DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Фетиш


Фетиш

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Скажите на милость, а что делать толстому, лысому волосатику(9 дюймов), плевать в потолок? :blink:

Застрелиться.
-------------------
А по теме - фетиш пишется без мягкого знака на конце.

0

92

Вобще-то да. Понимаешь, есть некоторые общепринятые нормы. Скажем средний рост гдето 175 сантиметров. Если человек ростом метр, то это уже ненормальный рост. Есть разница между "нормальный, но не такой как хотелось бы" и "ненормальный" ?

0

93

Вобще-то да. Понимаешь, есть некоторые общепринятые нормы. Скажем средний рост гдето 175 сантиметров. Если человек ростом метр, то это уже ненормальный рост.

А, ну все, мы до "общепринятых норм" договорились. Ладно, допустим. Но рост 1 метр - это уже конкретно карлик с нарушением развития, мы же не о них говорим, а о нормальных людях.

Есть разница между "нормальный, но не такой как хотелось бы" и "ненормальный" ?

Есть. Ненормальный - это вышеупомянутый карлик. А "нормальный, но не такой как хотелось бы" - это и есть то, о чем высказались мы с Bitterjoy и что по непонятным мне причинам тебя сподвигло на дискуссию.
Пожелание, чтобы у партнеры был определенный рост, так же нормально, как и пожелание, чтобы у него не было, например, вредных привычек. Каждый выбирает партнера по своим критериям. Так что мне не понятно, с чего ты вдруг про каких-то принцев на белых лошадях вспомнил.

Зато вспомнила одну мою одноклассницу. Она была ростом очень невысокая. Не 1,50 конечно, но все равно мелкая. И ей нравился парень из параллельного класса - тоже по моим меркам невысокий. И вот стоит она однажды после разговора с ним вся в экстазе, и рассказывает "Представляешь, красивый блондин, высокий..." Я: "Подожди, какой же он высокий??" Она (злобно): "Ну кому как!!"

0

94

Ок.

0

95

[QUOTE=Del.,Jul 13 2007, 08:34 PM]

рассказывает "Представляешь, красивый блондин, высокий..." Я: "Подожди, какой же он высокий??" Она (злобно): "Ну кому как!!"

icon_razz

Вобще огромнейший респект Юле за грамотную дискуссию с рассуждениями о росте, фетишах и пр и пр.. ;)

Я вот,например, решила даже не ввязываться(заведомо опустила руки, так сказать), поняв по посту Некро  про принцев, что это бесполезно )))

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-14 13:58:01)

0

96

Ты это серьезно? Я думал в нашем возрасте все понимают что переспорить собеседника не удасться. В споре главное процесс :) Все равно все останутся при своем мнении. Ну впрочем переходить на личности небуду.

0

97

Все равно не подеретесь.

0

98

Все равно не подеретесь.

У тебя явно дар видеть будущее)

0

99

[реклама вместо картинки]

0

100

фуууу fie

0

101

фуууу

+1

0

102

http://bash.org.ru/quote/391204

0

103

Брюнетки,у которых в глазах написано: "да,я сука.Люби меня" :)

0

104

фуууу

+1

+2!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Фетиш