DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Любимый фабрикант или 1 апреля!


Любимый фабрикант или 1 апреля!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте здесь писать, кто из фабрики звёзд вам нравится! Кого вы больше любите?
Я очень люблю Никиту Малинина!!!!!!!! ОН ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!
А как я люблю его песни!!!!!!!! АААААААААА!!!!

0

2

А мне так нравится, такая пухлинькая, девочка!!!!! Ну просто супер!!!! Мой пиражочек, моя пышечка!!! Я тааащууууусь, у меня есть все её фотографии и  все кассеты с записями выступлений!!! ФАБРИКА ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!! Я ИХ ОБОЖАЮ ААААААААААА!!!!!!!!!!!!  Люди, подскажите, где взять последний альбом Верки Сердючки. Обменяюсь фото, куплю клочки одежды, волосы (фоты в голом виде!)) А ещё, у меня есть плевок (с асфальта) Тимоти!!!!! Умрите чёрной завистю!!!! И наклодная ресничка Алексы!!!!! Перевернитесь в гробу от неё же!!!!!

ФАБРИКААААААЁ!!!!! [inlove]  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Фабрика рулит На них можно оторваться По полной Мне все нравиться
(простите имен их не припоминаю :))

0

4

Я тоже люблю Фабрику!
Тока я ее смотрела без звука :( И без изображения... Поэтому даже затрудняюсь сказать, кто мой любимчик! Наверно, все! Ведь они такие пусечки!!! :wub:

0

5

АХ! Фабрика! МАЙ ЛАВ! Какие они поют потрясающие песни[censored] -одна другой лучше!
Я ЛЮБЛЮ ТИМАТИ-он тааакой лапочка...я таСчюсь...)...и главное-он поет мой 10 раз наилюбимейший рЕп...ЙО!
А еще из отходов фабрики,..ой,..то есть из выпускников фабрики я просто АбАжаю НикитуМалинина. [secret]Вот.
Так что АМИНЬ!,..то есть ФЛЕШ ИН ЗЕ НАЙТ!

ЗЫ. Юля Кигаль,ты чего...Выбле на аватар поставила,ВЫБЛЕВАЛА-это же-Я! :angry:  :)
ЗЫ2. Дарлинги,слушайте хим,хим,хим,...а также..хим,..ну ,и конечно же хим...ДА!...вот еще что(чуть не забыла).........незабудьте хим послушать-ибо это тру-готика ,а финляндия-РОДИНА ВСЕЙ ГОТИКИ!..всем молиться полчаса!  :P !

Отредактировано Bitterjoy (2005-04-02 02:26:24)

0

6

Можете считать, что вы меня разыграли :) Прочитав саму тему, я решила, что я либо не туда попала, либо у вас крыша поехала! Спасибо за продление моей жизни ещё на денёк-другой!

0

7

Всегда рады !!!

0

8

Ну а мне, мне нравиться такая маленькая, шустренькая, на обезьянку чем- то похожая девочка. Она олицетворение женской красоты, она само совершенство. Я ее так люблю, так люблю, что даже имя забыл.  :wub:  [inlove]

0

9

Абсолютно со всеми вами согласна!
Но давайте не будем забывать о человеке, без которого последней фабрики могло бы не быть... и без которого фабриканты не стали бы такими поистине профессиональными артистами, радующими своими замечательными шлягерами нас, простых смертных. Я говорю о нашей великолепной неподражаемой Алле Борисовне Пугачевой. Эта потрясающая женщина зажгла не одну звезду, так помолимся же на нее, помолимся! А еще лучше - зашлем ее в Финляндию, чтобы тамошняя готика заиграла новыми красками, в которые расцвечены бесчисленные грани ее сногсшибательного таланта. Алла Борисовна научит их петь!!! Она покажет им кузькину мать!!! B)

0

10

А может этот топик давно пора угробить?
Дабы не компроментировать Форум и людей находящихся на нем!

0

11

Я вот тут...тоже подумала над этим.
В общем,товарищи,я закрываю тему.
Если кто не понял-это все была шутка-нанайка :D
Все. Тема закрыта)

Отредактировано Bitterjoy (2005-04-05 18:37:31)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Любимый фабрикант или 1 апреля!