DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 211 страница 240 из 368

211

Надо будит фотик нарулить и пофоткать нас так сказать народ посмееться.

0

212

мы тут сегодн двух новых типа готов встретили... ну, они как сказали, они еще точно не определились...еще и сплетней от них про нас же наслушались.... так что вот Андрей, можно их эмо сделать или в сотонисты как шмыгу посвятить [friends]

0

213

Ужас...как пахнет эгоизмом и жестокостью...Откуда у людей такое?

Не сильно обломаю если скажу что в ДНК заложено?

Полностью согласна :blink:
человек- зверушка..причём самая подлая
а все сопли разведённые выше,то...кароче обламаешься рано или позно с этим и жёстко...проверено :ph34r:
и тогда останутся только ЭМОции :blink:

0

214

Как вы относитесь к ЭМО? ваше мнение о них.  :D

к девушкам ещё как-то... на  них можно и внимания не обращать...
а вот парни... без слёз не взглянешь...

поэтому с лучшими друзьми пошутили немного)))

тыкать на ссыль)))

liveinternet.ru

0

215

Бээээээ...... в слезы от горя то такое есть вытажите с депресии истерики Тьфу что я говорю:
БИТУ МНЕ И ПИСТОЛЕТ!!!!

0

216

Ужас...как пахнет эгоизмом и жестокостью...Откуда у людей такое?

Не сильно обломаю если скажу что в ДНК заложено?

Полностью согласна :blink:
человек- зверушка..причём самая подлая
а все сопли разведённые выше,то...кароче обламаешься рано или позно с этим и жёстко...проверено :ph34r:
и тогда останутся только ЭМОции :blink:

Сопли - это то, что пишете вы мне, не понимая, через что я прошла. Только есть люди, которые, будучи в грязи (чтоб не сказать по-другому) ищут свет, потому что хотят жить иначе, а есть люди, которые сливаются с этим фоном.
Думаете, моя жизнь в цветочках? Тогда б в худшем случае я тут отписалась про то, какие милые готический мальчики...хм...((

0

217

Да и мы все не в розалиии...просто тебе повезло..ты осталась человеком при всём при ентом :ph34r:

0

218

Да и мы все не в розалиии...просто тебе повезло..ты осталась человеком при всём при ентом :ph34r:

Да дело не в везении!!!
Просто не опускайте руки...все возможно)))

0

219

А мы не отпускаем :D
мы живём и хЭппим по полной :D
Просто ЭМОв в нашем калхозе нету...есть одни хуемы...фот :blink:

0

220

А мы не отпускаем :D
мы живём и хЭппим по полной :D
Просто ЭМОв в нашем калхозе нету...есть одни хуемы...фот :blink:

;))

0

221

Эта зараза плодится!Чума приносящая разрушение сознания,рождающая озлобленность и жажду очищения!Поднимемся же на бой воимя всего святого,пока оно не добралось до нас!Не сдадимся в клешни вражине!!!!

0

222

Чо за бред?

0

223

Судя по аватару и подписи - про Ктулху.

Отредактировано Alucard (2007-05-16 17:03:44)

0

224

вообще то про эмо...слегка погорячился... [oops]

0

225

Кстати я тоже сперва подумала про Ктулху.

0

226

А что такое это Ктулху???

0

227

А что такое это Ктулху???

Здрасти, приехали.

Кстати, поидее он вроде проснуться должон уже?

0

228

Емли и я не узнаю что такое  (Ктулху) Расценю как флуд  удалю)))

0

229

Емли и я не узнаю что такое  (Ктулху) Расценю как флуд  удалю)))

Читать Лавкрафта надо было)

0

230

Емли и я не узнаю что такое  (Ктулху) Расценю как флуд  удалю)))

http://en.wikipedia.org/wiki/Cthulhu

0

231

Как вы относитесь к ЭМО? ваше мнение о них.  :D

к девушкам ещё как-то... на  них можно и внимания не обращать...
а вот парни... без слёз не взглянешь...

поэтому с лучшими друзьми пошутили немного)))

тыкать на ссыль)))

liveinternet.ru

  :D
только Оригами зря вы обидели...приписали :blink:

0

232

http://emo-fuck.ucoz.ru/
\\

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

233

тупотня :blink:

0

234

недавно прикололо: на футболках надпись 'Boy'. сегодня до меня дошла вся полезность сего разъяснения: мимо шёл парень - типичный, самый что ни на есть тру эмо - вид спереди.. когда прошёл и появилась возможность взглянуть на него со спины - да не отличишь ни по походке, ни по телосложению, ни по причёске от девахи.. тут-то и в тему прочитать на футболке информацию по поводу половой принадлежности её владельца

0

235

недавно прикололо: на футболках надпись 'Boy'. сегодня до меня дошла вся полезность сего разъяснения: мимо шёл парень - типичный, самый что ни на есть тру эмо - вид спереди.. когда прошёл и появилась возможность взглянуть на него со спины - да не отличишь ни по походке, ни по телосложению, ни по причёске от девахи.. тут-то и в тему прочитать на футболке информацию по поводу половой принадлежности её владельца

Весьма юзфул))

0

236

У меня есть девятилетний родной(к сожалению) брат, который подался в ЭМО. Вот не знаю че с ним делать, как я уже только не пытался вправить ему мозги и всевозможными оскорблениями/убеждениями, и даже немного его побил (ну совсем чуть-чуть ;) , хотя надо было в полную силу [diablo] ) - не получилось. Посоветуйте что мне с этим малолетним п**рилой делать...

0

237

убить

0

238

убить

Тоже вариант :D ... а если серьезно?

0

239

убить

Тоже вариант :D ... а если серьезно?

А если серьезно...либо терпеть, либо действовать в обходную...то есть не прямо. Ибо любые прямые действия могут вызвать протест и уверенность,что ты не прав у твоего,как ты выразился, малолетнего  п**рила.

0

240

У меня есть девятилетний родной(к сожалению) брат, который подался в ЭМО. Вот не знаю че с ним делать, как я уже только не пытался вправить ему мозги и всевозможными оскорблениями/убеждениями, и даже немного его побил (ну совсем чуть-чуть ;) , хотя надо было в полную силу [diablo] ) - не получилось. Посоветуйте что мне с этим малолетним п**рилой делать...

товарищ, у меня такая же проблема, правда у меня братец постарше немного, ему уже 16, но не суть...он пидаасит и эмоционирует потихонечку уже аж третий год...пыталась бороться- бесполезно. так что лучше как говориться расслабиться и иметь с этого выгоду, а какая-поздней найдется :)

0