DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Беседы с психиатром


Беседы с психиатром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут заметил одну штуку....раздел называется "Записки Сумасшедшего"...,а почему бы нам не поговорить о самих сумасшедших?Вдруг кто-то ходил на приём к этому самому доктору) или ещё интереснее проходил принудительное лечение в местной психбольнице.Может справочки интересненькие есть у когонить?

Начну с себя.
Как обычно с наступлением весны нашим военнослужащим что-то стукает в их голову и они открывают охоту на призывников.Вот и я попался....
Это было обычное утро,когда я тихо-мирно спал,а мой "любимый" папочка не пошёл на работу...взял и не пошёл.Он проснулся пораньше меня и решил пройтись до почтового ящика с корреспонденцией(обычная еженедельная процедура).Далее меня передёрнуло от того что он решил сообщить по телефону моей маме "радостную" весть: "Алло!Марина.Как та мна работе?.....(вырезано цензурой)...а нашего сына забирают в армию...!" Вот именно от этой фразы я моментально открыл глаза и приподнялся от подушки.Потом мой мозг пытался включится и обработать информацию.Он пришёл к выводу что только через месяц мне стукнет 17!И я снова упал спать... 
  Через пару дней пришлось туда приползти.Медкомиссия и всё такое...и вот он!наш любимы кабинет психиатра!Оказал что там была только мед сестра(((.Осмотрев мои конечности,увидев порезы и проведя беседу она направила меня к главному врачу чтобы я сообщил ему о нашей беседе...Он в свою очередь после осмотра направил меня в Костромской Психологический Диспансер,с бумажкой "Тюрин Павел Вадимович...вы направляетесь для стационарного лечения на консультацию ко врачу-психиатру в виду отсутствия психиатра в военкомате"))) Психов ,я скажу,там хватает ,ну и конечно гопников "косящих" под дибилов.Я нашёл себе занятие.Из любобытства я решил подойти к стеночкам со стендами.Там большими буквами были написаны заголовки "Депрессия,Бессоница,и всякая хрень..."Просидев минут 40(это ещё не так уж долго) я услышал противный голос "Заходите!такой-то такой-то".Ну врач поспрашивала о настроении,об отношении к службе в армии,о детстве,ну и о события которые стали причиной моего рукоприкладства.
       В общем мне поставили диагноз: "Депрессия,расстройство личности,чрезмерная вспыльчивость",прописали очень интересненькие таблеточки и сказали навещать их 2-3 раза в год.
Вот и все.

З.Ы.А таблеточки я принимаю))

0

2

гы...
до сих пор стою на учёте с подозоением на шизофрению...
кстати, ничего забавного.. дерьмово :(

родители постоянно таблетками норовят накормить... психом меня считают...

канечно я странная, но не до такой степени..
так что это далекоооо не прикольно  :blink:
лучше делать вид, что нормальная...

и это не простая тема для обсуждения, тем кто вполне нормальный это кажется весёлым, а тем, кто болен очень грустным....

0

3

[b]или ещё интереснее проходил принудительное лечение в местной психбольнице[\B]
Фриман это с тонким намеком на меня??? :)

0

4

Мой поход к психиатру.
шел я домой и как обычно я зашел в свой не очень чистый (мной же замусоренный подъезд) и подхожу к своему почтовому ящику. Вижу что там лежит какая то бумажка. Я ее взял и посмотрел на нее и понял что это опасный вирус пришедшей ко мне с разным спамом лишающий меня компа и прочих прелестей жизни на 2 года. Так повторялось очень много раз и все это время они рвались на месте. Но настал день когда меня заставила жизнь все таки придти в военкомат.....
пройдя дофига разных врачей и выдержав не приятные раздевания и ходьбу в простите трусах по кабинету в котором от силы было 10 градусов тепла (так как на ул. было примерно -20) Я дошел до кабинета психолога... И тут все и началось...........
Я зашел и поздоровался монолог практически весь помню до сих пор:
[Я] - Shadow of Night
[П] - Психолог

[Я] Здравствуйте.
[П] Проходите садитесь
Далее просьба дать личные документы и прочая рутина с бумажками
[П] Наблюдались ли вы у психиатров проходили ли лечение ?
[Я] (Ответил честно) Не знаю
[П] Есть ли жалобы и т.п
[Я] У меня нет.
[П] А у кого есть ?
[Я] У мамы ?
[П] А на что именно ?
[Я] (ну я и выложи ей действительно что есть что) Что я режу руки люблю темные тона люблю ночь что маме не нравится что у меня на люстре висит петля.
[П] Ты пытался покончить с собой ?
[Я] Это однажды было но цель была не суицид Хоть и часто в голову приходят такие мысли
[П] (долго думала потом сказала ) Если у тебя со здоровьем все пройдет то я дам тебе направление в местную псих больницу в Никольское.
[Я] Хорошо Досвидания.

Последствия.
Мне дали направление и я уехал на 5 дней в психушку. Между прочим там было скучно и весело одновременно.
Про больницу я потом напишу и что там происходило…. Будет весело.
Но мне сказали что я здоров и дли отмазку на 3 года

0

5

гы...
до сих пор стою на учёте с подозоением на шизофрению...
кстати, ничего забавного.. дерьмово 

родители постоянно таблетками норовят накормить... психом меня считают...

канечно я странная, но не до такой степени..
так что это далекоооо не прикольно 
лучше делать вид, что нормальная...

и это не простая тема для обсуждения, тем кто вполне нормальный это кажется весёлым, а тем, кто болен очень грустным....

Все это,конечно,не весело...Абсолютно согласен!!!
У меня ситуация подобная была. Когда-то,в свои далекие 17, я страдал всякой хренью...
А потом-стандартный сюжет:военкомат,комиссия,вопросы по поводу исполосованых конечностей-и направление в Психиатрическую больницу N1 им Н.М.Карамзина (это у нас в городе так психушка официально именуется).

Психиатры,с которыми мне довелось общаться,люди в общем не плохие,но порою неадекватные.Например,один заставил меня отжиматься от пола,чтобы проверить,здоров ли я (!!!).И вообще было много вопросов касательно внешнего вида и т.д. Где учусь?Кем хочу работать?Сложно ли было поступить?
Конечно,вся эта хрень с "желтым домом" сначала забавляла,но потом...стало смертельно скучно.Кроме того,неделя среди психов не проходит бесследно.Психика постепенно начинает болезненно реагировать на решетчатые окна,болотно-зеленые стены,бетонный пол и лампочки под потолком.

Похоже,этим летом опять придется ложиться-я выпускаюсь из универа и рискую загреметь в армию...

0

6

Beholder удачи тебе полежать в больнице и отмазаться
Мне через 2,5 года эта экзикуция снова грозит Так что ты не один!!!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Беседы с психиатром