DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Отто дикс


Отто дикс

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Мне очень нравится, а вам?

0

2

Обожаю. Всегда в моем плей-листе.
Также тащутся отец и бабушка.

Хотя тексты я бы им местами подправила... но ничего, со временем будет лучше, я верю. Музыка бесподобна, не придраться.
Вот правда что касаемо имиджа и вообще внешности... глаза бы мои их не видели) Но это для меня и не важно, я слушаю музыку, а не рассматриваю фотки.

0

3

Да, музыка шикарная. Но слушать их дома - это одно... На их концертах люди просто голову теряют... По крайней мере, я точно...

0

4

вот меня как-то сильно взбесили слова одного человека, который нехило их грязью поливал. да , я согласна, что позеры, да ёп, все готы если на то пошло позеры, и рэпаки позеры, и альтернативщики, и прочая нефоровщина...если уж они из своей зажопинки на общероссийскую дарксцену вылезли, значит талант-то есть, сомневаюсь что папы у них нефтемагнаты или они через пастель вылезли...

вобщем, мне песни нравятся, особенно голос.

0

5

вот меня как-то сильно взбесили слова одного человека, который нехило их грязью поливал

Хе) Меня вот в шок повергают сравнения их и Лакримозой и Das Ich.

0

6

каким местом они схожи, интаресно?

0

7

Да вот не знаю. Бывают же больные фантазии у людей.

0

8

да нечего и удивлятся...если Unheilig c Rammstein сравнивают! :blink:  ..а так же все остальные группы немецкие)))
а на счет отто дикс...незнаю ..музыка действительно клевая но вокал я такой не люблю...хоть убей!но зато вещь оригинальная и уникальная :) кстати маме моей очень понравились :D

0

9

очень нравится, хотя музыка местами реально на Das Ich похожа. но,как говорится,нот всего семь...зато вокал сравнить не с чем, просто великолепный.
кстати,как-то слушала их, а тут из другой комнаты муж приходит и говорит,что песня "вороны" - один в один "ворона" Линды :blink:

0

10

Какие нехорошие эти Отто Дикс! :D Плагиатят везде где только можно! Скоро до Кати Лель доберутся.

0

11

Какие нехорошие эти Отто Дикс! :D Плагиатят везде где только можно! Скоро до Кати Лель доберутся.

:D  и не говори! безобразники!!!! :P

0

12

Какие нехорошие эти Отто Дикс! :D Плагиатят везде где только можно! Скоро до Кати Лель доберутся.

Имена-то какие знаешь. Не пались.

0

13

Хы... На счет музыки говорить ничего не буду, но вроде договорились на счет пары ремиксов) Пообщаться с ними было приятно, не смотря на то что в гримерке (дело было в мае) был сущий ад.

0

14

Аааа, Ведмер, круто! Держи в курсе событий, плиз!

0

15

Wedmer, клёво! Я бы многое отдала, ради общения с Михаэлем!

0

16

Хы... На счет музыки говорить ничего не буду, но вроде договорились на счет пары ремиксов) Пообщаться с ними было приятно, не смотря на то что в гримерке (дело было в мае) был сущий ад.

ЭЭЭЭЭ!!!!!! я тоже хочу в гримерку ихнюю!!!!!

0

17

Wedmer, клёво! Я бы многое отдала, ради общения с Михаэлем!

Мдя... Мне много пришлось приложить усилий, чтобы эту группу не раздавила толпа  поклонниц, думаю это сложно будет.

2Iron Coffin Не думаю, что тебе дадут аккредитацию.

Вообще это был концерт Terminal Choice. Кстати мы их неплохо споили)

Отредактировано Wedmer (2007-07-31 19:46:40)

0

18

2Iron Coffin Не думаю, что тебе дадут аккредитацию.

ну и подумаешь :angry: очень надо :angry: сама знаю что не пустят :angry:

Вообще это был концерт Terminal Choice. Кстати мы их неплохо споили)

вот барыга :)

кстати, надо будет тебе в аську стукнуть и ли чно спросить кой чего насчет одного человечка.  :ph34r:

0

19

кстати, надо будет тебе в аську стукнуть и ли чно спросить кой чего насчет одного человечка.  :ph34r:

Стучитесь.

0

20

2Iron Coffin Не думаю, что тебе дадут аккредитацию.

Хех, а мне дадут, если хорошо попрошу...

0

21

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...ection&refid=74

0

22

2Iron Coffin Не думаю, что тебе дадут аккредитацию.

Хех, а мне дадут, если хорошо попрошу...

гордись.



я просить хорошо не умею.

да вообще...хоббиты-шмобиты...диксы-фигниксы...ну прикольный шголос...в фанаты записываться не собираюсь...эхь...видать старею...все вообще параллельно вдруг стало...все эти фотки, новые альбомы, новые группы, шмот..одно знаю точно; Мэни _это для меня святое, пусть даже никогда его ближе сотен метров не увижу.

Отредактировано Iron Coffin (2007-08-09 20:58:50)

0

23

Страшон как смертный грех...
Лучше бы мне совсем не знать, как оно выглядит, а то такое категорическое несоответствие голоса и внешности коробит.

0

24

Да лана, по-моему, всё супер...

0

25

Имхо без грима лучше, тем более когда изза грима адски жарко.

0

26

все вообще параллельно вдруг стало...все эти фотки, новые альбомы, новые группы, шмот..одно знаю точно; Мэни _это для меня святое, пусть даже никогда его ближе сотен метров не увижу.

Да, не для того нужны кумиры, чтобы молиться на них и грезить о неосуществимой встрече...

0

27

Мдя, неплохо - недавно прослушал их альбом Город..Немного однообразно, но достаточно красивая музыка, только тексты подкачали.. а насчет сходства - по-моему, похоже на Diary Of Dreams..Поразила песня Птицы - с началом они явно переборщили, а шредер вообще атжог))

0

28

Мну нра)

0

29

мну тока 1 песня нравится...про пепел :ph34r:

0

30

Мдя, неплохо - недавно прослушал их альбом Город..Немного однообразно, но достаточно красивая музыка, только тексты подкачали.. а насчет сходства - по-моему, похоже на Diary Of Dreams..Поразила песня Птицы - с началом они явно переборщили, а шредер вообще атжог))

Абсолютно с тобой не согласна!!!!!!!! Давай на счёт текстов будем говорить, когда не их творчество мы будет слушать и обсуждать, а твоё! Мне кажется нужно в начале добиться того, чего добились они, а уж потом говорить про тексты! И альбом, дорогой мой немец, не однообразный. а концептуальный. а это не есть плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  На счёт песни ПТИЦЫ... Песня посвещена фильму ворон, если вы поняли,начало песни,это и есть главноя мелодия в фильме. Поэтому и здесь всё логично! С уважением фрау ГРЕТА Гесс.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Отто дикс