DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Евровидение и "Серебро"


Евровидение и "Серебро"

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Какое место способны занять гр. "Серебро"?
Победа будет наша!

0% - 0
Первое не светит, но в пятерку войдут

21% - 3
В десятке!

21% - 3
Между 10-м и 20-м

21% - 3
Вылетят нафиг

35% - 5
Голосов: 14

31

Сегодня в магазине навязчиво играла песня. Я еще подумала - кто-то мучает чайку. Потом среди слов на рязанском английском разобрала знакомые вишенки-тортики... Опаньки, здравствуй ж**а новый год)))

0

32

Я их вчера по телевизору увидел...... :blink:

Отредактировано Mosquiton (2007-05-04 11:39:36)

0

33

Я их вчера по телевизору увидел...... :blink:

Понравилось?

0

34

Del.-нет. :blink:

0

35

Ужоснах, ну и слова. Мне стыдно за то, что мы отправляем такое г*** позорица. Пойду напьюсь...

0

36

Вылятят навиг-несомненно!Я их на прошлой неделе увидела впервые.Вообще не понимаю,откуда они взялись,и какой дурак их вообще туда отправляет?! :huh:  :blink:

0

37

Поражаюсь, как некоторых волнует судьба русского поп-коллектива на международном поп-фестивале.

0

38

мне до сих пор так и не довелось услышать это 'чудо', да и нет особого желания.. пришлось почитать немного за них:
'В финале встречи с прессой одна журналистка спросила девушек о том, что они будут делать, если проиграют. Все, кто был в зале, засмеялись.' (wwwdni.ru)

точно могу сказать только одно: страшноваты они (или бывают настолько неудачные фото)

0

39

Поражаюсь, как некоторых волнует судьба русского поп-коллектива на международном поп-фестивале.

нде, видимо, это камень в маю сторону))) и видимо мая шутка не прокатила

Отредактировано sad Morgana (2007-05-05 12:22:45)

0

40

Это никакой не камень, просто мысли в слух.

0

41

Поражаюсь, как некоторых волнует судьба русского поп-коллектива на международном поп-фестивале.

просто пытаемся предвидеть будущее :rolleyes:  тренируемся на группе серебро...

0

42

Поражаюсь, как некоторых волнует судьба русского поп-коллектива на международном поп-фестивале.

мне, вот, просто интересно
но за Россию обидно, что снова опозоримся

0

43

неужели у нас нет ни одного нормального коллектива, который можно было бы послать на евровидение?

Отредактировано Mosquiton (2007-05-06 00:12:35)

0

44

неужели у нас нет ни одного нормального коллектива, который можно было бы послать на евровидение?

в том то и доло что нет :lol: (или я такого незнаю)

0

45

А всё потому, что только в России поп-группы под фанеру привыкли всегда петь. В большинстве развитых стран фанера вобще почти не используется, а у нас..как запретили законом фанеру так"Опаньки" случился)))если у наших завсегдатаев сцены фанеру отобрать, то ничего и не останется. По этому в той же Америке в группы попадают благодаря голосу, а у нас благодаря ж....(при чём это и к женскому и к мужскому полу относится). В Россие вобще единицы имеют по-настоящему сильный и красивый голос,...к сожалению...В основном одни "муси-муси и джаги джаги.."
ps/О чём тут можно говорить, если уже и его величество Зверев начал рот открывать на сцене..

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-06 01:29:19)

0

46

Otto Dix спасут Россию  [jampy]

0

47

:D и Гарри Поттер)

0

48

Гарри не поёт

0

49

Не умеете - научим.
Не хотите - заставим.

0

50

Вииик, помнишь я тебе жаловалась, что кто-то у Аэросмита клип слизал? Так вот это оказывается белорусский хмырь сделал, колдун, ведун, как его там... Нагло и откровенно сплагиатили Jaded. Чтоб ему вылететь в полуфинале, будет знать как на святое покушаться.

0

51

О май гат..да лана..вот это вот нудное:"Ворк ё мэждик......ай невер гона луз вис филинг..ес айм уиннинг..бла-бла..бла"? :blink: Жесткачь...

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-11 12:42:55)

0

52

Вчера краем глаза заценила полуфинал Евровидения. Блин))видать исполнители решили, что если они в Финляндии, то непременно надо как-то раскрыть жесткачно-готскую тему))) Даже диджей БОБО (из швейцарии, кажется) слобал диско хит под названием "Вампайрс а элайв"(Вампиры живы)/При чём и сценический образ был в стиле нового "Дракулы" :D Кстати ничё так денс хиточек миленький вышел)
http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/10/1178785370_70997.jpg
ps/ Правда  БОБО фейсом явно диссонировал со стилистикой  бек вокалистов и танцоров)))...хотя о чём это я..это ж евровидение.

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-11 16:36:11)

0

53

Даже диджей БОБО (из швейцарии, кажется) слобал диско хит под названием "Вампайрс а элайв"(Вампиры живы)/При чём и сценический образ был в стиле нового "Дракулы" :D Кстати ничё так денс хиточек миленький вышел)

мда швейцария удивила :unsure:
а мне понравилась группа из болгарии которые пери песню"морэ"(там где на барабанах играли,шаманили :) )

0

54

Ч всего 3-4 номера заценила..и заснула) так что не в курсе)

0

55

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/10/1178785070_82770.jpg
:D Свят-свят.......))
зы.Кстати костюмы в фешн-тенденциях сезона))как ни странно/
Судя по всему, Россия всё-таки уже морально готова к проведению гей-парадов......

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-11 16:26:53)

0

56

зы.Кстати костюмы в фешн-тенденциях сезона))как ни странно/
Судя по всему, Россия всё-таки уже морально готова к проведению гей-парадов......

  :D
Ну хоть какая-то польза от пердючки должна быть!

0

57

:lol: Предводитель(ница) гей-движения в России...

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-11 16:50:47)

0

58

Ч всего 3-4 номера заценила..и заснула) так что не в курсе)

ну они так то самые перые выступали :)

0

59

Мне понравилась Болгария, Сербия и, как ни странно, Дания с их Drama Queen. Так что я морально тоже готова к проведению парада) гг

0

60

Интересно, а кто ваще в финал прошёл из них?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Евровидение и "Серебро"