DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Лучший друг+ Звучит гордо!


Лучший друг+ Звучит гордо!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лучший друг+ Звучит гордо!..
Это человек, от которого меньше всего ожидаешь удара в
спину. В компании именно он поддержит тебя, даже если с
твоими идеями согласно меньшинство+ Но как же понять его
предательство? Он кричит во все стороны, что его используют,
а сам выносит на люди наши совместные мысли, которые,
казалось бы, так сокровенны для обоих+
Хммм+а Angizia и London'ы - это веяние "моды" или требование
души? А может, это способ показать своё "Я", которое будет
привлекать внимание всех окружающих+ приносить определённую
популярность в массах+
Друг, компания, группа+всё это потеряло смысл для тебя?
НО!!! Зато у тебя появился шанс воплотить свои мечты о
"возвышенной любви", срок годности которой максимум пару
месяцев?! А что ты будешь делать, когда пресытишься?..
Ты почему - то не задумываешься о том, что тот, кто тебя
"использовал" мирился с твоими недостатками, с вытекающими
из них последствиями+Короче, воспринимал тебя таким, какой
ты есть. Мне было плевать на то, что о тебе говорят, но
теперь+
http://humor-ok.narod.ru/1.jpg
http://humor-ok.narod.ru/2.jpg

0

2

Здравствуй Niakris!Рад видеть тебя на этом форуме. [oops] С твоим мнением о том кто такой лучший друг я согласен.Раньше ты была для меня лучшим другом,но :huh:  до того как произошли некоторые обстоятельства...Насчёт твоих фраз по поводу использования я думаю ты не правильно пояла их.
Angizia и London`ы-это мой вкус,моё предпочтение в музыке...я понимаю что у каждого человека есть собственное мнение+ты можешь мне не верить,я пойму.Я никогда не был сторонником плотской любви,и понял что и не буду.Да,признаюсь я совершил ошибку.
По поводу помириться-я не против [oskal] ,но согласишся ли ты?Почему я ниразу еще не пытался это сделать?Да потому что я слабый человек,я боюсь если мы помиримся,то у меня опять появится что-то большее чем хотя бы дружба,я рассчитываю на неё.Если ты не будешь давать повода,тогда всё будет спокойно...мне так кажется,хотя нельзя быть уверенным во всём на 100%.Я знаю и ты знаешь,хотя ты имеешь право на опровержение,был :wub: влюблён в тебя 1,5 года(минус ссоры и разногласия).Я настрадалсяfie ,спасибо!Но я и рад.Никогда не забуду этого(в хорошем смысле слова).

Не знаю хватит ли у меня смелости что-бы придти к тебе...,но ведь у тебя теперь столько много новых друзей.Надеюсь будем вести переговоры в любом варианте,лучше бы при встречи.

         Всегда твой друг[friends],что бы не происходило между нами... [maniac]

Отредактировано Freeman (2005-03-23 18:36:11)

0

3

Не хочется вмешиваться в чужую личную жизнь,..но скажу вот что:
до боли знакомая для меня ситуация(я ,конечно,не знаю всех тонкостей ваших взаимоотношений),но вот в моем случае НИ РАЗУ не удавалось остаться друзьями и общаться по-нормальному после разрыва с парнем((((
схема(простите за грубое сравнение):
друг, затем бойфренд, затем снова друг ...у меня не срабатывает((((

Чесслово :unsure: ,искренне желаю вам не потерять друг друга в этом огромном мире...)

Отредактировано Bitterjoy (2005-03-23 18:53:00)

0

4

!! Наконец то  !!

0

5

Ну раз уж уважаемые Niakris и Freeman решили запостить (вынести сор из избы) на всеобщее обозрение свой вопрос, то отвечать и реагировать можно всем...?!)))
Для меня сетуация ясна (по тому, что написано и сложившемуся мнению об этом). Вам нужно определится (уже сделали, замечательно!)), вы друзья или нечто большее.... хотя дружбы (в понимании "лучший друг")между М. и Ж. не может  быть  никогда!) Если не верите, то со временем , это станет очевидно.)
Плотоническая любовь это здорово, это чисто и прекрастно, но только когда эту игру принемают оба участника. Такое бывает очень не часто!) "Плотская"
любовь, это не менее прекрастно и чисто!!) Если ты воспринемаеш свою партнёршу как кусок "плоти" , это исключительно твоя проблема и исходит она из твоей головы! С таким отношением.... вся трабла в том, что люди, это отделяют и ставят то выш то ниже друг друга!!! Что является неуважением к себе и к той единственной!) Будьте мудрее )))
Не смотря ни на что, желаю вам долгих лет общения, а может и чего большего!

Freeman:Я никогда не был сторонником плотской любви,и понял что и не буду.Да,признаюсь я совершил ошибку.    -   ???????? Не рановато ли говорить такое!?)

С уважением.)

0

6

.... хотя дружбы (в понимании "лучший друг")между М. и Ж. не может  быть  никогда!) Если не верите, то со временем, это станет очевидно.)

Неправда!!! Бывает! Была, есть и будет!  :) Я знаю, о чем говорю.

0

7

Полностью с тобой согласен Юлия!!!

0

8

У меня бывшая девушка носила ник Ниакрис...
А что по теме, то я тк же согласен с Юлией.

0

9

.... хотя дружбы (в понимании "лучший друг")между М. и Ж. не может  быть  никогда!) Если не верите, то со временем, это станет очевидно.)

Неправда!!! Бывает! Была, есть и будет!  :) Я знаю, о чем говорю.

Присоединяюсь!
Почему так широко распространено мнение, что между М и Ж кроме "постельных отношений" ничего быть не может??? :angry:
Хотя, согласен с Биттерджой: схема "подруга-девушка- опять подруга" для меня тоже неприемлема :angry:

0

10

схема "подруга-девушка- опять подруга" для меня тоже неприемлема :angry:

Это точно... просто после близких отношений это как-то невяжется....

0

11

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Предупреждение!Топик быд перенесён в чердак! Это означает что он закрыт.Пожалуйста больше не трогайте эту тему.

Отредактировано Freeman (2005-06-18 22:38:02)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Лучший друг+ Звучит гордо!