DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Вот уж о чем надо как следует задуматься!Последнее время снится такой бред,что просто необходимо либо удостоверитьсяв том,что я и другим снятся не лучшие вещи,либо свыкнуться со своим состоянием и просто получать удовольствие...
Короче,какие самые яркие сновидения вас посещали за последнее (а можно и не за последнее,а вообще)время?

0

2

...о своём рассказал бы уже, раз тему создал.
Для начала.

0

3

Никгда не был сторонником Фрейда,но тут захлтелось узнать-к чему такое снится???
Итак,сон следующего содержания:
Джунгли.Дождь.Я сижу в какой-то яме в обличьи американского солдата (по крайней мере,во сне казалось именно так!) и типа провожу рекогносцировку.Вдруг-вижу:ползут вьетконговцы.Очень медленно и очень страшно,совершенно безмолвно!Я замираю.Они ползут мимо моей ямы,не замечая,хотя я стою в полный рост...Неожиданно один из них обнимает за плечи и всаживает мне в грудь кинжал.Темнота.Прихожу в себя как будто уже у себя дома.Спрашиваю о том,что было."Ты был ранен и прибывал в коме"-отвечают мне родители,-"Три месяца."Я смотрю на календарь-28 августа.Первая мысль:"Блин,все лето пропустил!"Занавес.
Вот.МОжет ,выглядит слишком патетично или,наооборот,весело-во сне все было КАК ОБЫЧНО...

0

4

А мне, постоянно, что то яркое снится!) Каждую ночь. Дааа , мой безсознательный мир постоянно воюет с моим сознанием и меня, это даже порой радует!!! :lol:

0

5

да уж...
Мне вот как-то очень ярко и красочно приснился не то фильм,не то компьютерная игра.С монстрами и баталиями!Я почти все запомнил.Как нибудь опишу.Только не сейчас-настроения нету...

0

6

Хм..я сегодня вообще оказался чудом спасшейся жертвой террористов.

Происходило в метро это всё. Не буду пересказывать, но бывает, мои сны сбываются.
Или внезапные мысли..например, терракт у Белого Дома, который произршёл относительно недавно. Мы шли с друзьями, вдруг я остановился и сказал: 'Завтра будет терракт.'
Они посмеялись, сказали что всё..будет на кого свалить, если что.
Мне смешно не было. Я просто не знал, откуда это взялось, почему сказал.

На следующий день собирался в универ, врубил телек, одевался - новости слушал.
Терракт, смертница подорвалась.

В универе меня встречали странными взглядами..кхех.

0

7

У меня не так давно был очень странный сон - о каком то огромном замке, маленькой девочке лет 12 которая жила там с отцом и дядей, матери у нее почему то небыло. Не помню все полностью, но смысл такой что ее отец почему то ее убивает( :blink: ) и оставляет тело в склепе, девочка как выяснется оказывается вампиром а поскольку кол ей никуда не вбивали то она оживает, в полном непонимании что происходит и куда она попала, у нее дикое чувство жажды...хм потом Она выбирается из склепа в подвале замка, бредет по замку, натыкается на их старого дворецкого...они о чем то говорят, кажется дворецкий пытается убедить ее покинуть замок но она хочет узнать что с ней произошло, когда он поднимается в кабинет отца, она слышит разговор отца с дядей, что то о ней, она открывает дверь входит в кабинет и сон обрывается, разбудили меня в самый интересный момент (
Думаю экшна было бы много :)

Вот такой бред сниться человеку после того как о вампирах помечтаешь перед сном  :D

0

8

Одно слово-АЛУКАРД! ;)

Был достаточно красочный сон после просмотра "Триумфа воли" by Лени Рифеншталь.Видел громадную площадь,какие-то флаги,множество черных и коричневых мундиров - и надо было куда-то бежать,но выбраться все никак не удавалось...

0

9

У меня сны бывают(иногда) сюрреалистические(в стиле С.ДАЛИ)....очень красивые фентези,если б по ним снять фильм,то "звёздные войны" были бы в полнейшем отстое.
А еще почему-то примерно раз в месяц(в течении как минимум года) снится война.....великая отечественная....и почему-то на берегу моря...я-разведчица...оказавшаяся в окружении немцев...я должна выбраться из окружения незамеченной(видимо я крутая шпионка ибо всякие погони с передеванием..,засады и пр..на протяжении всего сна).
Приходится постоянно прятаться, стараться остаться незамеченной..., от одного дома к другому..ночью..
При чем на моих глазах происходят какие-то важные сражения,я вижу и русских и немецких солдат,стрельба,дым...осажденные дома, в которых эти солдаты находятся.
Обстановка,улицы,дома-всё в стиле 40-х годов и так реально.

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-21 11:25:38)

0

10

"Мне приснилась война мировая-
Может,третья,а может-вторая...
Где уж там разобраться во сне,
В паутинном сплетении бреда-
Помню только,что наша победа,
Но победа, ненужная мне..."

Вдруг вспомнилось...
Мне яркие запоминающиеся сны снятся примерно раз в 2-3 месяца,причем независимо от впечатлений или внутренних переживаний.Наверно,выходят накопившиеся эмоции...

0

11

Мне практически не сняться цветные сны, не знаю даже почему...

0

12

Alucard, чем ярче сны, чем больше в них богатых красок - тем богаче воображение человека, тем больше в нём 'искусства'.
Но я тебя лично не знаю - не могу судить. Всего лишь Так Говорят Учёные - без обид :)

0

13

->Velvet Vein
Я не могу судить о глубине своей фантазии, так же как и что то доказать тебе, поэтому просто с тобой соглашусь и приму сей факт.

p.s. У меня сейчас настроение близкое к трансу...

0

14

Мне очень часто снятся вещие сны. Блин это так забавно когда происходит какая нибуть ситуация и ты вспоминаешь свой сон, а потом все повторяется как во сне. Это  дает возможность импровизировать, что довольно классно!!!

А из снов обычных я помню сейчас только один:
Я был в квартире но не в своей. Позвонили в дверь и открывать ее пошел почему то я.
Когда я открыл ее то  я увидел человека с накинутым черным капюшоном. Я спросил что ему надо а он в ответ предложил мне знания, знания мне до сих пор не известные. Немного испугавшись я все таки согласился. Да у него была еще трость  такая коричневая простенькая трость. И мы оказались в то же мгновение в центральном парке. Рядом с ним стояли 2 девушки (они оказались просто вампами) И тогда он заговорил про знания и смерть (но не мою) Я испугался и принялся бежать как только мог но девчонка была быстрее меня (Юлька она была очень сильно на тебя похожа  вот так) но я пытался убежать но попытка оказалась неудачна.
И это был страх перед познанием неизвестного Вот такой сон был ……

0

15

Мне очень часто снятся вещие сны. Блин это так забавно когда происходит какая нибуть ситуация и ты вспоминаешь свой сон, а потом все повторяется как во сне. Это  дает возможность импровизировать, что довольно классно!!!

->Shadow of Night
Жди, скоро буду. [vampire]
Как раз у тебя будет возможность поимпровизировать   :D

0

16

А мне сегодня приснилось, что я лежу со связанными за спиной руками на охапке каких-то розовых цветов... :unsure:

0

17

Вещих снов мне никогда видеть не доводилось. Зато частенько снятся глючные)
Мне очень запомнился один мой сон (я его уже описывала на других форумах, так что кто читал - не обессудьте). В общем, снится мне, что я собираюсь в одиночку поехать в Прагу (Bitterjoy, вспоминаю наш вчерашний разговор))), и через интерент подыскиваю себе гостиницу, чтобы остановиться. На разных сайтах мне попадается описание одного отеля, с которым связана какая-то мистическая тайна, но подробно нигде не написано - типа, сюрприз будет. В общем, прилетаю я в Прагу и направляюсь в этот самый отель. Это оказывается маленький отельчик, знаете, бывают такие, где хозяйка сама вам готовит и т.д. С уютной домашней обстановкой. Знакомлюсь я с обитателями: старушка-хозяйка, ее сыновья, несколько постояльцев, какой-то курьер... С виду вполне милые люди, но вот дальше начинаются события в стиле "Дома 1000 трупов" и "Без кожи". Во сне я абсолютно спокойна,  вокруг циничное кровавое мочилово, я увертываюсь от сыновей-садистов, сама бегаю по этажам с бензопилой, откуда-то взялось еще много народу, кругом кровь и расчлененка. Потом это как-то само собой прекратилось, настало утро, и я сказала "А ну вас всех! Я сюда отдыхать приехала!" И отправилась гулять по Праге. В общем, это был настоящий фильм со мной в главной роли! :D

0

18

Еще прикольный сон, который мне видимо приснился с перенерва - экзамены, диплом, аспирантура...
Приснилось, что в моем универе придумали нововвидение: или пишешь обычный диплом и потом его защищаешь, или несколько недель ведешь у первокурсников какой-нибудь предмет. Ну я выбрала второе. И вот кадр: вхожу я в аудиторию, где уже сидят студенты. В длинном черном плаще, с диким начесом а-ля 80-е, совершенно сатанинским макияжем, вся в шипах и обтягивающем черном виниле, в одной руке мотошлем, в другой наручники, по мышкой ноутбук. Вся аудитория разом замолкает, в изумлении наблюдая, как я медленно, с угрожающе серьезным лицом иду к кафедре. И в этой гробовой тишине с галерки раздается голос: "Кажется, нам п#&@ец..."... Занавес.

Я испугался и принялся бежать как только мог но девчонка была быстрее меня (Юлька она была очень сильно на тебя похожа вот так) но я пытался убежать но попытка оказалась неудачна.

Да Shadow, я твой ночной кошмар [vampire]

Отредактировано Юлия Кигаль (2005-05-27 14:18:51)

0

19

2 Юлия: прикольные сны  тебе снятся ;)  :)

0

20

->Юлия
5 баллов

0

21

Сны...мда,как их вспомню. . . У меня всегда яркие красочные сны,только один раз сон был в розово-черном цвете :D  Не знаю с чего бы,но во снах меня вечно убивают (говорят,это к долгой жизни...ХА!). Как меня только не умертвляли! Начиная с банального поджога,кончая засасыванием под экскалатор! Эх,сложная штука,эти сны ;)

0

22

Мне почему-то снятся сны где я летаю, либо когда я пытаюсь убежать и кто-то из-за чего-то в меня стреляет. Всё происходит в замедленном действии, потом начинает сводить мышцы на ногах от напряжения и я просыпаюсь... :blink:

Отредактировано Freeman (2005-05-29 10:39:39)

0

23

меньше в мах пейн играть надо… ;) :D
Тогда ранимая детская психика не будет мучиться и страдать от ночных кошмаров. :D :D :D

0

24

Как ты знаешь,я в игрушки почти не играю,других забот хватает.А насчёт психики,у меня всегда есть,убранная прозапас,пачечка таблеточек :P

0

25

Ну, а если отвечать на поставленный вопрос. То это конечно же дедушка Фрейд или даже (больше) дедушка Юнг. Моё мнение такого, что не нужно романтизировать сны, это не приводит ни к чему хорошему.  :angry: Их нужно постораться анализировать и расценивать с точки зрения психологии.  :540:

0

26

2 Юлия: прикольные сны  тебе снятся ;)  :)

Да, но меня слегка беспокоят рассуждения о том, что сны являются отражением нашей подлинной сущности. Бывает, такое приснится, что думаешь, а не убить ли себя, и спасти таким образом планету... Шучу, шучу. В ответ же могу сказать, что лежать со связанными руками на охапке розовых цветов - это не менее прикольно;)

0

27

В ответ же могу сказать, что лежать со связанными руками на охапке розовых цветов - это не менее прикольно;)

Прикольно-то прикольно, но мне сказали, что это означает скорую смерть :o  Я, конечно, в это не верю, но всё же неприятно...

0

28

Jesus' Tod - да не загоняйся ты на эту тему неприятно не смертельно.
Но сон был красивый !!

0

29

Мда... Что-то какие-то растительно-вегетарианские сны у меня пошли))) Козлею я))) :lol: 
Сегодня мне снились полынные поля до горизонта... :rolleyes:

0

30

Мда... Что-то какие-то растительно-вегетарианские сны у меня пошли))) Козлею я))) :lol: 
Сегодня мне снились полынные поля до горизонта... :rolleyes:

Если будешь себя хорошо вести, то сегодня приснятся конопляные  :D

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны