DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Отто дикс


Отто дикс

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

тут как то принято что каждый высказывает свое мнение...и если вы с ними не согласны не надо так реагировать...

0

32

дорогой мой немец


[lol2]
согласен с grass, это всего лишь моё личное мнене, и уже ваше дело, считаться с ним, или нет. а насчёт песни птицы - скажу честно, фильм ворон я не смотрел и не собираюсь, а говорил я про кривой соляг в начале)))

0

33

Давай на счёт текстов будем говорить, когда не их творчество мы будет слушать и обсуждать, а твоё!

По-моему права критики имеют все. <_<
Тем более обоснованной!

Отредактировано Lightning (2007-10-07 12:28:28)

0

34

тут как то принято что каждый высказывает свое мнение...и если вы с ними не согласны не надо так реагировать...

Я прекрасно понимаю, что все имеют право на собственное мнение. Именно поэтому я и высказываю  сугубо своё мнение. И раз тут все такие эгоисты, то уж кому как не мне решать, как реагировать? Извини опять за мою реакцию!

0

35

дорогой мой немец

[lol2]
согласен с grass, это всего лишь моё личное мнене, и уже ваше дело, считаться с ним, или нет. а насчёт песни птицы - скажу честно, фильм ворон я не смотрел и не собираюсь, а говорил я про кривой соляг в начале)))

Если тебе так задодело моё высказывание, я искренне прошу прощение...

0

36

И раз тут все такие эгоисты, то уж кому как не мне решать, как реагировать?

  :blink: нормально так...пришел новый человек и назвал всех эгоистами.....я фигею просто...мда...

0

37

а насчёт песни птицы - скажу честно, фильм ворон я не смотрел и не собираюсь, а говорил я про кривой соляг в начале)))

Я этот кривой соляк из фильма с ног сбилась искать, поэтому когда впервые поставила ОД, именно песню Птицы, чуть не упала со стула ;)
...А момент из Ворона, когда Эрик на крыше всю свою боль в этот соляк выплескивает, один из моих любимых. Хотя там что ни кадр, то шедевр, имхо.

0

38

И раз тут все такие эгоисты, то уж кому как не мне решать, как реагировать?

:blink: нормально так...пришел новый человек и назвал всех эгоистами.....я фигею просто...мда...

А ты постарайся сильно не фигеть... Не напрегай свою шаткую психику...

0

39

а насчёт песни птицы - скажу честно, фильм ворон я не смотрел и не собираюсь, а говорил я про кривой соляг в начале)))

Я этот кривой соляк из фильма с ног сбилась искать, поэтому когда впервые поставила ОД, именно песню Птицы, чуть не упала со стула ;)
...А момент из Ворона, когда Эрик на крыше всю свою боль в этот соляк выплескивает, один из моих любимых. Хотя там что ни кадр, то шедевр, имхо.

Полностью с тобой согласна!

0

40

:lol:

Отредактировано GRASS (2007-10-08 10:28:42)

0

41

детский сад блин  [lol2] ...если вы пришли сюда оскорблять всех подряд-почитайте правила форума...еще флудить в теме музыки ненадо)))

0

42

детский сад блин  [lol2] ...если вы пришли сюда оскорблять всех подряд-почитайте правила форума...еще флудить в теме музыки ненадо)))

я хоть раз кого нибудь оскорбила?! если ты фигеешь, то это твои проблемы. Я просто переживаю за твою психику. Так и тронуться не долго...

0

43

Мне посты стирать или вы сами успокоетесь ?

0

44

они в воскресенье кстати в иваново выступали...кто был?как выступили?

0

45

Я не была. Они к нам в Киров 11 ноября приезжают. Выступать с ними будем... Даже не вериться...

0

46

Постарайся поверить и расскажи потом)

0

47

Я не была. Они к нам в Киров 11 ноября приезжают. Выступать с ними будем... Даже не вериться...

Круто. ..:)А ты каким направлением музыки занимаешься?

0

48

Gothic metal. Вот жду не дождусь!

0

49

они в воскресенье кстати в иваново выступали...кто был?как выступили?

вот-вот) и я о том же) напишите хто-нить, как там было-то?  ведь ездил же народ-то..

0

50

ще а ты не ездил чтоли?

0

51

да нет, блин.. забалел я(((( на утро перед концертом, как назло.. пожалел, что не поехал - днём уже лучше стало((

0

52

И раз тут все такие эгоисты, то уж кому как не мне решать, как реагировать?

:blink: нормально так...пришел новый человек и назвал всех эгоистами.....я фигею просто...мда...

А ты постарайся сильно не фигеть... Не напрегай свою шаткую психику...

Ну вы подеритесь еще  <_< ... Лично мне тексты нравятся - жизненные в некотором роде). Они к нам 30 октября приезжают, (а 28 в Челябинск), так что по любому пойду... Скорее всего - в Челябинск, не хочу в Оренбург, хотя все наше готье едет именно туда(((!
ЗЫ Кто-нибудь знает где можно скачать песни их нового альбома в хорошем качестве?

0

53

да нет, блин.. забалел я(((( на утро перед концертом, как назло.. пожалел, что не поехал - днём уже лучше стало((

и я тоже заболела перед концертом :unsure:

0

54

Мне тут скинули пару сайтиков ifolder.ru/3527461   ifolder.ru/3563028

0

55

И раз тут все такие эгоисты, то уж кому как не мне решать, как реагировать?

:blink: нормально так...пришел новый человек и назвал всех эгоистами.....я фигею просто...мда...

А ты постарайся сильно не фигеть... Не напрегай свою шаткую психику...

Ну вы подеритесь еще  <_< ... Лично мне тексты нравятся - жизненные в некотором роде). Они к нам 30 октября приезжают, (а 28 в Челябинск), так что по любому пойду... Скорее всего - в Челябинск, не хочу в Оренбург, хотя все наше готье едет именно туда(((!
ЗЫ Кто-нибудь знает где можно скачать песни их нового альбома в хорошем качестве?

Ак****ть! Отто в Орен приедет! А в каком клубе будет, не в курсе?

0

56

Был на нем. Хм впечатлений нет. кроме швабры)

0

57

впечатлений нет. кроме швабры)

Не ожидала, что они ТАК расширят ассортимент концертного реквизита! Все-таки швабра - это перебор, имхо.
А вообще я отчасти тебя понимаю, я на концертах бывать не люблю и предпочитаю музыку слушать дома, а от концерта Диксов уж тем более не жду ничего хорошего (мне их имидж категорически не нравится, считаю что с музыкой он не сочетается). Лучше просто послушаю музыку.

0

58

Хе хе. Мы были на какойто готопате (ей богу Утреник детский)
Ну с румом пошли  туалет взяли швабры))) И были самые там труевые))) Веть каждый Тру имеет швабру))))) Архар!)
Может чуть позе выложи фото. от туды)

0

59

у меня вот не получилось сходить на их коцерт, поздно о нём сообщили мне друзья - планы другие были, жда и особого желания не наблюдалось.. разве что из любопытства.. ну, думаю своё любопытство я успешно удовлетворю посредством фото и видео репортажа

0

60

И раз тут все такие эгоисты, то уж кому как не мне решать, как реагировать?

:blink: нормально так...пришел новый человек и назвал всех эгоистами.....я фигею просто...мда...

А ты постарайся сильно не фигеть... Не напрегай свою шаткую психику...

Ну вы подеритесь еще  <_< ... Лично мне тексты нравятся - жизненные в некотором роде). Они к нам 30 октября приезжают, (а 28 в Челябинск), так что по любому пойду... Скорее всего - в Челябинск, не хочу в Оренбург, хотя все наше готье едет именно туда(((!
ЗЫ Кто-нибудь знает где можно скачать песни их нового альбома в хорошем качестве?

Ак****ть! Отто в Орен приедет! А в каком клубе будет, не в курсе?

Не помню как называется... поехать не смогу у меня с учебой проблемы(((

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Отто дикс