DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 241 страница 270 из 368

241

У меня просто уже голова от его нытья (и от музыки) на части раскалывается! Ладно хоть вены пока еще не режет :).

так что лучше как говориться расслабиться и иметь с этого выгоду

Ну выгода уже и сейчас есть - предки теперь ко мне вабще не прикапываются насчет моего внешнего вида, и это очень радует!

0

242

предки теперь ко мне вабще не прикапываются насчет моего внешнего вида

терь весь удар на эмо-братца?

0

243

терь весь удар на эмо-братца?

Ага  :D

0

244

терь весь удар на эмо-братца?

Ага  :D

Супер))

0

245

Положительно. Имооушен - это всеголишь молодёжное движение (силь одежды, поведения и немного музыки). У меня есть друзья эмо, нормальные люди, но странности имеются. С ними бывает весело. Нельзя судить о людях не пообщавшись с ними. Я считаю имооушен имеют право развиватся. Ведь им сейчас сложно: их ещё не принили неформалы, но ведь также было и с готами.

0

246

А готов потом "приняли" неформалы ? оО

0

247

А готов потом "приняли" неформалы ? оО

Опять ты проспал самое интересное!

0

248

У меня есть девятилетний родной(к сожалению) брат, который подался в ЭМО. Вот не знаю че с ним делать, как я уже только не пытался вправить ему мозги и всевозможными оскорблениями/убеждениями, и даже немного его побил (ну совсем чуть-чуть ;) , хотя надо было в полную силу [diablo] ) - не получилось. Посоветуйте что мне с этим малолетним п**рилой делать...

эээээээээээ...9 лет??????? не верю!!!!!!!!!!! :blink:

0

249

Мий чо за эмо аватар, смени плз!

0

250

Мий чо за эмо аватар, смени плз!

это у нее мэрлин мэнсон так то :)

0

251

почему вы так эмо не любите? они вам плохо делают?

0

252

Мы их не нелюбим. Мы их жалеем :D

0

253

Как сказал один мой знакомый, эмо можно либо быть, либо ненавидеть :lol:

Достаточно забавные существа.

Отредактировано DarkJuly (2007-09-02 14:08:43)

0

254

Чего-чего, а жалости вашей им не нужно)))

0

255

Чего-чего, а жалости вашей им не нужно)))

А патронов жалко.

0

256

У меня есть девятилетний родной(к сожалению) брат, который подался в ЭМО. Вот не знаю че с ним делать, как я уже только не пытался вправить ему мозги и всевозможными оскорблениями/убеждениями, и даже немного его побил (ну совсем чуть-чуть ;) , хотя надо было в полную силу [diablo] ) - не получилось. Посоветуйте что мне с этим малолетним п**рилой делать...

не верю,что в 9 лет можно отнести себя к чему то....ему не этого :blink:
непанятнаааааа

0

257

Мий чо за эмо аватар, смени плз!

Ну начну с того,что я МИу,а не Мий...и если Мэнсон для вас эмо,то извинититите :ph34r:

0

258

Ну знаешь... я в 10 (ну мож чуть постарше) уже прикалывался по готике, так что не надо...
Я вобще не понимаю что в этом такого невероятного (у него пол класса такие))). Все в нем от эмо, вот только челочки нету... а так и мишку с собой везде тоскает, и ноет без конца (мать спрашивает: -Че плачешь? а он: - Меня никто не любит!!!). Да в конце концов он сам говорит, что он ЭМО. Так что верь-не верь ниче от этого не изменится...

и если Мэнсон для вас эмо,то извинититите


А хтож он?

Отредактировано †Alans† (2007-09-06 11:20:14)

0

259

Гот, полюбому.

Отредактировано Alucard (2007-09-06 12:57:44)

0

260

Гы

0

261

Труъ Гот.

0

262

Ну знаешь... я в 10 (ну мож чуть постарше) уже прикалывался по готике, так что не надо...

ээ :blink: ..несчасное детство...сочувствую..

0

263

А хтож он?


[140]

0

264

Гот, полюбому.

Труъ Гот.

А вот я его таковым не считаю... Можете забросать меня камнями, но я выскажусь, придурок он и песни у него - аццтой полнейший!

Отредактировано †Alans† (2007-09-06 21:26:29)

0

265

Гот, полюбому.

Труъ Гот.

А вот я его таковым не считаю... Можете забросать меня камнями, но я выскажусь, придурок он и песни у него - аццтой полнейший!

  :blink: Я и забыла,что мы должны молиться ЛакримоЗЗЗЗе и Отто Диксу.....

0

266

Не смейте оскорблять дедушку Мэнси!!!! :angry:

0

267

Ну извините, я просто хотел сказать что не нравится/не слушаю. Выше сказаное прошу не принимать близко к сердцу (я такой из-за личных проблем). Теперь мне очень стыдно (((

0

268

Гот, полюбому.

Труъ Гот.

А вот я его таковым не считаю... Можете забросать меня камнями, но я выскажусь, придурок он и песни у него - аццтой полнейший!

:blink: Я и забыла,что мы должны молиться ЛакримоЗЗЗЗе и Отто Диксу.....

Да не, лакримозе необязательно  :unsure:

0

269

Ну извините, я просто хотел сказать что не нравится/не слушаю. Выше сказаное прошу не принимать близко к сердцу (я такой из-за личных проблем). Теперь мне очень стыдно (((

Да ладно тебе)

0

270

Ну кароче к Эмам вернёмси :D
Мне вот интересно,почему наши Российски Эмо носят арафатки???? когда во всём мире арафатка- символ АНТИэмо :blink:
вот блин...даж эмы не путёхи туттсЬ у нас :ph34r:

0