DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 181 страница 210 из 368

181

Как там у классиков?:
    ...Fuck to the world...
                ...Death to the world...

0

182

Хм...вот я и нашла эту тему...ознакомилась с 8 страницами...
Здесь есть люди, которые могут говорить фактами??? Все, что я увидела - нелепый юмор с (извините) ограниченных шуток и чьих-то мнений...особенно поражают реплики столь уверенной в своей правоте и умственных возможностях Iron Coffin - "просто сидят и тупо бесят."...Но, отчасти мою точку зрения на это уже выразили...
Это вой вопрос...
(только не говорите, что я снова ошиблась темой))

Отредактировано Lightning (2007-04-28 19:22:23)

0

183

Я наблюдал эмо-эффект.
Некоторое время общался по сети с про-готическим персонажем. И вдруг, ни с того ни сего – сопли, слезы... И все. Ступор.
Нестабильность сознания, эмо-эффект необходимое условие для зомби-приобретения товаров.
В лабораториях неустанно работают над усовершенствованием различных психотропов Как видео так и аудио. Например,
Голос диктора рассказывает одно, а скрытый голос внушает другое. Только ленивый не знает об эффекте 25-го кадра, используемого для зомбирования телеаудитории. Но мало кто догадывается, что подобная технология применяется и на радио! Воздействие звуком - 100%-ный результат, и концы в воду!
- "Двойная запись" - это игра с громкостью, - рассказывает кандидат психологических наук, автор учебных пособий по производству аудиорекламы Антон Капитонов.
- На одну звуковую дорожку наносится две записи: обычная и скрытая. Одна рассчитана на восприятие нашим сознанием. Другая записана тише, казалось бы, неслышно, - ее улавливает только подсознание. Например, голос диктора рассказывает о полезных свойствах минеральной воды, а скрытый голос
целенаправленно повторяет: "Ты обожаешь газировку, ты обожаешь газировку". В результате в магазине из огромного ассортимента минералки человек уверенно выберет именно ту, на которую укажет подсознание.

Так человеку можно внушить, что он не может жить без Макдоналдса. Или убедить вполне стройную девушку, что у нее лишний вес, одновременно с этим подсказав панацею в виде чудо-таблеток для похудания :ph34r:

0

184

spaut --> кажется это несколько из другой оперы. Эмо-кидов ведь никто целенаправленно не программирует на покупку кед и розовых шнурков  :D

0

185

spaut --> кажется это несколько из другой оперы. Эмо-кидов ведь никто целенаправленно не программирует на покупку кед и розовых шнурков  :D

Все программируется.
... и даже готический прикид :ph34r:

0

186

Хм...вот я и нашла эту тему...ознакомилась с 8 страницами...
Здесь есть люди, которые могут говорить фактами??? Все, что я увидела - нелепый юмор с (извините) ограниченных шуток и чьих-то мнений...особенно поражают реплики столь уверенной в своей правоте и умственных возможностях Iron Coffin - "просто сидят и тупо бесят."...Но, отчасти мою точку зрения на это уже выразили...
Это вой вопрос...
(только не говорите, что я снова ошиблась темой))

Кто то выражает своё мнение, а кто то тупо пантуется :blink:
и почему шутки "чьи то" и мнения "чьи то".... :ph34r:
не вкусно.... :blink:

0

187

Хм...вот я и нашла эту тему...ознакомилась с 8 страницами...
Здесь есть люди, которые могут говорить фактами??? Все, что я увидела - нелепый юмор с (извините) ограниченных шуток и чьих-то мнений...особенно поражают реплики столь уверенной в своей правоте и умственных возможностях Iron Coffin - "просто сидят и тупо бесят."...Но, отчасти мою точку зрения на это уже выразили...
Это вой вопрос...
(только не говорите, что я снова ошиблась темой))

Кто то выражает своё мнение, а кто то тупо пантуется :blink:
и почему шутки "чьи то" и мнения "чьи то".... :ph34r:
не вкусно.... :blink:

Хм...никогда не понтовалась. Мне это не идет.
"и почему шутки "чьи то" и мнения "чьи то".... " - потому что они слишком жестоки и не основываются на фактах. То же самое, если мне приснится что-то про тебя, я расскажу это всему миру, это станет модным и тебя таким будут считать...хотя это просто нелепый сон. Пусть мой пример притмитивный, но все же...((

0

188

Lightning - тебе ведь никто не мешает хотя бы попытаться всех переубедить. может тебе известны факты, которые резко изменят наше сложившееся мнение об эмо ? :huh:

0

189

Lightning - тебе ведь никто не мешает хотя бы попытаться всех переубедить. может тебе известны факты, которые резко изменят наше сложившееся мнение об эмо ? :huh:

Я видела многих эмо...они катаются на спортивных велосипедах, смеются...Мне было непонятно такое отношение к ним, и я наблюдала...Они слушают музыку, гуляют как нормальные люди просто с определенными интересами...На это приятнее смотреть, чем на шпильки, которые перебегают с одного бутика в другой. Они не сидят на парапетах среди гор бутылок пива и не выглядят как обкуренные...Они радуются жизни!!! Я видела это и это не было исключением...
Я знакома с одним эмо...здоровый, нормальный человек...даже, как мне показалось, интереснее многих металлистов, панков...ничего вами описанного не заметила.

0

190

\\Голос диктора рассказывает одно, а скрытый голос внушает другое. Только ленивый не знает об эффекте 25-го кадра, используемого для зомбирования телеаудитории. Но мало кто догадывается, что подобная технология применяется и на радио! Воздействие звуком - 100%-ный результат, и концы в воду! \\

  Действительно, только ленивый не знает об эффекте 25 кадра, но не ленивый, знает, что эффект 25 кадра недоказан, просто потому, что никогда не проверялся на практике!!!! То есть - в мире не существует ни одного 25 кадрового видео фрагмента!! Теперь о радио - подобной чепухи я наслушался пару лет назад, когда был жутко испуган 25тыми кадрами и прочей фигней, так вот, подобные вещи сущеситвуют лишь, как мифы XX века. Не уподобимся же суеверной массе, леди и джентельмены, это мифы, как и о крокодилах в канализации)))

0

191

Lightning Apr 29 2007, 12:58 PM
Я видела многих эмо...они катаются на спортивных велосипедах, смеются...Мне было непонятно такое отношение к ним, и я наблюдала...Они слушают музыку, гуляют как нормальные люди просто с определенными интересами...На это приятнее смотреть, чем на шпильки, которые перебегают с одного бутика в другой. Они не сидят на парапетах среди гор бутылок пива и не выглядят как обкуренные...Они радуются жизни!!! Я видела это и это не было исключением...
Я знакома с одним эмо...здоровый, нормальный человек...даже, как мне показалось, интереснее многих металлистов, панков...ничего вами описанного не заметила.

а мне адекватных и здоровых эмо, к сожалению, не встречалось... :(
да я ,в принципе , и внимания на них не обращала - ходят и ходят себе, но как-то в один, далеко не прекрасный вечер, была я с подругой "слегка" обижена компанией этих "интересных и нормальных" людей...
согласись, что любое мнение о людях изменится, когда толпа рыл в 10 ни за что ,ни про что, орёт вслед 2м девушкам, чтобы они убирались куда подальше (точный адрес цитировать не буду), ибо мы ,цитата:"твари, трансвеститы :blink: , и черножопые ублюдки"(к чему было сказано последнее, вообще осталось загадкой)
и мнение моё изменилось навсегда...

Отредактировано Del. (2007-04-30 18:49:15)

0

192

Знаешь, я понимаю твою ситуацию...довольно-таки некомфортно оказаться на вашем месте...Но не судите о миллионах людей по десятку...
Ведь такое могли выкрикнуть любые люди, не только эмо!)

0

193

Знаешь, я понимаю твою ситуацию...довольно-таки некомфортно оказаться на вашем месте...Но не судите о миллионах людей по десятку...
Ведь такое могли выкрикнуть любые люди, не только эмо!)

... и не только "выкрикнуть" :ph34r:
любая толпа опасна своей стадностью и возможной перспективой анонимной безнаказанности :ph34r:

0

194

Знаешь, я понимаю твою ситуацию...довольно-таки некомфортно оказаться на вашем месте...Но не судите о миллионах людей по десятку...
Ведь такое могли выкрикнуть любые люди, не только эмо!)

... и не только "выкрикнуть" :ph34r:
любая толпа опасна своей стадностью и возможной перспективой анонимной безнаказанности :ph34r:

Ты хочешь сказать, что вся субкультура эмо - толпа, не обладающая личностями, своей моралью?

0

195

Знаешь, я понимаю твою ситуацию...довольно-таки некомфортно оказаться на вашем месте...Но не судите о миллионах людей по десятку...
Ведь такое могли выкрикнуть любые люди, не только эмо!)

... и не только "выкрикнуть" :ph34r:
любая толпа опасна своей стадностью и возможной перспективой анонимной безнаказанности :ph34r:

Ты хочешь сказать, что вся субкультура эмо - толпа, не обладающая личностями, своей моралью?

хочу сказать, что толпа не имеет определения...

...к любой субкультуре отошусь с уважением - это право свободного выбора каждого :ph34r:

0

196

Знаешь, я понимаю твою ситуацию...довольно-таки некомфортно оказаться на вашем месте...Но не судите о миллионах людей по десятку...
Ведь такое могли выкрикнуть любые люди, не только эмо!)

ну, так уж сложилось, что это были именно они...как говорится, осадочек остался...

... и не только "выкрикнуть"  :ph34r: 

да уж, были случаи, павда эмо тут были не при чём, не буду кривить душой... :(

0

197

To Spaut:" ...к любой субкультуре отошусь с уважением - это право свободного выбора каждого"
Только почему-то кто-то считает, что имеет право подавлять чужой выбор... беспричинно  ...просто следуя моде...
Неужели готы забыли, что недавно сами были на их месте???

0

198

To Margoth: "ну, так уж сложилось, что это были именно они...как говорится, осадочек остался..."
Как ты считаешь, дети должны отвечать за поступки родителей??

0

199

при чём тут дети и родители? мне просто неинтересно разбираться, есть среди эмо нормальные люди, или нет, у меня и без этого полно занятий. я же говорю - мнение сложилось, я его придерживаюсь и разубеждать меня бесполезно. эмы сами по себе, я сама по себе,и каждый при своём мнении

0

200

при чём тут дети и родители? мне просто неинтересно разбираться, есть среди эмо нормальные люди, или нет, у меня и без этого полно занятий. я же говорю - мнение сложилось, я его придерживаюсь и разубеждать меня бесполезно. эмы сами по себе, я сама по себе,и каждый при своём мнении

Упс...я и не оидала такой быстрой развязки...Хотя это все, что я хотела улышать...
Что может быть важнее в жизни справедливости?? Ты судишь людей без разбора, как инквизиция в давние времена казнила всех женщин, считая и ведьмами, сжигала на костре...
Каждый получит по своей вере, каждый ответит потом за себя.
Подумай, почему люди выкрикивают подобные вещи тебе на улице?? Случайностей в жизни нет...Иначе считают только те, которые боятся отвечать за содеянные поступки.
Я не собираюсь никого наставлять на "путь истинный"...отнюдь...
Решай свои проблемы и радуйся жизни...
Ужас...как пахнет эгоизмом и жестокостью...Откуда у людей такое? :blink:

0

201

Ужас...как пахнет эгоизмом и жестокостью...Откуда у людей такое?

а ты хотела встретить здесь сплошь гуманистов и альтруистов? :blink:
это не эгоизм и жестокость, это безразличие...мне абсолютно безразлично, что обо мне думают окружающие - это моя жизнь и мои проблемы, и за все свои поступки отвечать я буду не перед людьми...

Подумай, почему люди выкрикивают подобные вещи тебе на улице??

удивительно, идёшь, никого не трогаешь, о книгах с подругой разговариваешь... мда, это повод...

Что может быть важнее в жизни справедливости??

справедливости в жизни нет...убедилась не раз...

0

202

"справедливости в жизни нет...убедилась не раз..."

Правильно...раз убедилась, значит тебя это задело. Но ты опустила руки, здалась, становишься такой же...

"удивительно, идёшь, никого не трогаешь, о книгах с подругой разговариваешь... мда, это повод..."

Я говорила о другом. В мире все гармонично...как ты будешь относиться к людям "мне просто неинтересно разбираться" так и они будут к тебе. Есть плохие люди, а есть хорошие...

"а ты хотела встретить здесь сплошь гуманистов и альтруистов?"

Нет...я хотела встретить людей с гибким умом.

"это не эгоизм и жестокость, это безразличие...мне абсолютно безразлично, что обо мне думают окружающие - это моя жизнь и мои проблемы"

А я не лезу к тебе в жизнь...у меня и самой есть проблемы (они есть у всех), но по крайней мере я ищу их корни и пытаюсь ликвидировать проблему навсегда, что б жить счатливо, а не барахтаюсь на поверхности воды.
А безразличие к другим людям...к тому, что к ним относятся не правильно, вешают на них то, чего они не заслуживают  - это не жестокость и эгоизм???

"и за все свои поступки отвечать я буду не перед людьми..."
Вообще-то и  я не имела ввиду "людей", но хочу тебе сказать, что есть такие и среди людей, и разрешения они твоего не спросят...Я вовсе не хочу пытаться тебя напугать...

Отредактировано Lightning (2007-04-30 19:08:42)

0

203

"справедливости в жизни нет...убедилась не раз..."

Правильно...раз убедилась, значит тебя это задело. Но ты опустила руки, здалась, становишься такой же...

приведу пример из жизни: ночью шли из гостей, на нас напали уголовники и сильно избили...просто так... им скучно было...мы подали в суд, нашли кучу свидетелей, экспертизы и тд. нам угрожали, длилось это почти год...у меня полголовы после всего поседело...в итоге - ничего...

как ты будешь относиться к людям "мне просто неинтересно разбираться" так и они будут к тебе. Есть плохие люди, а есть хорошие...

мизантроп я, что поделаешь...
к тому же ,неужели ты думаешь, что я целенаправленно иронизирую только по поводу эмо? я изначально воспринимаю весь мир, не исключая,естественно и себя, с иронией и сарказмом...

0

204

Ужас...как пахнет эгоизмом и жестокостью...Откуда у людей такое?

Не сильно обломаю если скажу что в ДНК заложено?

0

205

Ужас...как пахнет эгоизмом и жестокостью...Откуда у людей такое?

Не сильно обломаю если скажу что в ДНК заложено?

Нет...не сильно...но люди не звери...они должны быть выше!

0

206

To Margoth: возможно, мы по-разному воспринимаем то, что делаем...)))

0

207

Нет...не сильно...но люди не звери...они должны быть выше!

эээ а причем тут животные. Они убивают только ради еды. А методы уж простите что имеют то и юзают.

0

208

Нет...не сильно...но люди не звери...они должны быть выше!

эээ а причем тут животные. Они убивают только ради еды. А методы уж простите что имеют то и юзают.

Я говорила про инстинкты...

0

209

Пля я поохож на ЭМО!)))))))))))))
а пошел за белой одеждой)

0

210

ясно. у всех есть эмоинстинкты. правда у эмо они эмо, а у нормальных агрессия или пофигизм.

Андрей, я тут одну парикмахершу хорошую знаю...

0