DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня такой вопрос - Я попытался сегодня зайти в чат, но под своим логином Alucard с этого форума мне зайти не удалось, так как мой ник по ходу занят. Видимо там другая база пользователей.
Там нужно регистрироваться под новым ником?

0

2

А смысл? - там всё равно всегда пусто.

0

3

У меня такой вопрос - Я попытался сегодня зайти в чат, но под своим логином Alucard с этого форума мне зайти не удалось, так как мой ник по ходу занят. Видимо там другая база пользователей.
Там нужно регистрироваться под новым ником?

Отвечаю...)))
В этом чате надо регистрироваться(хоть он и присоединён к форуму)
Есть вариант не регистрироваться,а заходить как гость("войти гостем")..,но тогда кроме Гость123...или гость 763...никто не поймёт-кто ты,так что лучше зарегичстрироваться ;)

0

4

А смысл? - там всё равно всегда пусто.

Всегда пусто от того,что до сих пор не было назначено точного времени встречи в чате.Люди приходили все в разное время и не могли встретится.
И так, ВСТРЕЧА В ЧАТЕ В 22:00!!!!

0

5

Поштораюсь быть!)

0

6

Так как мне там зарегица то? мой ник уже занят, а другой Я не хочу брать, поскольку уже известен тут под своим...

0

7

Так как мне там зарегица то? мой ник уже занят, а другой Я не хочу брать, поскольку уже известен тут под своим...

Конечно зерегиться! ;) Возьми ник,например Alucard№1  или Alucard6(в общем любой можно со словом Alucard и каким-нить символом...или сократи как-нить свой ник)....скажи потом нам под каким ником зарегишься-и мы будем знать,что ето-ты)

0

8

Блин..чего паришься? - замени в нике Alucard одну-две буквы, но тчобы смысл и вид ника не менялись. Например, замени букву ЭЙ на русскую А, СИ на русскую ЭС и так далее.  всё будет ок..если никто ещё не догадался до этого, конечно.
Экспериментируй с этим, в общем.

0

9

Хех, не получится заменить латинские на руские, ибо "Одновременное использование латиницы и кириллицы запрещено."
Но все равно спасибо за советы, очень в чат хочеца  :rolleyes:

0

10

Вот наконец то зарегился в чате, ник Alucard_
Может все таки и правда соберемся поболтать то, а то на форуме общаться конечно прикольно, но так и от старости помереть не долго %)

0

11

Все в чат!
Встреча в 22.00!!!!!!

0

12

Все в чат!
Встреча в 22.00!!!!!!

Хех, встреча в 22 00... ну и что ? пришли вот, залетные вы наши девушки, посидели 20 мин и бежать по делам :(

Предлагаю сегодня, опять, в 21 00(лол) по Москве собраца в чате :)

0

13

Прикольно товарищи, сейчас просто попробовал зайти в чат, мой логин вчерашний уже не принимается, и даже гостем не заходит ))
Меня радует наш чат ) ну хоть вчера с вами встретится удалось
:D
Надеюсь может к вечеру чат протупится...

0

14

Ндааа..не зайти. Сакс . <_<

0

15

Я тоже не могу зайти. Скорее всего что-то с сервисом чатов.

0

16

Ага. Аналогично..не зайти
.Зато чат теперь..чёрно-белый(по крайней мере с моего монитора)-спешл фо Вельвет Вейн :D

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-14 23:14:54)

0

17

->Bitterjoy
Не только с твоего, у меня тоже чат черно белый :)

->Velvet Vein
Теперь с таким диким цветом чата можешь писать хоть темно зеленым, мы все равно увидим :)

->ALL
Жаль что сегодня не счатились  :(
Надеюсь что хоть сегодня чат восстанет, ибо нехорошо так людей обламывать
:angry:

0

18

Bitterjoy, благодарю  :D  *Кланяется*

Alucard, гы..видно будет чем писать, пустили бы ещё..для начала)

0

19

Хм!? А я думал это только меня за аморалку не пускают?!))) а тут все такие......
"аморальные"! Ну тода я ничего не потерял, все потолкались и ушли ни с чем. Ха-Ха!!!

0

20

Чат заработал!

...давайте  сегодня в 22.00? - через 2 часа.

0

21

Я сегодня в 10 РМ буду 100%
НАРОД -> СОБИРАЙСЯ ПОКУЧНЕЕ

0

22

Класс, и опять чат в дауне  :(

0

23

Старый чат снова работает. Но может опять не работать.
Так что какие есть предложения, насчёт хорошего сервиса чатов?
Может кто-нибудь возьмёт на себя эту ответственность? Ссылку на новый чат я поставлю.

0

24

Вобщем Я завтра 100% буду в чате, подойду в 22 00 по Москве, надеюсь кто нибудь еще будет...

0

25

Хех, и снова чат не работает :)
Дамы и господа, стучимся головой в асю друг к другу  :D

0

26

Чат работает и я сссссс горем пополам отерыл, как та зарегится - нужно это делать на сайте, сссссоздавшем чат

0

27

ну и что такое с чатом...ничаво не понимаю...

0

28

Такое иногда случается( в основном из-за небольшого кол-ва посетителей чата)

0

29

А чат счас - то работает? Чей - то у меня не случилось..

0

30

Чат удалили, туда никто не заходит

0