DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЛИТЕРАТУРА » Готы в романах


Готы в романах

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Какие вы знаете романы, в которых показывают готов или хотя бы присутствует намек на них.
Я могу предложить Поппи Брайт: “Потеренные души” Правада это роман о вампирах, но намек на готов есть.
http://www.nosferatu.ru/biblio/novels/breit/poterd.html

0

2

Надо будет прочесть.
Аж интересно стало.

0

3

Я обожаю романы, только их и читаю. Больше всех мне понравилось - " Дракула" Брэма Стокера, Энн Райс "Интервью с вампиром", " Королева проклятых". Любимый мой герой конечно же ЛЕСТАТ! Не посоветуете почитать ещё что нибудь?

0

4

"Я Страд"

0

5

Я обожаю романы, только их и читаю. Больше всех мне понравилось - " Дракула" Брэма Стокера, Энн Райс "Интервью с вампиром", " Королева проклятых". Любимый мой герой конечно же ЛЕСТАТ! Не посоветуете почитать ещё что нибудь?

Блин, я же про готов, а ты…… :D  :D

0

6

Я обожаю романы, только их и читаю. Больше всех мне понравилось - " Дракула" Брэма Стокера, Энн Райс "Интервью с вампиром", " Королева проклятых". Любимый мой герой конечно же ЛЕСТАТ! Не посоветуете почитать ещё что нибудь?

Блин, я же про готов, а ты…… :D  :D

Много готов вампиров, почему же даже очень готические рассказы, романы.

0

7

“Много готов вампиров”
Это ты, в каком романе вычитала гот да еще вампир….
Ха-ха , ты меня радуешь……….
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

“Много готов вампиров”
Это ты, в каком романе вычитала гот да еще вампир….
Ха-ха , ты меня радуешь……….
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ну по крайне мере романы где присутствуют вампиры считаются готическими.

0

9

“Много готов вампиров”
Это ты, в каком романе вычитала гот да еще вампир….
Ха-ха , ты меня радуешь……….
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ну по крайне мере романы где присутствуют вампиры считаются готическими.

Аааа, тебя надо срочно отлупить,  поркой знания лучше в голову юным леди вбиваются… :D  :D

0

10

“Много готов вампиров”
Это ты, в каком романе вычитала гот да еще вампир….
Ха-ха , ты меня радуешь……….
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ну по крайне мере романы где присутствуют вампиры считаются готическими.

Аааа, тебя надо срочно отлупить,  поркой знания лучше в голову юным леди вбиваются… :D  :D

Да ладно, не надо!!! А что разве вампирские истории не готические???

0

11

“Много готов вампиров”
Это ты, в каком романе вычитала гот да еще вампир….
Ха-ха , ты меня радуешь……….
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ну по крайне мере романы где присутствуют вампиры считаются готическими.

Аааа, тебя надо срочно отлупить,  поркой знания лучше в голову юным леди вбиваются… :D  :D

Да ладно, не надо!!! А что разве вампирские истории не готические???

А ты зайди на какой-нибудь вамп форум и спроси :P  :P

0

12

Alessi я заходила и общалась они все готы! :P

0

13

Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец - нате:
Ирвин Уэлш "На игле"
Кузина главного героя, Нина, гот.
В Лондоне, на вечерине, полно готов.
А вы все про вампиров да про вампиров....
Прям дети малые.

0

14

Alessi я заходила и общалась они все готы! :P

А пофиг....
Скажи  мне, юная леди что значит готическая литература в твоем понимани.....
Нет такого понятия, гот.лит., можно только условно обозвать гот.лит. Если готика это меланхолия, тоска, то, где в вампирских рассказах это присутствует??? И вообще ,радость моя, что в твоем понимании есть готика??

0

15

В романах где присутствуют вампиры...красиво описывают как вампир прокусывает нежную кожицу руки и этот кровавыв поцелуй доставляет удовольствие вампиру... мне нравятся такие сцены, но их там большое разнообразие. Так вот моё понятие кто такие готы??? Во первых у всех своё понятие кто они, некорые одевают чёрную одежду (хотя это не обязательно, если ты чувствуешь себя готом не обязательно всем это показывать) я думаю это не должно быть для показухи, а для себя.  Так вот одевают чёрную одежду ради того чтоб тусоваться где-то и с кем то, и это делают многие. И некорые думают что гот- это грусные и мрачные люди, я так не думаю... мне кажется у всех своё значение гот. Мне нравится их стиль, мировозрение, музыка, литература (романы с вампирами вообще-то считаются готическими) и т.д. Я нашла себя в этом, многие ищут себя таким образом, но только настоящие ГОТЫ надодят себя в этом. Я конечно пока не считаю себя 100% готом, но время покажет...
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ТОМ ХОЛЛАНДА произведения " Тайная история Лорда Байрона, вампира" и "Раб своей жажды" надеюсь Вам понравится!!!

0

16

Так вот моё понятие кто такие готы??? Во первых у всех своё понятие кто они, некорые одевают чёрную одежду (хотя это не обязательно, если ты чувствуешь себя готом не обязательно всем это показывать) я думаю это не должно быть для показухи, а для себя.  Так вот одевают чёрную одежду ради того чтоб тусоваться где-то и с кем то, и это делают многие.

  Я крашу губы гуталином,
     Я обожаю чёрный цвет...

0

17

Так вот моё понятие кто такие готы??? Во первых у всех своё понятие кто они, некорые одевают чёрную одежду (хотя это не обязательно, если ты чувствуешь себя готом не обязательно всем это показывать) я думаю это не должно быть для показухи, а для себя.  Так вот одевают чёрную одежду ради того чтоб тусоваться где-то и с кем то, и это делают многие.

Я крашу губы гуталином,
     Я обожаю чёрный цвет...

И этим вы хатите сказать что вы гот???

0

18

гот- это музыка имидж + наличие некоторого количества мозгов.

0

19

Petre
appl

0

20

гот- это музыка имидж + наличие некоторого количества мозгов.

У тебя мало знаний о готах. Зайди на кокой нибудь сайт и прочитай получше

0

21

незнаю но мне кажется он хорошо сказал....коротко и ясно...по крайней мере наличие мозгов бы желательней :D

0

22

гот- это музыка имидж + наличие некоторого количества мозгов.

У тебя мало знаний о готах. Зайди на кокой нибудь сайт и прочитай получше

ну я канечно спорить с тобой не буду...ведь у меня тоже  не так много знаний о готах :D  :D  :D

0

23

Просто у готов не только музыка, имидж и наличие мозгов. Все разные! И вообще тут тема о Готы в романах, а не про готов!!! Не будем флудить!!!

0

24

Мдя, какую тему не возьми, все сводится к спору о том, кто такие готы. Давайте может померяемся, кто готишнее?  :lol: Прошу прощения, что продолжила флудить :ph34r:
А с Petre и Мориссой я абсолютно согласна.

0

25

гот- это музыка имидж + наличие некоторого количества мозгов.

У тебя мало знаний о готах. Зайди на кокой нибудь сайт и прочитай получше

на какой-нить сайт ?  :D  :D
херских тупых сайтов развелось столько , что никто никогда ничего не поймет.
А что ты хотела услышать про мировоззрение ?  :D  :D
Зайди на готик хрю и спроси есть ли мировоззрение у гхотов.  :D  :D

0

26

гот- это музыка имидж + наличие некоторого количества мозгов.

У тебя мало знаний о готах. Зайди на кокой нибудь сайт и прочитай получше

на какой-нить сайт ?  :D  :D
херских тупых сайтов развелось столько , что никто никогда ничего не поймет.
А что ты хотела услышать про мировоззрение ?  :D  :D
Зайди на готик хрю и спроси есть ли мировоззрение у гхотов.  :D  :D

Я не спорю, что много готов безмозгляе, которые любят тусить. Есть но очень мало нормальных

0

27

Возвращаясь в тему, хочу привести пример имхо типичного гота в романе "Мастер и Маргарита" - это Мастер.
Хотя Бегемот мне больше импонирует. А при чем тута вампиры, мине не понять :blink:

Отредактировано sad Morgana (2005-07-27 13:04:11)

0

28

Так вот моё понятие кто такие готы??? Во первых у всех своё понятие кто они, некорые одевают чёрную одежду (хотя это не обязательно, если ты чувствуешь себя готом не обязательно всем это показывать) я думаю это не должно быть для показухи, а для себя.  Так вот одевают чёрную одежду ради того чтоб тусоваться где-то и с кем то, и это делают многие.

Я крашу губы гуталином,
     Я обожаю чёрный цвет...

И этим вы хатите сказать что вы гот???

Простим за незнание "Агаты Кристи" и в частности "Опиума для никого".
Привет,Флудочная!
Каждый сам для себя решает - кто такие готы...
А теперь давайте по теме.

P.S.У тебя,Малыш,наверное и рюкзачок с вилевалой есть?

0

29

А что Вилле вало не нравится??? Нет рюкзочка нет, но кое что другое есть!!!
Тут о литературе говорим...

0

30

Fuck, и здесь херки.
Нигде не спрячешься.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЛИТЕРАТУРА » Готы в романах