DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как разозлить гота?


Как разозлить гота?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Интересно, а как можно разозлить гота? Какие самые эффективные, интересные, весёлые способы вы знаете?

0

2

Ну и вопросец у тебя!))) .....а что очень нужно?)  Например занять место глав.реда. на Гот форуме!)))))))

0

3

Сказать готу:"Я люблю готическую музыку.Особенно HIM и Rammstein!"

0

4

Да я просто решила спросить.
А что лично вас злит больше всего?

0

5

1. Когда люди считают меня глупее,чем они сами.
2. Когда люди не слушают того,что им говорят.
3. Когда люди излишне претенциозны.
4. Когда люди хотят наглым образом "прыгнуть на хвост".
5. СПЛЕТНИ (кто без греха...и все же!)
6. Упреки в том,чего я не делал.
7. Говорят о себе того,чего не было на самом деле (п...ят!!! )

Пока все. Но есть еще масса вещей,которые просто выводят из себя,а помимо этого-миллионы сволочей,которые ходят по одной со мною земле и дышат одним воздухом!!! [diablo]

0

6

Когда называют меня добрым :)
Когда называют дураком в какойто ситуации в которой сами не разоюрались
Когда ходят и достают ты не то слушаешь Именно примое оскорбление музыки или стиля
Когда пристают с глупыми вопросами
Когда постоянно говорят чушь
Когда меня называют не по никам (Dron SoN андрей Жираф Дронцкий)
Когда издеваются над ником
Когда называют по фамилии
Когда бэби пристают
Когда копируют стиль одежды
Когда лицемерят
Когда говорят про тебя что ты не делал
КОГДА ДОМЫСЛИВАЮТ И ИЩАТ ПОДТЕКСТ В СЛОВАХ ГДЕ ЭТОГО НЕТ!!!!!
Когда Когда Когда Когда Когда Когда

0

7

что-то я незаметила, чтобы ты особо сердился, когда  я говорю что ты сам [zsmile3], хоть и считаешь себя [diablo] А насчет фамильярства и всего остального полностью согласна, но хочу еще добавить от себя
      Когда сидишь в форуме(увлеченно так) и вдруг вырубают электричество...
............. [zsmile2] .....Обидно ......

0

8

Злит меня это потому что на самом деле я [39] Это хотябы вспомнить концерт Кипетильника (Кипелова) Я говорю правду а мне не верят...

0

9

И так меня бесит:
-когда меня называют готом.
-тупые пустые люди,которые из себя строют супер-пупер..что-то
-надменное обращение(пафос) и высокомерие(в этом случае даже интересный для меня человек может мне опротивить)
-нытики(и женского и мужского пола),люди,которые постоянно жалуются и прибедняются....
-когда ночью под окнами начинают петь какой-то shit <_< ...да еще в пьяном виде...
-

0

10

Из последних 2х дней:
ДОБИВАЮТ НАРОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО-ПРОЛЕТАРСКАЯ ПАСХА С ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕЙ ВАЛЬПУРГИЕВОЙ НОЬЮ???????БРЕД!

0

11

Beholder: Полностью с тобой согласен! Хоть я и не Гот, но то, что было в последние дни.... это.... одним словом САВОК! БЫДЛО! и .........................ще!!!

0

12

Это уж точно:САВОК!
Казалось бы,Советской власти со всеми ее самыми отвратительными (ИМХО!) проявлениями нет уже почти 15 лет,люди ДО СИХ ПОР не могут от нее отвыкнуть! Может,в Москве это заметно меньше,но у нас,в рабочем городе с населением в 800 тысяч эта отсталость на лицо, и проявляется она,в частности,в отношениях.Для начала спрашиваю:били ли вас когда-нибудь за внешний вид???Я не имею в виду какие-то готические замарочки в плане одежды или макияжа,я говорю о,например,банальном длинном хаере!

У нас такое творится на каждом шагу.Мордобой-это,конечно,не самое массовое,но когда тебя провожают на улице удивленными и насмешливыми взглядами,если ты выглядешь ПРОСТО хорошо,модно и/или оригинально, отпуская вослед реплики типа "Эй,постригись!" или "Сними берцы,не в армии!"...Печально. Бесит. Но-жить надо даже в таких условиях.Привык.Но чувство глубокой ненависти ко всему гоповскому,совково-пролетарскому,быдлячьему,рыгательному пьянству по праздникам,обоссаным лифтам,спортивным костюмам и т.д и т.п. переполняет нутро и...может когда-нибудь выплеснется наружу.

ЗЫ А вообще,в силу моих мизантропических наклонностей,иногда хочется просто взять автомат и перестрелять ВСЕХ,кто мне не нравится,предварительно выстроив их в очередь.А потом поехать за океан-там тоже до фига уродов дышит одним со мною воздухом! :D

0

13

Beholder: Ты прям в точку! Выразил, так сказать то, что бесит и злит всех
Не Формально живущих и думающих людей!))) В Москве, только в центре ещё по спокойнее, а на окраинах та же х....ня!!!

И, могу сказать что бесит "не гота" (типа меня).

Высокомерие и ханженство.
Не оправданная жестокость.
Тупые овцы, типа люди.
(Со всеми присущими им бональностями)
Не естественность.
Пьяное быдло.
Когда мусорят на улице.
Когда "друзья" (или те кто так себя называет),на твои обнажённые мысли и переживания плюют, не хотят тебя понять и говорят что ты просто нытик и типа не достоин общения с ними!!!
Когда люди постоянно делают вид...
Когда........

.....но жить то как то надо???!!!)))  B)

Отредактировано Death Barma (2005-05-03 02:38:44)

0

14

Мы кореллируем во многих аспектах, Death Barma!Это отлично,ибо если мы когда-нибудь встретимся (это приглашение!),то Вселеннная сгорит в пламени нового Армагеддона! [diablo]
Я тоже к готам имею отношение самое небольшое,но считаю,что быдлизм и приземленность АБСТРАКТНОГО БОЛЬШИНСТВА есть очень и очень ПЛОХО и УЖАСНО!Тут не захочешь,вспомнишь летовское "Я всегда буду против!".

0

15

Beholder; ",вспомнишь летовское "Я всегда буду против!". "

или из последнего - " Х..Й на всё на это и в небо по трубе!!!" )))

0

16

быдлизм и приземленность АБСТРАКТНОГО БОЛЬШИНСТВА есть очень и очень ПЛОХО и УЖАСНО!


     Это то как раз нормально и естественно для человека.В конце концов это двуногое животное наделённое совершенно ненужным ему разумом,который только мешает ему жить спокойно и счастливо,и одноременно ослабляет естественные инстинкты ,которыми управляются другие животные.Естественно Человек стремится исправить это недоразумение :D И Советская власть тут ни причём,это просто модная отмазка.

0

17

Это то как раз нормально и естественно для человека.В конце концов это двуногое животное наделённое совершенно ненужным ему разумом,который только мешает ему жить спокойно и счастливо,и одноременно ослабляет естественные инстинкты ,которыми управляются другие животные.Естественно Человек стремится исправить это недоразумение  И Советская власть тут ни причём,это просто модная отмазка.

Как бы там ни было,я-то себя животным не считаю!И поступать буду не следуе логике вещей стада,а опираясь на собственные мировоззренческие установки,благо в этом мире не я один такой.А Советская власть как раз-таки на протяжении Nлет проводила в этой стране эксперимент по искоренению инакомыслия и построения всех в одну "дружную" шеренгу,за что я ненавижу и ее,и коммунистическую идею вообще (см. Тоталитаризм)

0

18

Меня очень бесит, когда люди чавкают, это невыносимо, готов человека придушить за это. [13]  [12]  [19]  [23]  [36]  [behead]

0

19

Меня бесит, ужасно просто, современная мода, все в одинаковых джинсах и ботинках аля Алладин, ходят и крутят на пальце ключи от своей машины, а в другой руке обязательно и непременно присутствует пустая барсетка...

Отредактировано Alucard (2005-05-08 16:33:52)

0

20

Мне крайне неприятны люди-"колобки". Т.е те, кто всегда подстраивается подо всех, чтобы морду не набили, и старательно нализывают задницы каждому, кого считают "полезным" человеком.
Для некоторых посредственностей такая линия поведения - единственный способ выжить в жестоком мире. Но от этого они не становятся мне симпатичнее.

0

21

Простите, не сдержусь от цитаты ))
"Если вам облизали попу, не обольщайтесь, возможно смазывают"

0

22

Меня бесит, ужасно просто, современная мода, все в одинаковых джинсах и ботинках аля Алладин, ходят и крутят на пальце ключи от своей машины, а в другой руке обязательно и непременно присутствует пустая барсетка...

У нас вобще весь город в розовом ходил Так хоть вешайся или их под растрел пускай.
Но представьте мода пойдет на черное!!!!!!!!!

0

23

Но представьте мода пойдет на черное!!!!!!!!!

Тогда "тру готам" придется искать новые средства для самовыражения  :)

0

24

Когда ты говориш человеку что ты хочеш чегото большего, а он начинает тебя дерьмом считать!!!! УУУУ Ненавижу! Бесит!

0

25

Когда ты говориш человеку что ты хочеш чегото большего, а он начинает тебя дерьмом считать!!!! УУУУ Ненавижу! Бесит!

Вот не поверишь - ни разу таких не встречал )))
Думаю если б встретил то тоже б сбесили  [zsmile1]

0

26

И не дай Бог тебе такого опыта!!!)))

0

27

И не дай Бог тебе такого опыта!!!)))

А что, совсем с катушек слететь можно  info?

0

28

Теперь я скажу, что меня выводит из себя:
1. Глупые вопросы
2. Тот, кто задаёт эти глупые вопросы
3. Когда меня отвлекают от чего-то важного
4. Когда не выполняют обещанного
5. Когда меня будят рано утром в выходные

0

29

Когда мне портят настроение
Когда заставляют что то делать
Когда звонишь и хочешь узнать как у человека дела а он тебе тонну простите Г выльет...

0

30

Когда пристально разглядывают.
Когда пристально разглядывают и шушукаются.
Когда лезут с непрошенными советами.
Когда грузят чем-нибудь.
Когда злоупотребляют моей добротой, терпением и моей патологической беззлобностью.
Современная мода тоже раздражает. Ходят они все, как инкубаторские, в джинсах-клёш, остроносой обуви и обтягивающих майках (причём, и парни, и девушки). <_<
Бесят наглые заигрывания и откровенные попытки "закадрить" <_<

Мда... Ещё много что злит, но это пока всё, что вспомнил)))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как разозлить гота?