DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Фетиш


Фетиш

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Кстати,о Mosquitone!Где он?!

  :angry:

0

62

Mosquiton!Вернись,я все прощу! :D
2Iron Coffin :rolleyes:  [zsmile3]

0

63

Мужественный подбородок с 2-х дневной щетиной или без, скулы, шея.
Антифетишь(уж простите если кого обижу):борода и усы

КСТАТИ, один из главных для меняфетишей-это рост мужчины  Д/Б не меньше 183 см, в идеале- 186-195

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-10 16:07:07)

0

64

Рост для меня не фетишь, а необходимость  :P Я же всегда на шпЫльках. Так что не ниже 184,5 см.

0

65

А меня рост тоже привлекает, но скорее как противоположность мне самой :-D
Хотя платформа - мой спаситель))

0

66

а для меня рост не фетиш...а комплекс... мельчают нынче мужчинки...

0

67

А для меня-именно фетишь. Ну не реагирует моя женская сущность на парней, которые выше меня не намного(уж не то чтобы одного роста или ниже меня-это сразу "доzzzвиданья"), мне нужно чтоб прям большой супермен! :D

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-11 01:45:37)

0

68

Ога, а нам нужно чтобы личико как у Анджелины Джоли, грудь как у Анны Семенович и попа как у Дженифер Лопес, а все что меньше уже не фетишь, не реагирует наша мужская на такое.

0

69

ага, и ростом как крыся агилера или аврил лавинь :lol:

Отредактировано Iron Coffin (2007-07-11 12:26:30)

0

70

Ога, а нам нужно чтобы личико как у Анджелины Джоли, грудь как у Анны Семенович и попа как у Дженифер Лопес, а все что меньше уже не фетишь, не реагирует наша мужская на такое.

Это типа ты мне жестоко отомстил в ответ на мой пост? :D  бугагаг

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-11 13:43:19)

0

71

Дело вкуса)) Мне, наоборот, не слишком высокие нравятся...

0

72

Че за Анна Семенович ?

0

73

сисястая дама из гоп-попа блестящие, вечно сосущая



чупа-чупс.

0

74

Зочем мне мстить и почему? Это я выскозал "фетишь\не фетишь" . Просто иногда полезно обьективно посмотреть на ситуацию, прежде чем не_соглашаться_меньше_чем_на_принца_на_белом_коне.

0

75

http://i32.photobucket.com/albums/d50/CrnaZverka/sanja2_xs.jpg

0

76

Necromancer, ты странный  :) Кто-то же должен любить и суперменов) А то что им делать, если все девушки будут обращать внимание исключительно на обычных нормальных реальных пацанов.

0

77

Суперменов должны любить Супервумены :)

0

78

Видать мой пост задел Некро за живое прям :P

Спаут, девушка на фейс (имхо) страшна и поза как на толчке, но буфера конечно клёвые)))

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-12 12:03:55)

0

79

Не твой пост задел, а просто появилась возможность высказаться по этой теме ;) Не то что бы я против того чтобы любили суперменов\супервуменов, просто мне ненравится когда начинают ставить надуманные ограничения, типа рост чтоб был от 180 до 181, вес от 69 до 70, глаза голубые, размер обуви 45 и ни шагу влева ни шагу вправо т.д. А еще меня раздражает когда какиенить "леди", которые страшнее моей жизни(это ни к кому из здешних обитателей не относица к щастью) начинают обсуждать людей. Думаешь, да епте кому ты нах нужна ваще такая, с такой рожей бы дома сидела и не высовывалась, а еще чето кривляется стоит. К щастью большинство моих знакомых люди адекватные и не страдают такой фигней.

0

80

А вообще признаюсь, ты разбила все мои мечты :( У меня рост чутку ниже чем 183 см, всего около 180, а я так надеялся :'(

0

81

Резюме: о май гат.

0

82

ограничения, типа рост чтоб был от 180 до 181, вес от 69 до 70, глаза голубые, размер обуви 45 и ни шагу влева ни шагу вправо т.д.

Как правило, все идеалы внешности, которые мы "вынашиваем" в нашей голове долгое время, стараясь найти хоть что-то, соответствующее этим параметрам...все это рушится в один прекрасный момент, когда находишь "своего" человека.

0

83

согласна
а ещё круче когда фетишистские параметры совпали с реальным человеком :P

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-12 18:24:19)

0

84

Вау) Форум разбитых сердец прямо)

Некро, я в принципе готова с тобой согласиться насчет надуманных ограничений, НО.
Недавно где-то в ЖЖ проводился опрос. Мужчинам предлагалось ответить, какие из перечисленных недостатков девушки заставили бы их отказаться от серьезных отношений с ней. Среди недостатков фигурировали слепота, глухота, бесплодие, отсидка за убийство, детдомовское детство, нищета, и т.п. И как думаете, что чаще всего отмечалось как недостаток, делающий невозможными серьезные отношения? Рост ниже 150 см. Ну и?

0

85

Скажите на милость, а что делать толстому, лысому волосатику(9 дюймов), плевать в потолок? :blink:

0

86

Скажите на милость, а что делать толстому, лысому волосатику(9 дюймов)

Не понимаю ваш оксюморон :D

Толстому - заниматься спортом, что еще сказать...

0

87

Ну и что? Я говорю про надуманые ограничения, а рост метр с кепкой, да еще и толстый и лысый, это уже другое несколько.

Но фраза "лысому волосатику" порадовала )

0

88

http://www.skintwo.com/webgfx/Demonia/2.jpg

0

89

Да вобще, жжоте вы, товарищи готы :D

0

90

Ну и что? Я говорю про надуманые ограничения, а рост метр с кепкой, да еще и толстый и лысый, это уже другое несколько.

Ты говоришь о надуманных ограничениях, но при этом на мой пост вопрошаешь "ну и что"? Т.е утверждение, что "парень не должен быть ниже 185 см" и "девушка не должна быть ниже метра с кепкой" - это не одно и то же? Некро, ты уверен что вообще понял, о чем идет речь?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Фетиш