DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Deathstars


Deathstars

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

сочувствую

0

32

Парни хороши конечно,но хотелось бы от них чего-то более мрачного,а не раздолбайского

0

33

АААААААААААААААААА! ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! я их видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне скинни дрэдами махал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нород в толпе заценил мою робу как у скинни!!!! хвала чуваку который мне после концерта вручил пёрышки от шарфика випа бернадотте!!! и фоты и видюшки скинни отснятые вблизи!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!

клева сьездили!!!! коян клево отьыграли!!!!!! сбылась мечта идиота- увидела их железную бабу!!!!!!!! флай лиф тож понра!!!!! а!!!!!!!!!!!!!!!!!! было мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: тока не особо понра фраза випа про то что в нашей раше самые клёвые шлюшки (

0

34

АААААААААААААААААА! ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! я их видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне скинни дрэдами махал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нород в толпе заценил мою робу как у скинни!!!! хвала чуваку который мне после концерта вручил пёрышки от шарфика випа бернадотте!!! и фоты и видюшки скинни отснятые вблизи!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!

клева сьездили!!!! коян клево отьыграли!!!!!! сбылась мечта идиота- увидела их железную бабу!!!!!!!! флай лиф тож понра!!!!! а!!!!!!!!!!!!!!!!!! было мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: тока не особо понра фраза випа про то что в нашей раше самые клёвые шлюшки (

Гыыыыыы :D

Дефстар меняки!!!!!!
А Ленка маньяк...я чуть не оглохла от восторгов :blink:

0

35

Iron Coffin выложишь фотки???

0

36

сочувствую

ну на вкус и цвет все фломастеры разные!!!

0

37

АААААААААААААААААА! ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! я их видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне скинни дрэдами махал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нород в толпе заценил мою робу как у скинни!!!! хвала чуваку который мне после концерта вручил пёрышки от шарфика випа бернадотте!!! и фоты и видюшки скинни отснятые вблизи!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!

клева сьездили!!!! коян клево отьыграли!!!!!! сбылась мечта идиота- увидела их железную бабу!!!!!!!! флай лиф тож понра!!!!! а!!!!!!!!!!!!!!!!!! было мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: тока не особо понра фраза випа про то что в нашей раше самые клёвые шлюшки (

он за всё поплатилсё своей ногой ;)

мы с ним квиты)

0

38

Iron Coffin выложишь фотки???

http://content.foto.mail.ru/mail/iron_coffin/_guestbook/i-502.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/iron_coffin/_guestbook/i-503.jpg

0

39

О, неплохо!! Близко стояла, да?

0

40

Iron Coffin спасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:wub:  :wub: а еще есть? :rolleyes: ммммммм.....

0

41

так много есть, и видео, и доже перья из шарфа випа)))
тока в альбом мало что загружено, по мере возм-ти буду выкладывать канена)))
кста, фоткал знакомый нашне фотик Миу, он и перья выдернуть умудрился))) пролез к самой самой сцене, в упор к ограждению

Отредактировано Iron Coffin (2008-02-20 18:04:20)

0

42

так много есть, и видео, и доже перья из шарфа випа)))

пролез к самой самой сцене, в упор к ограждению

  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: а человек прям молодец!!!!!!!!перья гы)))) :rolleyes: мня!!!!!!!!!!!  обожаю их!!!в смысле Deathstars, а видео много?

0

43

где?

0

44

ну у тебя, с концерта? много весит?

0

45

с концерта, весит неск мб

0

46

оч талантливые ребята..! оч красиво и тонко создают музыку..! git.gif
http://fotoplenka.ru/photo/woland-73/402151/7878012.jpg

Отредактировано Reaper (2008-05-07 11:48:33)

0

47

только дошло? о_О
только по поводу тонкости... ни разу не слышала в природе тонкого, утонченного индастриала О_о прямо даже представить боюсь такую голубятню )))))))

0

48

только дошло? о_О
только по поводу тонкости... ни разу не слышала в природе тонкого, утонченного индастриала О_о прямо даже представить боюсь такую голубятню )))))))

  :D а ты не боись... ггг

0

49

СЛАВА ЯЙЦАМ ! НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛАСЬ КАДА ОНИ ТРЕТИЙ АЛЬБОМ РОДЯТ ) БЫСТРЕЙ БЫ 30 ЯНВАРЯ ЧТО ЛИ, НАЙТ ЭЛЕКТРИК НАЙТ...
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ ТРАГИЧЕСКОГО ПОЯВЛЕНИЯ ЭТОГО АЛЬБОМА (

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Deathstars