DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Татуировки!


Татуировки!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

:D Ну вот....давайте,размещайте фоты,рассказываете у кого есть тату и какие?

0

2

Эээх, первым буду :P
Значица, так. Начну рассказывать о татуировках в порядке их приобретения. ;)

1. (знак павер-металльного прошлого :D ) Голова довольно миловидного единорога на правом плече :)  Размера оч маленького- примерно 5х5 см, не больше))) Подарок моей знакомой к моему 19-летию... :rolleyes:
2. На правой же руке,  чуть повыше локтя, ( причём, абсолютно не в тему))) красуется языческая плетёнка- оберег. Сделана 1.5-2 годами позже  :)
3. На спине между лопатками вытатуирована пентаграмма размера примерно 20 см :ph34r:  (и мир праху того мастера, который набивал мне этот рисунок... :( ) Сделано примерно тогда же, с разницей всего в несколько месяцев... :rolleyes: 
4. Затем, ещё через пару лет, левая рука была бесчеловечно зататуирована всяческой сатанинской тематикой :blink:  (ну, пёрся я тогда по блэку нереально)))) Черепочки, дьяволы, кровавые розы и пр.,- одним словом, ничего особо интересного это не представляет :P
5. Тогда же- изящный виток колючей проволоки вокруг правого запястья :P

В данный момент подумываю над снятием татух с правой руки (уж больно они... несерьёзные, что ли...) и на замену их чем-нить более достойным B)

Фоток пока не будет, т.к сфотографировать меня некому, да и некогда)

0

3

Хм... конечно до Jesus' Tod мне далеко (да я и не стремлюсь к этому ;) ) , но...

вобщем выглядит это примерно так:

http://dreamsguard.narod.ru/photoalbum.html

0

4

А что там изображено? Не разглядел... :unsure:

0

5

Достатточно сложная композиция... некая "родовая" картина...

вобщем связь верхнего и нижниго миров, их баланс и прочее...

точнее объяснить сложно т.к. потребует ввода в общую систему координат... вобщем долгая история

0

6

Простите меня если что то не то скажу ..... Но помоему тату надо делать на всю жизнь иначе она потом будет просто лишний или напоминать о чемто неприятном... Поэтому если делать тту то надо определиться это все таки не пиринг....

Jesus' Tod у меня вопрос к тебе:
Ты не жалееш о прошлых сделанных тату...?

0

7

Ну, насчёт правой руки есть немного... :unsure: 
Просто потому, что получилось нелепое нагромаждение всего на всё <_<
Наверное, всё же буду срезать и потом делать что-либо нормальное.

0

8

Татуировки, друзья мои, это замечательно! Когда красиво и в тему. У меня правда нет ни одной, и наверно не будет...

0

9

А когда красиво, но не очень в тему?)

0

10

А когда красиво, но не очень в тему?)

Хе... Ну тогда это красиво само по себе, на фотке, или еще где...В общем, отдельно от владельца. А вообще  такой случай был, ща расскажу.
...Сидела я в гостях у своего любимого человека, врача по образованию (внешне - натуральный садист)). Интереса ради копалась в коробке со всяким хламом, оставшимся после переезда, и нашла старую записную книжку. Стала листать, и из страничек выпал твердый листок чего-то вроде папируса с размытым чернильным рисунком. Я у Влада (так молодого человека зовут) спрашиваю, что это такое. Он и отвечает - чья-то татуировка. Я (слегка офигев): "Бог мой, ты что, ее с трупа срезал???" Он (рассеяно) "Ну почему сразу с трупа?..."

...Jesus' Tod, надеюсь, я ответила на Ваш вопрос... :rolleyes:

0

11

Понял ;)  Срежу и оставлю на память  :rolleyes:

Отредактировано Jesus' Tod (2005-05-19 14:15:29)

0

12

Юлия Кигаль а молодой человек случаем не патологоанатом ??? :D

Jesus' Tod про что я и говорил что перед тем как делать тату надо хорошо подумать B)

0

13

SoN, нет, не потологоанатом... :D

0

14

татуировки есть. Давно пора обновлять!
Праое плечо-кельтский дракон.
Левое плечо-стилизованный солнцеворот (нацистское прошлое-смотрю в зеркало и вижу на плече свастику!:)) и алхимический знак Олово (давно пора убрать,только руки никак не дойдут).

Хотелось бы все это обновить,пробить заново и отредактировать,ибо делалось давно (года 3 назад).

0

15

Юлия не обижайся я пошутил : )

0

16

Юлия не обижайся я пошутил : )

Какие обиды, о чем ты? Anyway, не секрет ведь, что обучение в мед. вузах предполагает вскрытия и посещения моргов. Так что здоровый врачебный цинизм зарождается, видимо, уже там.

А к слову, у того молодого человека тоже имеется татуровка. Большая. Представляет собой узор из сплетенных щупалец, как у осьминога, где вместо присосок - шипы. Начинается чуть выше запястья правой руки, переходит на плечо, потом по правой лопатке спускается на поясницу, и переходит на левое бедро - до колена. В районе плеча есть небольшой просвет между этих щупалец, в котором набита буква "А" - первая буква имени его сына. По его словам, билось все это в течение года, постепенно разрастаясь и занимая новые территории...)

0

17

Круто!!!!Я завидую этому молодому человеку!
Моя мечта:сделать во всю спину громадного нацистского орла -но без свастики!Вообще мне очень нравится символика Третьего Рейха и я дкмаю, что это неплохая тема для тату!
Была идея-германский орел с кругом в лапах, в котором вместо свастики знак вопроса.
А еще думаю сделать надпись:"Oderint dum metuant".В переводе с датыни-Пусть ненавидят, лишь бы боялись...

0

18

Так у меня произшло переосмысление ценностей и я начинаю подумывать о тату...
осталось выбрать и вперет!!!!!

0

19

Никто не подскажет, как в домашних условиях свести татуировку
наиболее безболезненно? (одну я сжёг расплавленным мылом,
но вторая значительно больше и уничтожать её мылом будет болезненей :( )

0

20

Вот сколько минздрав не предупреждает, что сначала надо двадцать восемь раз подумать, прежде чем бить, все равно потом находятся одумавшиеся, желающие свести...

0

21

Ошибки прошлого. :(

0

22

Скем не бывает. :(
Скажи размеры я спрошу у человека который этим занимается+ где она находиться.?

0

23

Размер не большой, сантиметра 4 в диаметре, находится на сгибе левой руки.

0

24

Предлагаю срезать. Получится шрам. Шрамы обсуждаем в теме "Скарирование".

0

25

Серная кислота.

0

26

Alucard, хватит флудить. Мы тут серьезные проблемы обсуждаем, между прочим.

0

27

Кто скажет что мой способ не снимет татуировку, пусть бросит в меня камень.

0

28

Снимает, кто же спорит. Только вот пока приноровишься грамотно это делать, вообще без рук останешься. Поэтому вернемся к твоему методу, когда обсудим все наименее травматичные.

0

29

Размер не большой, сантиметра 4 в диаметре, находится на сгибе левой руки.

В локте??? Или запястье

0

30

Как бы сказать...Ну вроде бы в это место наркоманы колятся.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Татуировки!