DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ThE 69 EYES


ThE 69 EYES

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Она больше грубая и не приятная

0

32

Обсуждение голоса, внешности, глазок, ножек, имеджа и прочих прелестей ваших любимцев, настойчиво требую переносить и разбивать по соответствующим темам форума!!! :angry:

Музыку данной группы, считаю глубоко второсортной и показушной! При всём уважении к тем, кому она нравится.)

0

33

Музыку данной группы, считаю глубоко второсортной и показушной! При всём уважении к тем, кому она нравится.)

А так она и нужна ,чтобы поколбаситься под нее… B)  B)  B)  :D  :D

0

34

Согласна!!!! Для раздумий можно и классику послушать

0

35

Незнаю...мне нравится...иногда можно послушать покалбасится B)

0

36

[COLOR=red][SIZE=14][FONT=Optima] Я обожаю группу The 69 Eyes. Жду не дождусь когда они снова приедут.  B) Я их уважаю, они создают реальную музыку.

0

37

Незнаю...мне нравится...иногда можно послушать покалбасится B)

ПОд The 69 EYES реально поколбаситься!!! B)

0

38

Поколбаситься можно особенно под ранние альбомы, где небыло еще готической показухи.

0

39

Там не только покалбаситься можно, но при желании можно ещё и подумать и поплакать..... [034]

0

40

Вы правы, в этой музыки глубокий смысл, поколбасится можно и под посню <_< ненавижу попсу, её слушают только самые отсталые или маленькие. Но мы о The 69 EYES - САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ГРУППА!!! Не под всякую, даже готическую группу можно подумать и поплакать ;)

0

41

Поколбаситься можно особенно под ранние альбомы, где небыло еще готической показухи.

А мне больше нравятся ихние последние альбомы, а ты что против ГОТИКИ??? :blink:

0

42

Поколбаситься можно особенно под ранние альбомы, где небыло еще готической показухи.

А мне больше нравятся ихние последние альбомы, а ты что против ГОТИКИ??? :blink:

Да я что-то с трудом в последних альбомах готику нахожу……
Нет, блин, ты мне уже нравишься….
:D  :D  :D  :D  :D

0

43

Вы правы, в этой музыки глубокий смысл, поколбасится можно и под посню <_< ненавижу попсу, её слушают только самые отсталые или маленькие. Но мы о The 69 EYES - САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ГРУППА!!! Не под всякую, даже готическую группу можно подумать и поплакать ;)

Слушай, а ты всерьез все это пишешь, а то у меня смутные сомнение…. :D  :D  :D  :D  :D

0

44

Скачал себе клип Wasting_The_Dawn.. Бредятина, а эти танцующие куклы на заднем плане :D  :D  :D
А  в конце вокалист с бутылкой на кладбище, какой гадкий пример молодежи….. :angry:  :angry:

0

45

Скачал себе клип Wasting_The_Dawn.. Бредятина, а эти танцующие куклы на заднем плане :D  :D  :D
А  в конце вокалист с бутылкой на кладбище, какой гадкий пример молодежи….. :angry:  :angry:

Тебе что эта группа не нравится? Ну слушают эту группу в основном ГОТЫ. Вечно тебе что-то не нравится... :(

0

46

Скачал себе клип Wasting_The_Dawn.. Бредятина, а эти танцующие куклы на заднем плане :D  :D  :D
А  в конце вокалист с бутылкой на кладбище, какой гадкий пример молодежи….. :angry:  :angry:

Тебе что эта группа не нравится? Ну слушают эту группу в основном ГОТЫ. Вечно тебе что-то не нравится... :(

Ха-ха-ха !  :D  :D  :D
Эту группу в основном слушают херки , а не готы.

0

47

Мне канешно нравится музыка этой группы B) ...но что это самая реальная группа...ммм ...это СЛИШКОМ...слишком громко сказано :blink:

0

48

Кстати говоря вокалист с бутылкой это не кто иной как г-н Вало  :D

0

49

сигарету забыл [lol2]

0

50

Вы правы, в этой музыки глубокий смысл

no comments  [lol2]  :D  :D

0

51

Не ссорица тут, а то поудаляю посты обоих.

0

52

Скачал себе клип Wasting_The_Dawn.. Бредятина, а эти танцующие куклы на заднем плане :D  :D  :D
А  в конце вокалист с бутылкой на кладбище, какой гадкий пример молодежи….. :angry:  :angry:

Тебе что эта группа не нравится? Ну слушают эту группу в основном ГОТЫ. Вечно тебе что-то не нравится... :(

Ха-ха-ха !  :D  :D  :D
Эту группу в основном слушают херки , а не готы.

Ну чтож ХЕРКИ так херки!!! Но знаешь готы тоже слушают!!!  B)

0

53

69eyes слышал только пару песен, но не пропёрло :huh:  А вот под Хим мы ржали и колбасились реально! B)  B)  B)

0

54

Мне всё равно кто слушает, мне эта группа очень нравится! http://gothundead.com/ugp/ugp/mera_luna_2002/the_69_eyes1.jpghttp://gothundead.com/ugp/ugp/mera_luna_2002/the_69_eyes2.jpg

0

55

Главное у них у всех черные волосы, разве после этого можно усомниться в готишности группы… :D  :D

0

56

Главное у них у всех черные волосы, разве после этого можно усомниться в готишности группы… :D  :D

неее не черные волосы , наверное майки с анкхами делают их готишными..
Как вообще группа игравшая совсем недавно глэм стала готской ..??  :D

0

57

Разве это главное, готы и всё такое? Это чушь... У них музыка классная!!! И тут в том дело что ни косят под гота или что-то ещё...просто музыка...

0

58

в том то и прикол что косят как никто другой ...  :D

0

59

в том то и прикол что косят как никто другой ...  :D

А ты не слушаешь значит,  а смотришь на внешность... Классно!!! [lol2]

0

60

Чесное слово надоело готы, не готы, хорошая, плохая музыка у 69 зенок.... Кому нравится, пусть слушают!
Всё, топик закрыт!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ThE 69 EYES