DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Евровидение и "Серебро"


Евровидение и "Серебро"

Сообщений 61 страница 90 из 103

Опрос

Какое место способны занять гр. "Серебро"?
Победа будет наша!

0% - 0
Первое не светит, но в пятерку войдут

21% - 3
В десятке!

21% - 3
Между 10-м и 20-м

21% - 3
Вылетят нафиг

35% - 5
Голосов: 14

61

Порядок выступлений в финале:

01 - Босния и Герцеговина, Maria Šestić
02 - Испания, D'Nash
03 - Беларусь, Дмитрий Колдун
04 - Ирландия, Dervish
05 - Финляндия, Hanna Pakarinen
06 - Македония, Karolina
07 - Словения, Alenka Gotar
08 - Венгрия, Magdi Rúzsa
09 - Литва, 4FUN
10 - Греция, Sarbel
11 - Грузия, Sopho
12 - Швеция, The Ark
13 - Франция, Les Fatals Picards
14 - Латвия, Bonaparti.lv
15 - Россия, группа "Серебро"
16 - Германия, Roger Cicero
17 - Сербия, Marija Šerifović
18 - Украина, Верка Сердючка (Андрей Данилко)
19 - Великобритания, Scooch
20 - Румыния, Todomondo
21 - Болгария, Elitsa Todorova & Stoyan Yankoulov
22 - Турция, Kenan Doğulu
23 - Армения, Hayko Anytime
24 - Молдова, Natalia Barbu

0

62

О май гат..да лана..вот это вот нудное:"Ворк ё мэждик......ай невер гона луз вис филинг..ес айм уиннинг..бла-бла..бла"? :blink: Жесткачь...

Дык этот Колдун протеже Киркорова, короля плагиатов! Нечего и удивляться!

0

63

Дык этот Колдун протеже Киркорова, короля плагиатов! Нечего и удивляться!

Короче мне ясно одно - все русско-украинско-белорусские певцы и певички живут на одной лестничной клетке в беспрерывном свальном грехе. Отчасти из-за этого у них совсем нет времени на написание нормальной музыки.

0

64

СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ :P

0

65

СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ :P

и все замерли в нетерпении... :o

0

66

помотрела. на протяжении выступлений всех участников вырывались по очереди только 2 слова пиздец и бля. россия оказываецца еще так приличненько смотрицца в этом сборище европейских ахтунгов.

0

67

ОХРЕНИТЕЛЬНО:
Сербия(песня "Молитва") Прелесть, очень проникновенно и чувственно.
Молдова(песня "Файтинг").Когда солистка  допевала "файт фореваааэаааааа" прям как Фреди Меркури, я поняла, что болеть буду НЕ за Россию)

-Грузия неплохо очень
-Ещё парочка с барабанами ( и экспрессивная песня про воду) не дурно выступили
-Сердючка-писец..на немецком пела ваще, да ещё "раша гудбай" спела
-Колдуна и первые 4 номера-пропустила, сказать ничего не могу.
-Серебро -не самый худший номер, но меня не впечатлил..
-"Труготы" не впечатлили.
-Номер с самолётами вызвал улыбку и ассоцииации с ретро-Арми оф Лаверс и Алаказар.
-Глэм-пидо-рок, которые исполняли  французы в стиле Бартеньева и глемпидорокеры из щвеции это нечто
-Неудачная попытка рики мартина  насмешила

зы. А вобще вспомнилось что-то
"Пидоры идут, пидоры идут, спасайся, гомосеки там и тут"(с) гр.Чугунный скороход

Отредактировано Bitterjoy (2007-08-04 13:23:43)

0

68

такого шоу я давно не видел....это полный пи..дец...мля...клоуны....

0

69

Итак...Серебро-3 место :D

0

70

Мля, белая полярная лисица :D Я-то думала что знаю, что такое УЖОСНАХ. Оказывается, я ничего об этом не знаю  :D

Россия - плохо, плоско, невыразительно.
Эмо-хомяк, занявший первое место, не тронул ни капельки.

Еще понравились болгары.
Болела за Грузию.
Всем спать! :D

0

71

Все. решено. на следующий конкурс шлём, буквально шлём и посылаем всеми матюками Тимати, Зверева, Пенкина, Борю Моисеева и Баскова! целой делегацией! там же выигравают-то по принципу стрёмности...  А пердючке бан на Россию лет на 1000. я не патриот, но обидно тоже. Распять это оно. или рас шесть. и е...ть пока не надоест, причем всей страной.

0

72

е...ть пока не надоест, причем всей страной.

...той звездой, которая у него на башке была.

0

73

Болгария здорово выступили!очень понравились! :P
Сербия-заслуженная победа :)

0

74

Да, не зря мне Сербия понравилась в полуфинале)) Еще Грузия, Болгария, Молдова и Ханна Пакаринен (куда же я без финнов ггг). Мне правда показалось, что в этом году Евровидение было совсем отстойным, поэтому наше Серебро на фоне многих было очень даже ничего)))) Пердючка за рашу гудбай отдыхает вечно вместе с Украиной...хоть я и не патриот особо, но задело очень, казлы.

0

75

мда, я думала, что удивить меня будет сложно, но опять жестоко обломалась...
победил,почти как всегда, ужоснах...меня посто коробило, когда это пожилое эмо пело про молитву, а сзади натужно извивались какие-то лесбиянки, а пипл опять схавал...
про смердючку вообще слова подобрать сложно...таких ахтунгов ещё поискать...
вроде и не болела за наших, а всё равно обидно как-то...

0

76

Поразмыслив над вчерашним, хочется добавить... я поняла, что мне совсем не понравилось Серебро, песня-буэ, девочки средне выступили, Колдун лучше их пел.
     А Сербия, как я и предполагала-рулезз))Мне понравилось исполнение лесбиянки-хомячка (кстати она не пожилая, ей всего 22 года)
http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/13/1179041074_14795.200x200.jpg
http://www.eurovision.tv/addons/mediapl … o/ser.html

     А феномен Пердючки, видимо, объясняется тем, что остальная Европа то её ещё не видела. Это мы уже наелись и переели её, а для них это типа диво дивное: весело, задорно, комично, зажигательно(это я только про предполагаемую реакцию европы западной говорю).
А россияне, и я в частности, думаю, не очень порадовались в связи с "рашей гудбай" ....хочется спеть"фак ю Сердючка"..или "Бэйби, ..дид ю фогет ту тейк ё медс ?"..

зы. Хочу скачать где-нить песню Сербии и..Сердючки (вникнуть в слова..так сказать))

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-13 16:29:51)

0

77

остаётся надеяться, что благодаря своему "фееричному" выступлению смердючка надолго исчезнет из российского эфира ;)

0

78

Люди, ну объясните мне кто-нибудь на пальцах, что вас так тронуло в выступлении Сербии? Мало того, что песня на сербском, а значит нихрена не понятно о чем поют,  еще и вокал надрывный и в целом ужасный. Про внешнюю симпатичность вообще промолчу. Мелодии никакой, музыки тоже. Я что-то важное упустила?

0

79

Не ты одна.

0

80

Ну, не знаю у кого какая мотивация. Скажу своё мнение. Я как раз считаю, что потрясающая музыка, вокал, песня, эмоционально, чувственно, искренне, душевно, сильно.
зы. Внешность это отдельный вопрос)))))

0

81

Не ты одна.

Да ладно, ты ваще Евровидение не смотрел! Как ты можешь о выступлении судить)))по картинке, которую я тебе прислала?) Видео выступления посмотришь-поймёшь(предполагаю)

Кстати.. :unsure:
я вчера всю ночь слушала песни пьяного быдла под окнами после евровидения:
" Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad
ass spinning for you"

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-13 18:16:08)

0

82

Кстати.. :unsure:
я вчера всю ночь слушала песни пьяного быдла под окнами после евровидения:
" Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad
ass spinning for you"

:o жесть...
искренние соболезнования...

0

83

Мда...
В общем, ясно одно:
ЭТО ВСЕ ПОЛИТИКА!!!  :D

0

84

Не ты одна.

Да ладно, ты ваще Евровидение не смотрел! Как ты можешь о выступлении судить)))по картинке, которую я тебе прислала?) Видео выступления посмотришь-поймёшь(предполагаю)

Да, ты права. И не посмотрел бы, если б ты линк не дала на песню занявшую 1ое место.
Теперь Я все осознал, ты открыла мне глаза. Спасибо, был не прав.
Что бы Я без тебя делал.

P.S. Это не ирония и не шутка.

Отредактировано Alucard (2007-05-13 19:01:14)

0

85

:D Ю а велком)
http://www.youtube.com/watch?v=NxQG7-CqWJA

0

86

ЗасранкО такое))Вот блин, если б не Раша гудбай aka "Лаша дунбай"..было бы забавно всё-таки...а так..звезду ей в..ж...как и предлагалось) :D
http://www.youtube.com/watch?v=awVHDMDAu0A

0

87

Я же говорил фпитерке. На самом деле я краем глаза по телеку увидел какую-то передачу, где-то месяц назад, и там говорили что на евровидении Россия, Украина, еще кто-то разыграют верхние места. А еще раньше кто-то говорил тоже, что на евровидиние уже известно зарание кто возьмет первое место. Из каких-то известных людей. Короче это не конкурс, а просто выступление, места распределены еще до начала.

0

88

Болгария http://www.youtube.com/watch?v=F9ytzgtLW1A...related&search=

0

89

Мне больше всего понравились Сербия, Словения и Болгария

0

90

Ну, не знаю у кого какая мотивация. Скажу своё мнение. Я как раз считаю, что потрясающая музыка, вокал, песня, эмоционально, чувственно, искренне, душевно, сильно.
зы. Внешность это отдельный вопрос)))))

согласна...очень хороший вокал и слух хоть есть ,а то там у половины и со слухом то нелады ))))и внешность девушки этой абсолютно непричем ,это не конкурс красоты был <_<

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Евровидение и "Серебро"