_<

Весь мир сошел с ума :D Бывает! Не обращай внимания, это часто случается.

0