DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Dead Can Dance


Dead Can Dance

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это нечто!!!!!!!!!!!!!
Сегодня,прибывая в легкой весенней меланхолии,решил послушать и ...ОЧУМЕЛ ОТ ВОСТОРГА!Это же просто божественно!Какие соображения и впечатления есть у вас от этой дивной команды???

0

2

Ну вот на конец то!!! Родственная душа!)))))
Я на них торчу уже лет 6ть наверное, команда а.......ая!!!! Музыка волшебная!!!
Я плачу когда их слушаю..... (это я зря наэрное признался) Фантастические музыканты! А голос?! Удивительные Лиза Геррард и Брендан Перри!))))
Я рад что ты проникся этой музыкой!))

0

3

А ты не знаешь ли сайтов,посвященных творчеству DCD???Очень уж хочется ознакомиться с этим вопросом подробнее,а то сам знаешь,ЧТО такое аннотация в покупном диске...Что из DCD есть лично у тебя и какой альбом наиболее любим???

PS Спасибо за моральную поддержку! ^_^

0

4

О, Дэд Кэн Дэнс...обожаю.

Божественная музыка, спокойная..умиротворяющая. А вокал Геррад вряд ли оставит кого-то равнодушным, люблю их.

0

5

отличная группа...слушаю больше года уже...и всегда нахожу что-то новое в их музыке....
а концерт в Питере они на славу отыграли....
может был кто-нибудь?

0

6

По моему группа просто прекрасна. Очень атмосферная, насыщенная музыка и чувственный вокал. Что еще сказать... не знаю групп подобных им...

0

7

По моему группа просто прекрасна. Очень атмосферная, насыщенная музыка и чувственный вокал. Что еще сказать... не знаю групп подобных им...

Как интересно. Позволю себе задать вопрос=) Какие альбомы Dead Can Dance ты слушал? :))

0

8

Первый, одноименный альбом я прослушал позже остальных, так как начинал прослушивание я с их Spleen and Ideal и Whithin The Realm Of A Dying Sun, затем были Aion и Into The Labirinth. Благо теперь я имею их mp3 со всеми остальными альбомами и сольным проектом Брендана Перри. Можно сказать, я счастливый человек. Теперь позволь задать тебе встречный вопрос - какие альбомы слышала ты и, что еще интереснее, какие нравятся тебе больше всего?...

0

9

Первый, одноименный альбом я прослушал позже остальных, так как начинал прослушивание я с их Spleen and Ideal и Whithin The Realm Of A Dying Sun, затем были Aion и Into The Labirinth. Благо теперь я имею их mp3 со всеми остальными альбомами и сольным проектом Брендана Перри. Можно сказать, я счастливый человек. Теперь позволь задать тебе встречный вопрос - какие альбомы слышала ты и, что еще интереснее, какие нравятся тебе больше всего?...

У меня, также, mp3-диск DCD.
Самый интересный альбом, на мой взгляд, Within The Realm of a Dying Sun.
А самым слабым я бы назвала Dead Can Dance.

0

10

Думаю, наши вкусы совпадают, но я рассматриваю их первый альбом вкорее как предысторию. Истинный потенциал музыкантов конечно раскрылся на последующих альбомах, именно это, по моему, делает "Dead Can Dance" столь любопытным. Ведь интересно знать, с чего начинали столь талантливые люди.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Dead Can Dance