DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Подарки


Подарки

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

- 1 подарок)

0

32

Если бы у меня была сестра, ее бы у меня уже не было.

  [lol2]  [31]  [36]  какая прелесть.....

Мне на НГ поводок подарили....к чему бы это.... :ph34r:

0

33

"Поменяю поводок
на мужчину и хот-дог" (с)

0

34

вообще я тоже заметил что люди мало подарков делают ...
в основном знакомым дарю я а они говорят спасибо и все в ответ тю-тю - ничего.... :ph34r:

0

35

А я вот очень люблю делать подарки - по поводу и без :)

0

36

Вы меркантильный человек, Адольф Гитлер...

0

37

Вот скоро 14 февраля....надо ли чё нить на него дарить?

0

38

Да.

0

39

Я купила шоколадные сердца, буду дарить всем кто встретится на пути!
Я люблю весь миииир!!!!! :D  :wub:

0

40

Вот скоро 14 февраля....надо ли чё нить на него дарить?

  :blink: А чо у нас за праздник 14 февраля?

0

41

день всех влюбленных...
ни разу не получала на него подарок(((

0

42

ни разу не прозновала :unsure:

0

43

И я ни разу в жизни не отмечала...

0

44

ну значит тут отметим дружненько...буим друг друга любить :D

0

45

Странные вещи входят и выходят. Никто ЭТО не праздновал, не отмечал, не получал подарков, но все знают что 14 февраля праздник. Может это мистификация века? или зонбирование?

0

46

мня, сочувствую вам ребятки, я вот отмечала, миленько так, а вообще день св. Вальки в прошлый год очень сильно изменил мою жизнь :rolleyes:

0

47

Праздновала, получала...больше не хочецца Х_Х :D  :D

0

48

от мой любимый зато мне такие сюрпризы делает... в прошлом году постель усеял лепетками тюльпанов, на журнальном столике тоже были лепестки и бутылка белого вина, два бакала и каробка конфет в сердечко... а еще кучу шариков надувных в виде сердец......... дык незнаю что уже в этом году ожидат))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

49

узнала как празднуют этот день в европе, не с д это не тока валентинки и цветы. это день сэкиса. там любая девушка подходит к любому мол чел, пусть даже ей 40 а ему 17, он не должен отказать и наоборот. в этот день как правило все отели и гостинницы переполнены, ибо номера  в этот день бесплатны. а тем кому не хватает мест на улице расставлены палатки...в общем во... 14 февраля это день когда в европе все ипуццо   
О_о

0

50

узнала как празднуют этот день в европе, не с д это не тока валентинки и цветы. это день сэкиса. там любая девушка подходит к любому мол чел, пусть даже ей 40 а ему 17, он не должен отказать и наоборот. в этот день как правило все отели и гостинницы переполнены, ибо номера  в этот день бесплатны. а тем кому не хватает мест на улице расставлены палатки...в общем во... 14 февраля это день когда в европе все ипуццо   
О_о

в европе??????ой ужас....чет не верится....хотя может гденить в амстердаме такое и возможно...развращенцы! [zakopan]

0

51

узнала как празднуют этот день в европе, не с д это не тока валентинки и цветы. это день сэкиса. там любая девушка подходит к любому мол чел, пусть даже ей 40 а ему 17, он не должен отказать и наоборот. в этот день как правило все отели и гостинницы переполнены, ибо номера  в этот день бесплатны. а тем кому не хватает мест на улице расставлены палатки...в общем во... 14 февраля это день когда в европе все ипуццо  
О_о

развращенцы! [zakopan]

мда, я тож такое слышал...

GRASS, согласен...

0

52

узнала как празднуют этот день в европе, не с д это не тока валентинки и цветы. это день сэкиса. там любая девушка подходит к любому мол чел, пусть даже ей 40 а ему 17, он не должен отказать и наоборот. в этот день как правило все отели и гостинницы переполнены, ибо номера  в этот день бесплатны. а тем кому не хватает мест на улице расставлены палатки...в общем во... 14 февраля это день когда в европе все ипуццо   
О_о

Гон.

0

53

Праздновала, получала...больше не хочецца Х_Х :D  :D

А чего так??

0

54

http://karaul.ru/img/valentonka2_6.jpg
http://karaul.ru/img/valentonka2_9.jpg

Отредактировано Iron Coffin (2008-02-13 19:31:42)

0

55

Праздновала, получала...больше не хочецца Х_Х :D  :D

А чего так??

Ибо нынешняя  перспектива меня пугает :blink: за**али.

0

56

за**али.

Отмечаешь по-европейски?  :blink:

0

57

Iron Coffin.., по душе!..   [vampire]

0

58

за**али.

Отмечаешь по-европейски?  :blink:

ха если бы... :angry:  а мозги устают от постоянного. :ph34r:

0

59

итог.....стандартный медведь...оригинальна :blink:

0

60

Ам?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Подарки