DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Разочарование и следсвие......


Разочарование и следсвие......

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Наверняка каждый в жизни чувствовал это.
Разочарование в Друзьях Любви Себе Родителях и т.д
И я бы не сказал что это приятное чувство. Но потом начинаешь думать а почему происходят вещи которые заставляют  разочаровываться в чем либо.  А действительно! Почему ?
Начинаешь смотреть или хотя бы пытаться смотреть глубже. И хоть как то  заглядывать в перед. Потом осознаешь что все как ты и думал происходит и далеко это не тот Вариант который хотелось а именно тот  который ты больше всего не хотел.
Стараешься от этого избавиться но это вошло уже в привычку.
И тут ты понимаешь что все во что ты раньше верил или не существует или имеет не только  хороие стороны но и много очень много плохих.
А ваше мнение по этому ?

Оптимизма дайте и по больше и таблеток от жадности ПОБОЛЬШЕ

0

2

Забыл добавить Следствие всему этомк Дипрессия причем реальная и надолго :( (прям мечта гота :) )

0

3

Ну мои разочарования в жизни происходят чаще всего из-за собственной слепоты. Т.е поначалу все представляется в розовом цвете (вот вам оборотная сторона непрошибаемого оптимизма!), и лишь затем обнажается истина. И так во всем, во всем, во всем!!!

0

4

Разочарование есть, как же без него!
Но не в родителях точно.
В себе - наверно.
В друзьях - бывает (часто).
В любви - ВСЕГДА!
Просто сначало одно, проходит время - меняются люди, меняешься ты. И вот уже всё по-другому! К таким переменам трудно привыкнуть - следствие этому - разочарование.
Всё идёт не так, как хотелось бы мне.

0

5

АХХХ *вздыхаю тяжко* что за жизнь ?? а может .........

0

6

Amalteya Юлия похоже только мы с этим сталкивальсь :( :)

0

7

У меня был лучший друг, 7 лет дружили. Сейчас мы не здороваемся даже.
После этого Я понял что время не есть параметр преданности и дружбы.

0

8

Shadow of Night, чтож, будем упиваться собственной уникальностью)))
Alucard, знакомая история, причем истинная причина осталась для меня тайной... Однако не могу сказать, что это самая страшная потеря в моей жизни)

0

9

Да мне на него тоже плевать, Я узнал просто чего стоит этот человек.

0

10

Да бвает что человека щитаешь другом а на самом деле пииии...(вырезано цензурой)...Пиии..

Хорошо когда собака друг
И плохо когда друг собака...

0

11

Опять я припозднилась.
В основном, чувствовала только разочарование в себе. Что не смогла добиться того, чего хотела, о чем мечтала. Годы ушли, а ничего так и не сделано. И вот это разочарование в себе страшнее всего для человека.
Я как-то стараюсь к себе с юмором относиться, но иногда, когда взглянешь на свою жизнь без розовых и желтых очков, застрелиться охота.
Такое разочарование, дальше некуда.

0

12

Опять я припозднилась.
В основном, чувствовала только разочарование в себе. Что не смогла добиться того, чего хотела, о чем мечтала. Годы ушли, а ничего так и не сделано. И вот это разочарование в себе страшнее всего для человека.
Я как-то стараюсь к себе с юмором относиться, но иногда, когда взглянешь на свою жизнь без розовых и желтых очков, застрелиться охота.
Такое разочарование, дальше некуда.

Мда...молодая девушка пишет "годы ушли", "ничего не сделано"...
Вы там что, Леди, помирать собрались завтра ?
Раз чего то не случилось, значит оно исчо впереди, и так надо считать до последнего вздоха. Иначе жизнь не имеет смысла с самого начала.

0

13

см. подпись:)

0

14

Я частенько чувствую что никому не нужна, что всем всё равно что я чувствую и вообще что со мной! Никто не спросит, как я? Интернет можно сказать спасатет. Все уехали из моего любимого города. Я сама была в деревне, но люди там потерянны. Я была готова там повеситься, была такая скукота, а вот я снова дома и никого нет... я предлагаю встретиться, никто не хочет... :(  Ну вот я опять чувствую себя ненужной...

0

15

Не переживай... Обязательно встретимся...

P.S. см. подпись Keil. :)

0

16

Не переживай... Обязательно встретимся...

P.S. см. подпись Keil. :)

Ну хорошо что ты меня понимаешь!!! [angel1]

0

17

Уже 3 раза я разочаровалась в друзьях! Я думала они мне настощие друзья, но нет... Они признавались в любви. Может кто нибудь подумает что это прикольно, но нет! Когда полностью открываешь душу настоящему другу, всё рассказываешь, свои проблемы. Но после признания они исчезали...вот так вот!!! Вот уже 3 раза я почувствовала разочарование...Неужели не существует дружды между девушкой и парнем???

0

18

Неужели не существует дружды между девушкой и парнем???

:D  :D  :D
Сразу вспомнился мне анекдот ....
мужик у другого спрашивает - Существует ли дружба м/у мужчиной и женщиной ?
Другой - Нет.
1 мужик - почему ?!
другой - друзей трахать нельзя!!
PS
сорри за пошлость. :D

Отредактировано Petre (2005-07-29 21:34:13)

0

19

Неужели не существует дружды между девушкой и парнем???

:D  :D  :D
Сразу вспомнился мне анекдот ....
мужик у другого спрашивает - Существует ли дружба м/у мужчиной и женщиной ?
Другой - Нет.
1 мужик - почему ?!
другой - друзей трахать нельзя!!
PS
сорри за пошлость. :D

Наверно ты прав!!! Все вы думаете только об этом!!! [20]

0

20

Ангелочек, :(  все правильно Петре сказал. Нет у нас чистого. И уж тем более дружбы между парнем и девушкой

0

21

sad Morgana как это безнадёжно и печально. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

0

22

В моей жизни было много разочарований...в основоном это разочарование в друзьях...предательство с их стороны...после этого никому не хочется доверять...но иногда забываешься...думаешь что вот этот человек точно не предаст...если кто предаст...так только не он/a ...веришь этому человеку...а потом бац...и выходит так...что ты снова наступила на те же грабли...как баран бьешься об стенку...потом всегда возникает вопрос...почему так?...почему именно со мной?...и кому в конце концов доверять и верить?...да некому!!!...ибо все в этой жизни меняется и продается...абсолютно все...

0

23

Неа, не согласен.

0

24

Неа, не согласен.

в чем ты не согласен?...интересно бы услышать твои мысли...

0

25

Не согласен со сказанной тобой фразой

все в этой жизни меняется и продается...абсолютно все...

Например ты никогда не променяешь свой характер.
Да и люди есть, которые не предадут никогда - родители.
Жизнь в любом случае сведет тебя с парой настоящих Друзей(возможно и больше), главное самой не потерять их.

0

26

Не согласен со сказанной тобой фразой

все в этой жизни меняется и продается...абсолютно все...

Например ты никогда не променяешь свой характер.
Да и люди есть, которые не предадут никогда - родители.
Жизнь в любом случае сведет тебя с парой настоящих Друзей(возможно и больше), главное самой не потерять их.

Выскажу лично мое мнение по этому поводу...
никогда не изменю характер...хм...бывают такие ситуации в жизни...что хочешь не хочешь а приходится подстраиваться...менять характер и свое отношени к вещам и действиям...
родители...родителей не выбирают...и эта та категория людей которая образует твоё внутреннее общество...это те люди которые присутствуют рядом с тобой...и хочешь или не хочешь их не поменяешь...они являются частью твоей жизни...
настоящие друзья...может быть...но знаешь ...я как то перестала доверять людям ...слишком много было "настоящих" и "лучших" друзей...возможно что и встречу таких людей....не отрицаю...но кто знает обманут они или нет...если им подвернется выгода при этом...

0

27

P.S. см. подпись Keil. 
-------------------
Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеется над тобой,
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.
© Ария, Пытка Тишиной.

Лажа какая-то. Ни стеба ни смысла.

0

28

Характер можно подстроить, но не поменять насовсем.
Родителей Я имел ввиду в нормальном понимании этого слова.

0

29

я просто говорила...что родители это наш микро социум...к нему мы привыкли...а вне его существуют другой общество...вот от внешнего воздействия...часто разочаровываешься в нем...

0

30

Разочарования кругом!!!!!!!! в семье..........в личной жизни...............но не надо забывать, что и ты можешь разочаровать людей, даже не подозревая об этом...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Разочарование и следсвие......