DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу,

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лысым быть как минимум очень удобно! Не надо мыть и сушить волосы, достаточно протиреть лысинку тряпочкой. Можно еще копиркой натереть, чтобы солнце отражала - красотища!  :D

Читаешь мои мысли, Del.. Я тоже считаю что в этом нет ничего страшного. Только брить надо будет голову или станешь похож на...

0

32

если друг оказался вдруг
и не друг
и не враг
а так...

..., то это не друг? :blink:

...если сразу не разберёшь,
плох он или хорош?... )

Отредактировано Reaper (2008-01-18 10:43:01)

0

33

вы меня малёхо запутали)))

0

34

вы меня малёхо запутали)))

эти слова из песни Висоцкого ))
ты же спросила : то это не друг? а я ответил его-же словами (продолжил, то что начил spaut); что мол, пока надо проверить может ли он быть другом или нет ))

0

35

да? :blink:  нада будет переслушать... B)

0

36

если друг оказался вдруг
и не друг
и не враг
а так...

а смысл сказанного??

0

37

beseta, ну ты как дети прям... не пытайся найти смысла, там где его нет. В противном случае можно выйти на заговор с целью похищения.

0

38

если друг оказался вдруг
и не друг
и не враг
а так...

а смысл сказанного??

попытаюсь сформулировать

В битве с врагом ты мобилизуешься, а в дружбе с « как бы другом» ты беззащитен, потому что в трудную для тебя минуту так называемый друг смалодушничает,  не поможет, «отмажется»…  и останется как бы другом.

0

39

а можно еще дружить против кого то, против одной какой нибудь злостной креветки, которая всех бесит

0

40

попытаюсь сформулировать

В битве с врагом ты мобилизуешься, а в дружбе с « как бы другом» ты беззащитен, потому что в трудную для тебя минуту так называемый друг смалодушничает,  не поможет, «отмажется»…  и останется как бы другом.

точно...

0

41

а можно еще дружить против кого то, против одной какой нибудь злостной креветки, которая всех бесит

Должна не без гордости сказать, что дружба против злостной креветки, а точнее двух, и не креветок, а обезьян, на днях закончилась позорным их изгнанием. Вывод - дружба всех победит. Йоу. Добро торчит, порок наказан.

0

42

если друг оказался вдруг
и не друг
и не враг
а так...

а смысл сказанного??

попытаюсь сформулировать

В битве с врагом ты мобилизуешься, а в дружбе с « как бы другом» ты беззащитен, потому что в трудную для тебя минуту так называемый друг смалодушничает,  не поможет, «отмажется»…  и останется как бы другом.

жаль, что жизни наполнена сплошными как-бы друзьями....

0

43

Но это только 1 сторона медали. Не стоит забывать и о второй - для кого-то ты, beseta, такой же "как-бы друг".

0

44

Но это только 1 сторона медали. Не стоит забывать и о второй - для кого-то ты, beseta, такой же "как-бы друг".

а я никому в друзья не записывалась, что бы быть "как бы".. и вобще я для тех, кто вроде друг(жаль, что "вроде")я "как бы" стараюсь не быть.........

0

45

фигня это искать друзей. тем более таким способом. ты еще объявы по столбам расклей или в газету дай, ч типа нужен друг, такойто такойто вознагражение гарантируецца( бред
вот блин  это же все дело случая
по закону подлости чем больше подрываешься, тем больше шанс что ниче не выйдет

0

46

вот блин  это же все дело случая
по закону подлости чем больше подрываешься, тем больше шанс что ниче не выйдет

Кстати, да

0

47

фигня это искать друзей. тем более таким способом. ты еще объявы по столбам расклей или в газету дай, ч типа нужен друг, такойто такойто вознагражение гарантируецца( бред
вот блин  это же все дело случая
по закону подлости чем больше подрываешься, тем больше шанс что ниче не выйдет

со столбами хорошая идея.......
а это я так, на всякий случай сделала....в принципе-то не на что не надеясь.....
всякое в жизни бывает....уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал

0

48

google.ru -> знакомства

0

49

уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал

А хорошо жить еще лучше (с)

0

50

уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал

эт смотря _ что ты сделал )

Отредактировано Reaper (2008-01-28 12:34:18)

0

51

уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал

эт смотря _ что ты сделал )

Величайшая ошибка в жизни, которую вы можете допустить, это пребывание в постоянном страхе перед возможностью совершить ошибку.©
Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка.©

0

52

Величайшая ошибка в жизни, которую вы можете допустить, это пребывание в постоянном страхе перед возможностью совершить ошибку.©
Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка.©

beseta, это всего лишь одна сторона медали )

0