DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ThE 69 EYES


ThE 69 EYES

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Как команда???Какие впечатления и эмоции вызывает???Предлагаю обсудить...

0

2

Как раз вчера скачал клип (The_69_Eyes-Framed_in_Blood_(Live_in_Tavastia_2002).avi). Стильно понравился, но каких-то особых эмоций и впечатлений группа не вызвала.

0

3

У меня вызывают симпатию альбомы вышедшие в 92-2000 гг. Blessed Be это их последний хороший альбом... .5.

0

4

Неплохая группа,даже очень даже ничего! Вообще,мне она весьма нравится! На концерте было жарко и реально хотелось сказать: THE 69 EYES-ROCK!!!!!

0

5

Я была на двух концертах, и впечатления остались разительно противоположные. На Горбушке они зажгли нереально, собственно после того концерта я ими и увлеклась. Но то, что они изобразили этой осенью в ДК МАИ - бррр, жуть с ружьем! Не понравилось, короче.
Наиболее удачными альбомами считаю Wasting the Down и Blessed be. Последний - Devils - просто пародия на них самих.

ЗЫ: Кому надо, могу подарить два плаката времен Paris kills - концерт на Горбушке проходил аккурат в 8 марта, и всем девушкам дарили на память...

0

6

Эххх....вчера по МТВ( :rolleyes: ) увидела клип lost boys....охххх
Покажите мне этого "человека",..который снимал клип....май гат! [192]...руки таким бы повырывать..и к другому месту приставить....ёкорныбобай...((((
пипец....(((((извините...смотрелось как маскарадный утренник в детском саду...группа ИГРАЛА в готов.....мдяяя.Музыка- средненько...
А этот Юрки..ваще(на мой взгляд)ничем не примечательный тип и выпендрежник...Ваще они обвешались всякими труготичными железяками...и типа это круто. Ну,допустим,что прикиды с "типа"скелетами избитые,но милые...но все же вместе с киллограммами железа это смотриться мажорски и расчитано на то,что 15-ти летние школьницы будут неистово вопить:"Юрки!69 глааааз!!! Мы вас любим!!!Вы крутые!!!!Вы тру-готы!!!!! "..Чего,впринципи,эта группа уже добилась..
В общем каждому своё,но эта группа явно не для меня..увы((((
ЗЫ. Естественно-это всего лишь мое личное мнение. Надеюсь я никого этим не обидела. :unsure:

Отредактировано Bitterjoy (2005-04-05 19:30:23)

0

7

Виктория, уважаю твое мнение, но немного критики в твой адрес: вот взяла и упомянула Юрки и его личные качества,(не примечательный тип и выпендрежник), причем здесь вокалист. Мы же про музыку, про творчества целой группы,  а ты целую группу приравняла к одному единственному вокалисту и к его качествам.

Вот этот Devils, хрен знает, как у них такое получилось, может им срочно много денег нужно.
Хорошая группа раньше была—а сейчас сошла с ума.............

0

8

Да,Алесси,я действительно непонятно написала про Юрку( :D ).
Я это про него написала,начитавшись на одном...кхе-кхе...известном готическом форуме какие у него красивые глазки.губки,попки..и пр...и какой он ваще супермен..:)
А на счет позерства и мажерства-это я не только про солиста,но про всю группу.-такое у меня сложилось впечатление от клипа ,их музыки и фотосессии-т.е общее впечатление.
Повторяю,что это всего лишь ИМХО:)

0

9

2 Биттерджой
хе... по одному клипу и по одной песне о группе судить....

У глазок мне только несколько песен нравится, и ..... всё!
а так, музыка ничего, послушать можно, но не часто.

0

10

Хе-хе, Виктория, вот как возьмем сейчас все дружно и напишем, какие у тебя красивые глазки, губки, попки и т.д. Будут потом люди психовать при виде твоего ника. :D  :D  :D  :D

0

11

Alessi, ну можем конечно, только надо ли? Я вот лично всегда была против раздувания нездорового ажиотажа вокруг чего (кого) бы то ни было. :angry:

По поводу клипа Lost Boys - да, поначалу его идиотичность режет глаз, но потом привыкаешь и начинаешь воспринимать как некоторую фишку. И вообще, если бы после столь пафосно раскрученного и на поверку абсолютно лажового альбома они сняли бы такой же пафосный лажовый клип, осталось бы только выключить телевизор, "шобы глаза мои нэ бачыли того позору". А так - погибают ребята, но хоть с музыкой! Шутка юмора в клипе угадывается, и это есть хорошо.
Хотя, если честно, клипы у Глаз никогда не радовали оригинальностью.

0

12

2 Alessi

У меня вызывают симпатию альбомы вышедшие в 92-2000 гг. Blessed Be это их последний хороший альбом...

Мне-то после 2000-2002 и нравятся. Кому как, конечно. А вот Blessed Be-это дааааааааа,рулит!!!
2 Bitterjoy

Эххх....вчера по МТВ(  ) увидела клип lost boys....охххх
Покажите мне этого "человека",..который снимал клип....май гат! ...руки таким бы повырывать..и к другому месту приставить....ёкорныбобай...((((
пипец....(((((извините...смотрелось как маскарадный утренник в детском саду...группа ИГРАЛА в готов.....мдяяя.Музыка- средненько...
А этот Юрки..ваще(на мой взгляд)ничем не примечательный тип и выпендрежник...Ваще они обвешались всякими труготичными железяками...и типа это круто. Ну,допустим,что прикиды с "типа"скелетами избитые,но милые...но все же вместе с киллограммами железа это смотриться мажорски и расчитано на то,что 15-ти летние школьницы будут неистово вопить:"Юрки!69 глааааз!!! Мы вас любим!!!Вы крутые!!!!Вы тру-готы!!!!! "..Чего,впринципи,эта группа уже добилась..
В общем каждому своё,но эта группа явно не для меня..увы((((
ЗЫ. Естественно-это всего лишь мое личное мнение. Надеюсь я никого этим не обидела. 

Имидж, все имидж. Ну,что с ними теперь поделаешь-не перестреляешь же!!! А клипы у них порою очень даже стильные бывают, например, тот же The Chair.

Отредактировано Beholder (2005-04-06 08:36:48)

0

13

Alessi, ну можем конечно, только надо ли? Я вот лично всегда была против раздувания нездорового ажиотажа вокруг чего (кого) бы то ни было. :angry:

Юлия, это я все к тому клоню, что разве можно судить группу и раздражаться на нее только за то, что какая-то херня, ой, простите херка, описывает на несколько страниц все их прелести.

Предлагаю официально заменить слова херка, на более русское словосочетание “ Готическая
Клуша”

0

14

2 Биттерджой
хе... по одному клипу и по одной песне о группе судить....

У глазок мне только несколько песен нравится, и ..... всё!
а так, музыка ничего, послушать можно, но не часто.

Ну я же не по одному клипу о них сужу, я их музон в интернете скачивала(потом,правда,удалила)
В общем просто-это не моя музыка. Каждому своё.
Как говориться, на вкус и цвет- все фломастеры разные :D

0

15

По поводу клипа Lost Boys - да, поначалу его идиотичность режет глаз, но потом привыкаешь и начинаешь воспринимать как некоторую фишку.

Да,то,что это стебный клип-я поняла :D
Просто снят он галимо. Само видео. Т.е операторская работа,режиссерская....

0

16

Хе-хе, Виктория, вот как возьмем сейчас все дружно и напишем, какие у тебя красивые глазки, губки, попки и т.д. Будут потом люди психовать при виде твоего ника. :D  :D  :D  :D

О! Жестокий! :D

0

17

Просто снят он галимо. Само видео. Т.е операторская работа,режиссерская....

Ну это легко объяснить :)  Вообще, если мои собственные глаза меня не обманули, в кадре мелькал вокалист Зе Расмуса. Из этого можно сделать логический вывод, что и вокалист ХЫМ ошивался где-то поблизости... Ну действительно, неразлучная ведь троица) А что творится там, где эти Дионисы финского пошиба собирается вместе, думаю, комментировать излишне! И дрожащие руки оператора, и временное косоглазие режиссера - далеко не самое страшное, что могло произойти... :P

0

18

Гениально! :)
Т.е.эта туса решила бухнуть...и уних,..совершенно случайно под рукой оказалась видеокамера..После очередного тоста за славную финскую готику...Видимо Выблевала(т.к из всех перечисленных персонажей его в кадре нет) решил снять собственноручно своих корешей "под шафе"..))))Ну тогда все ясно.

Отредактировано Bitterjoy (2005-04-07 13:54:36)

0

19

Что я могу сказать... группа в основном, галлимая, пафосная, вторичная по сути
и по содержанию, и кроме эксплуатации опредилённого имиджа ни на что не годная!!!((( Псевдо ни пойми что!! Чем они отличаются от тех же БекСтритБойз,
мне не понятно! А клипы и у БритниСПирса есть крассивые, но это ещё ни чего не значит!)))                                     Долой брюлики и дешовую подделку!!!)))

Когда то, когда мне было НЦАТЬ мало лет, я наивно пологал, что есть некая супер тру готишная группа с очень тру готишным названием!!! (таким простаком я был))Так вот, ещё с тех далёких времён пылится на полке альбомец....
"Сэвэдж Гардн", отдам - поменяюсь- продам на, что нибудь.... хорошее, из мира музыки!!!))) Выкинуть жалко..... за тех, кто подберёт!)

0

20

Ну а теперь моя, сугубо-музыкальная оценка. Группа не плохая, они уже долго и старательно развивают своё звучание, которое узнаётся с первых секунд. На качество записи тоже пожаловаться нельзя. Вокал в первое время задевает.
Но на счёт готик-рока, это они ошибаются. В их музыке не слышно никаких влияний ранних gothic-групп, ды и сама музыка представляет из себя rock'n'roll с повышеным количеством синтов и преобладанием меланхоличных мелодий. Музыка местами очень однообразна, а от этого начинает постепенно надоедать. Звучание слащаво и пафосно. На концерте в СДК МАИ тоже ничего хорошего от них не увидел.
Не знаю, мне жаль группу, играли бы себе glam и не лезли бы... А насчёт их ТРУ-нарядов, это ведь x-tra-x предложила им сию сделку и чем больше они красуются перед публикой, тем, соответственно, лучше и для x-tra-x.
Из альбомов, как помнится, мне понравился Blessed Be. Но не долго нравился, хотя, до сих пор считаю его их самым удачным альбомом, но, ИМХО, они им себя исчерпали и на Paris Kills подарили нам отличный самоплагиат.  :rolleyes:
А на Devils уж ещё хуже: утяжелили звучание и дальше потянули в сторону  rock'n'roll'а. А что дальше будет? Готика? Of course!  [russian_roulette]

0

21

Но на счёт готик-рока, это они ошибаются. В их музыке не слышно никаких влияний ранних gothic-групп, ды и сама музыка представляет из себя rock'n'roll с повышеным количеством синтов и преобладанием меланхоличных мелодий. Музыка местами очень однообразна, а от этого начинает постепенно надоедать. Звучание слащаво и пафосно. Не знаю, мне жаль группу, играли бы себе glam и не лезли бы... А насчёт их ТРУ-нарядов, это ведь x-tra-x предложила им сию сделку и чем больше они красуются перед публикой, тем, соответственно, лучше и для .

Именно. Готичное в них только одежда от x-tra-x.
Они ходячая реклама торговой марки((((rock'n'roll

0

22

Вот, теперь и на нашем форуме, эта тема станет самой популярной (см.флуд)!)))

0

23

Вот, теперь и на нашем форуме, эта тема станет самой популярной (см.флуд)!)))

Можно её закрыть.

0

24

Не горячись,амалтея...ибо ,я уверена,еще найдуться люди,которые захотят обсудить эту группу)

0

25

Не люблю их. Совсем не люблю.

0

26

Хорошая группа! Играют очень интересные вещи. А голос у солиста просто супер( на мой взгляд) низкий и глубокий, красотень просто! [081]

0

27

Да абсолютно согласна, тоже люблю эту группу...нравятся там ударные...и голос у Юрки оч хороший... B)

0

28

группа аутсайдеров получившая популярность на волне невероятной любви к финскому музыкальному калу в расие.

Ничего не имею против этой группы ибо мне плевать на ее существование.

0

29

грубая форма высказывания у вас молодой человек :angry:

0

30

зато эффективная

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ThE 69 EYES