DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Татуировки!


Татуировки!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Мне лично нравятся татуировки за ухом, или на загривке. И рисунок подходящий. Только позволите немного позанудствовать? Я когда-то тоже собиралась сделать татуировку. Но по разным причинам не сделала. Теперь я безмерно этому рада. Знаете, сменился имидж, взгляды. Хотя тогда тоже думала, что никогда не пожалею, если сделаю. Я это не к тому, что татуировки это плохо, а просто привела пример в копилку случаев, когда мнение со временем все-таки меняется, и подумать надо даже не дважды и не трижды, ведь это ваше тело  :)

0

62

когда мне было двенадцать, мне подарили карточку на посещение тату-салона.. я сделала два капитально ободраных драконьих крыла на лопатках - каждое примерно с сигаретную пачку.. и за все это время я ни разу не пожалела. еще и матушку на две татуировки подбила :) шизнутая мы семейка, да?..

0

63

Да нет, по-моему, замечательная)

0

64

мне б такую семейку! и карточку в салон в качве подарка! но сли я все же решусь наколоть чтото, то после этого меня придушит мой молодой человек, а потом родаки ему меня зарыть помогут ^_^

0

65

добрые люди.. не боятся что восстанешь и  [maniac]  их всех ночью?  вообщето ситуация комична. карточка, подаренная продвинутым крестным,  была на ЛЮБУЮ УСЛУГУ салона. бодиарт, пирсинг, визаж, временное тату. никто не учел, что уже тогда я была маленькой оторвой :) а матть орала-орала, ушла в салон скандалить, а вернулась уже исколотая .. не, мы точно психи..

0

66

Круто...если б я сделал себе татуху меня бы тоже родаки повесили...меня за пирсинг чуть не убили, а за это бы точно прикончили. А вообще - люблю, когда девушка имеет татуировки, это так4 эротично... :rolleyes:

0

67

похоже в случае со мной все считают что если мне разрешить одну тату, то я разукрашусь вся, с ног до головы, т.к. однажды проколов ухо теперь все больше становлюсь похожа на подушечку для булавок....т.е считают меня безконтрольной. а всего-то и хочется, малююююююююююююююсенькую татушечку на крестце, на лодыжке, вокруг пупка, на загривке и на левой груди.... ^_^  не так уж и много... по-моему... :D

к тому же, я считаю, что лучьше все попробовать, пока молодо, чем тебе припрет это в старости...или еще хуже, что будешь жалеть об упущенном... черт, кудато меня понесло не в ту степь...

Отредактировано Iron Coffin (2007-02-11 22:24:47)

0

68

:wub:

хотя все это выглядит просто отвратительно, пока слезает кожа.. а еще если учесть, как у меня все это паршиво заживает.. короче двухнедельный карантин обьявили оч. вовремя.. надеюсь к его концу смогу хоть шеей шевелить :)

0

69

Везет....Всегда хотел себе тату в виде маленького анкха на плече...эх,жаль что ето только мечты...

0

70

можешь сделать временную. так и волки сыты, и овцы целы будут. приучишь родных к мысли, что раз в месяц у тебя появляеться рисунок на плече. а потом тихо заменишь обычной татуировкой, обьяснив всем, что рисунок "въелся". как ни парадоксально, но работает..

Отредактировано Stella Splendes (2007-02-12 10:18:12)

0

71

Так ои пойдут туда и скажут мол что за нафиг :) Почему у моей малюткиостался рисунок :))))
Надо делать а уж потом говорить Перед фактом ставить. Или уламывть на грани.
Честно у мя таких проблем нет.

0

72

тогда можно и не говорить "вьелся", вполе можно ограничиться "уже обновил"..
хотя такой вопрос: если на плече и делаешь для себя, то не так то трудно ее спрятать.. логично? а кому хочешь показать - показывай.

0

73

Ладно, посмотрим, может к лету сделаю, как раз универ закончу...может родители не так возмущатся будут...

0

74

дерзайте, любезный. египетский крест - это в любом случае хорошая идея. в коце-концов, это же не масштабный рисунок на пол-спины  :P

http://m.foto.radikal.ru/0702/dcc6566d5a2e.jpg

0

75

Почитал топик, и сложилось впечатление что форумчане не взрослые люди, а дети 13-14 лет, которых "папа с мамой накажють".
По моему пора уже пора принимать самостоятельные решения и отвечать за свои поступки перед собой а не перед родителями\парнями\девушками и т.д.

0

76

Alucard, любезный друг, нам с вами легче говорить о самостоятельности  -вас не oтучили иметь собственное знамя, мне его вручили почти что с юных лет. повезло. не будем же строги :)

Отредактировано Stella Splendes (2007-02-12 16:38:46)

0

77

Хочешь изменить мир, начинай делать это сам.

0

78

Почитал топик, и сложилось впечатление что форумчане не взрослые люди, а дети 13-14 лет, которых "папа с мамой накажють".
По моему пора уже пора принимать самостоятельные решения и отвечать за свои поступки перед собой а не перед родителями\парнями\девушками и т.д.

Вы совершенно правы. Но здесь ситуация несколько иная. Родители мечтают видеть меня этаким профессором. с лысинкой и животиком, мне же этого совершенно не хочется, у нас с ними и так уже возникали конфликты по поводу моего поведения и внешности, вплоть до рукоприкладства...А татуировка станет еще одним поводом обвинить меня пропащим человеком и т.д.....

0

79

Почитал топик, и сложилось впечатление что форумчане не взрослые люди, а дети 13-14 лет, которых "папа с мамой накажють".
По моему пора уже пора принимать самостоятельные решения и отвечать за свои поступки перед собой а не перед родителями\парнями\девушками и т.д.

я пока сама не зарабатываю, а значит я от них зависима. если я седня пойду наперекор им, к примеру набью тату, то завтра меня просто вышвырнут из дома. вот когда буду зарабатывать, а пока я лишь студентишко-спиногрыз и баблосос, т.к на работу времени нема.

0

80

Ну если оффтоп, то Я тоже студент, работаю с середины второго курса. Так что было бы желание.

0

81

Правильно, Брат, семья - зло, дом - помойка.

0

82

Всех на вилы, мы будем править миром.

0

83

Ну если оффтоп, то Я тоже студент, работаю с середины второго курса. Так что было бы желание.

желание то у меня огроменное, аж с самого первого курса, да вот проблема-учусь я в две смены, т.е. по 5-6 пар каждый день, включая субботу. а после занятй еще до кучи шить,рисовать, лепить и тд... это ж не просто выучить какую-то там лекцию. на сон едва времени хватает,а в сессию так там  вилы. на работу времени вообще не остается. а учеба-то ох какая затратная...так что если меня родаки турнут из дома из-за какого-то рисункка не заднице, будет ох как п...дато!  -_-

у нас была одна , понтанулась, что на работу устроилась по специальности. свободное посещение оформила....в итоге не успела закончить коллекцию и теперь уже ее с нами нет, отчислили.

0

84

Горячая финская женщина:
http://keep4u.ru/imgs/b/070408/b0650a0a70f1f2c5a1.jpg

0

85

мои свеженабитые тату) фотать самому собственные руки не очинь удобно, так что фоты не удачные, но вот)
http://photofile.ru/photo/sche/615352/large/117978046.jpg

http://photofile.ru/photo/sche/615352/large/117978047.jpg

0

86

1 обычная летучая мышка на пояснице.http://s59.radikal.ru/i163/0812/b0/a1113ff63bc1.jpg

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Татуировки!