DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Lacrimosa 10 июня


Lacrimosa 10 июня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну что кто пойдет ?

0

2

:o  :blink: Где!!!??? Сколько рубль-баксов!???))) Неужели она самая??? Они же распались??? :huh: Фантастика!!! Столько разных групп приезжает, да таких о которых и не думал, что они когда нибудь вообще приедут!!!)))

0

3

Где!!!??? Сколько рубль-баксов!???)))


Присоединяюсь к вопросу.

0

4

Petre, это что такая шутка нанайка?!) Я инфы ни где не вижу в иНете! Не томи душу расскажи!)

0

5

Petre, это что такая шутка нанайка?!) Я инфы ни где не вижу в иНете! Не томи душу расскажи!)

Слабо на lacrimosa.de зайти ?

And we have news for our Russian audience:
On Friday, 10th of June we will come to play our very first concert in Moscow!!

Отредактировано Petre (2005-04-27 01:06:25)

0

6

Ну да там ещё пометочка NEW! Видать не давно решились!?) Но на наших сайтах вообзче нет никакой инфы! Может это только планы, а посредника ещё не нашли? Я смотрю у них новый элбом выходит?

0

7

Вы как будто с зимней спячки проснулись уже давно известно что и новый альбом выходит и про концерт в москве ...

0

8

Иду.
Если пропущу любимую группу - сам себя забью чем-нибудь.

Надо бы поскорее за билетом ехать на 'Горбушку'.

Если кто ещё не знает:
'Lichtgestalt' выходит здесь 4 мая 2005 года (европейский релиз - 2 мая) - как всегда, на лейбле Irond Ltd. Вначале будет выпущено обычное издание - 8 песен, длительностью свыше часа. Но Тило Вольфу и Анне Нурми настолько понравилась эксклюзивная российская серия двойных дигипаков Lacrimosa, что специально для продолжения серии к альбому "Lichtgestalt" был подобран дополнительный материал - именно он и войдет на традиционный бонус-CD 'The Party Is Over' дигипачного издания. Это ещё 4 композиции! Сразу же, в мае 2005 года стартует европейский ту с участием Gothminister. И 10 июня Lacrimosa посетит Москву (ДК Горбунова) с концертом в рамках тура в поддержку своего нового альбома "Lichtgestalt"!

И с Айронда на счёт билетов:

Билеты на концерт LACRIMOSA, который состоится 10 июня 2005 года в ДК Горбунова можно приобрести в офисе Irond Ltd., в кассах ДК и в торговом центре Горбушкин Двор на точке №100.
http://www.irond.ru/map.jpg

Цены: партер - 1000 рублей; балкон - 1500 рублей; VIP - 2000 рублей.

Отредактировано Velvet Vein (2005-05-01 21:18:43)

0

9

to Velvet vein
так  дигипак выйдет сразу или позже ?

0

10

Petre, я, честно говоря, не знаю. Это было выложено на Айронде. Думаю, что если не сразу - то в ближ. время после выхода альбома.

0

11

Velvet Vein, спасибо за инфу.)
Цена у билетов!? Прям скажем не шуточная.....но они, я уверен этого стоят!)))
Бум копить.)  B)

0

12

Death Barma, пожалуйста.
Они стоят и не такого!) - хотя кому как, кто-то обожает..кто-то не переваривает, каждому своё)

0

13

Новой альбом вышел в обычной версии ...  :(  ... ну ладно подождем ...

0

14

Да..главное, чтобы особо долго ждать не заставили.

0

15

Я-я-я! Я тоже пойду на лакримозу! Такой дебош устроила- когда билеты покупала!!!! B)  :D  :lol:  :rolleyes: Потом меня какая-то *** назвала "самым тру попсовым готом на нашей грустной земле"  :huh:  Это как?
Слышала, будто ходят легенды, что Тило собираются убить во время концерта?
Ему посылали угрозы, потому он так долго не приезжал в Москву, хотя и очень хотел...
Как думаете? :ph34r:

Отредактировано Troll (2005-05-18 23:01:56)

0

16

Troll, каркай больше...всё будет окей с ним.

0

17

Я-я-я! Я тоже пойду на лакримозу! Такой дебош устроила- когда билеты покупала!!!! B)  :D  :lol:  :rolleyes: Потом меня какая-то *** назвала "самым тру попсовым готом на нашей грустной земле"  :huh:  Это как?
Слышала, будто ходят легенды, что Тило собираются убить во время концерта?
Ему посылали угрозы, потому он так долго не приезжал в Москву, хотя и очень хотел...
Как думаете? :ph34r:

Да я тож где-то про это читал , но ниче там же охрана будетъ !

0

18

Ну что, кто идёт кроме меня Точно?
Отзовитесь..:)

0

19

Я пойду но не на лакримосу в большой степени, а на готминистра , говорят у них потрясные шоу.

0

20

Petre, шоу..ясно.

Кто-нибудь ещё?

0

21

Velvet Vein за чем кричиш??? Не глухие мы, просто пока денег нет. Я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием, но лишней тызчи у меня пока нет!!!)))

0

22

Death Barma, потому что хочу знать.)
Ищи давай штуку..)

0

23

Где бы билет достать ...  :unsure:

0

24

Petre, на горбушке уже нет?

Если нет, то вот тебе сцылка, ещё успеешь сконнектиться с девушкой:
http://forum.ravencry.ru/showthread.php?p=1992#post1992

Juliana 
RAVEN GUEST   Регистрация: 06-06-2005
Щас уже никому не нужен билетик? А то я не пойду... Жалко, если деньги пропадут... Да и билет тоже...

0

25

to velvet vein danke schon
на горбе не смотрел ... чую что уже нет ...

0

26

Petre, не за что.
Хз..хз, может и есть.

0

27

Это было мощно , ничего не скажешь ... Танцы в исполнении Аньки Нурми просто  :P , не понравился только один момент когда во время исполнения Аллес Люге пьяные миталлисты  стали толкать нас из стороны в сторону в результате чего , около десятка гхоток упали , бедняжки  :unsure:  их могли же раздавить ...
PS
кто ходил расскажите впечатления ...
PSS
Он исполнил 21 ( !!!!! ) песню !!! Вот это я понимаю размер ...  B)

0

28

Да Petre! Это было просто супер!!! :lol:
Я стояла справа от сцены ближе к середине в третьем ряду!
Тило просто замечательный. Он излучал доброту!
Единственное, что мне не понравилось, и наверняка испортило впечатление музыкантам, это когда парень выскочил на сцену и двинул прямо на Тило [skull] . Он сначала рядом с нами стоял, а после концерта я его встретила... охрана оторвалась на полную [butcher]
А что касается падающих девушек, то тут толпа хорошо сработала. Их сразу выносили.
А ты где стоял? Видел невесту в белом свадебном? Интересно, она потом вышла как и все, в черном? :huh:
Когда я шла к горбушке - подумала - почему я не надела свое выпускное платье????
А в целом  ^_^  Обязательно куплю DVD и пойду на следующий их концерт!

0

29

Для начала - уважаемые администраторы, помогите мне восстановить пароль - ня его забыл, а форум не высылает, много раз пытался, потому я и пропал отсюда.
Пожалуйста!

...а теперь расскажу о своих впечатлениях о концерте:

Отчёт.
Пишу не рецензию - описание того, как это прошло для меня.

В общем, как всё начиналось - собиралась наша компания. По кусочкам, по чуть-чуть. Я с сестрой..потом появился школьный друг, после - две девушки: Аня и Нимфа, в самом конце приехала моя одногруппница - Маша.

Мы собрались, пошли к ДК. Пришли, что там? - толпа у входа в горбушку, отвратительное солнце светит прямо как по заказу - на толпу. Примкнули, ждём.
Стали запускать.
Контроль, хмм - так себе, т.е. никакой почти.
Досмотра не было тщательного, но две цепи мне сказали сдать, прямо на воде сказали, иначе не пустят дальше. Сдал - не жалко и не сложно.
Ну что потом..потом мы оказались у прилавка с дисками, майками, афишами..и прочими товарами под именем группы.
Купил три дигипака долгожданных последнего альбома - себе, сестре и маме /тут половина компании нашей очень удивилась, что мама моя слушают эту музыку и даже диск заказала, гы/. Кстати, они оказались дешевле, чем я предполагал - всего 300.
Стали подниматься к партеру. Там уже образовалась приличная группка, состоящая из группок. Посадили девушек, стяли с другом разговаривали...все ждали, пока откроют - лучше бы не открывали...

...имхо, лучше бы мы ещё минут 40 так стояли, ну или 30. Чем нас запустили, мы заняли места в районе третьего ряда - сначала слева. В чём фишка? - в том, что началась давка, толпу клинило, толкало в разные стороны. Мы ждали всё это время - минут 30 стопудов, но думаю - больше. Не мог смотреть на часы - руки были зажаты внизу, мы все, собственно, были друг в друга вдавленны - даже не прижаты.
Пару раз свет приглушался, но не выключался - все охали и ахали, думали вот оно - Начало! - ага, щазз.
Заиграла 'Тема', все ждут.
Но вот оно началось, 'шторки' раздвинулись, стоят музыканты - Тило, есессно, нет. Все ждут..ждут..ждут..и вот Он выходит!
Первая мысль: 'Блииин! - он что, с постера сошёл?! - с буклета?!' - идентичен, только как-то..поярче, динамики больше)
Первой песнью была Кельч дер Либе, что меня не могло не обрадовать - одна из любимых песен группы, а уж с последнего альбома - думаю, самая!
Думал, дальше пойдёт что-то менее Заметное - а вот и нет, мой любимый Шакал заиграл! - нереальная песня просто, и отыграли её второй, если не учитывать 'Тему'.
На 'Аллес Люге' мне стало ну совсем невыносимо - не переношу я духоту, это для меня смерть в прямом смысле. А тут ты находишься в самом цетре зала, не можешь пошевелиться по Своему Желанию - только когда толпу несёт, зажат как в тиски, а со всех сторон идёт Реально Пар. Это всё равно что подставить лицо под почти кипящий чайник, под пар, от него исходящий!
В общем, я был уже невменяем, потому как выйти было нельзя никуда и никак. Я почти не стоял - висел, зажатый грудой тел, запракидывал голову назад, чтобы уловить носом намёк на свежий воздух - в нём, кстати, явно чувствовался запах нашатыря. И вот..когда мне стало совсем уже никак, когда я пел песни с Тилло абсолютно на автомате, передо мной стало плохо девушке, она упала. Парни, стоявшие с ней, стали пытаться её поймать, необходимо было вынести на воздух. Кто-то держал за руки - я взял за ноги, начали орать, чтобы люди расступились. Нас выпустили, но когда я наклонился чтобы взять её ноги - ужас, внизу, ближе к полу был вообще Жар.
Мы её вынесли, положили в коридоре на пол - она начала кашлять, приходить в себя. Вот только тогда я понял, что мне и самому уже настолько хренова, что не упади она сейчас - ещё минуты 4, и упал бы я сам. Болела грудная клетка, лёгкие, желудок..ну а голова - тут уж вообще не о чем говорить, меня вырубало. Дальше всё как в тумане происходило. Я сел куда-то, покурил, потом пошёл выпил три энергетика залпом, вылитые в стакан пивной. Отдышался - стал возвращаться, встал в районе выхода - удивился, отличный звук, всё видно, можно даже послушать, посмотреть..попрыгать, покричать, попеть..в общем, провести время так, как его стоит проводить на концертах.
В следующий раз - думаю, он будет всё же - возьму ВиАйПи.

...не стану описывать дальше все подробности: слушал, курил, возвращался, подпевал, апплодировал - кайф.

Тилло был очень доволен, не ожидал от нас такого. Дважды выходил на бис, улыбался и, мне кажется, искренне радовался тому, что ему и петь-то не обязательно - это сделат за него зал, весь зал пел. Это нечто было.
Кстати, Тилло играл на каком-то духовом инструменте - я не разбираюсь особо, но мне кажется, это была труба.
Что ещё запомнилось..а..ну конечно же Алляйн цу Цвайт! - обожаю эту песню, здесь Тилло и Анне сочетаются просто великолепно!
Ещё Тилло выхватил прожектор, светил в публику, светил себе в лицо /как не ослеп только)/.
Мне никогда не нравилась Анне, вот и в данном случае ничего не изменилось - когда выступала она - я как раз курил, пил энергетики, отдыхал, приходил в себя. Ну блеклая она на его фоне..имхо.
Ещё мне очень понравилось, как Тилло импровизировал с исполнением песен, очень понравилась Зилле ин Нот. Ну просто Очень-Очень сильно.

Что ещё..Тилло сказал, что был наслышан о русской публике, но Такого он не ожидал)) - и что это лучший концерт за весь последний тур))

В общем, когда всё завершилось - было сумасшедшее чувство, не верилось до самого конца, что это реально всё. Потом стало жалко, что уже всё..даже по-настоящему грустно. Хотя когда выскочили, стали собираться - хотели обсудить, но особо ничего не было сказано - только потом..в метро. Эмоции захлёстывали, я много чего ожидал от Лакримозы, но они оказались лучше всех ожиданий!))

Стали расходиться - я потерял бумажку на возвращение цепей, но ничего - очеред была слишком большая в камеру хранения, так что мы по любому забили - чёрт с ними, мои цепи остались на Лакримозе, и хорошо))

Вот мы уходим - я с другом впереди, девушки отстают. Все обсуждают, у всех полно слов и эмоций. Решили пойти в паб - сестра попросилась домой, уехала, так же уехала Нимфа. Мы же - оставшиеся два парня и две девушки гуляли всю ночь...сначала в китайском ресторане, потом ещё в паре мест, было здорово. Не было впечатления что: вот и прошла Лакримоза...
Она для нас была всю ночь, да и не только она. Хорошей ночь была, кстати, посмотрел я на некоторых из этих людей с другой стороны - с лучшей)

...утром вернулся и уснул. Проснулся с синяками, головной болью, и...улыбкой. Я был там. Я их видел, слышал, пел с Ними.

А вот и список песен, исполенных на концерте:


Intro-Lacrimosa Theme
Kelch Der Liebe
Schakal
Alles Luge
The Turning Point
Malina
Tranen Der Sehnsucht
Vermachtnis Der Sonne
Lichtgestalt
Seele In Not
Apart
Letzte Ausfahrt:Leben
Halt Mich
Not Every Pain Hurts
The Party Is Over
Stolzez Herz
.................................
Der Morgen Danach
Ich Bin Der Brennende Komet
Ich Verlasse Heut' Dein Herz
.................................
Alleine Zu Zweit
Copycat

0

30

Я тебе вышлю новый на мыло.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Lacrimosa 10 июня