DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

:)

0

32

Мда... Что-то какие-то растительно-вегетарианские сны у меня пошли))) Козлею я))) :lol: 
Сегодня мне снились полынные поля до горизонта... :rolleyes:

Если будешь себя хорошо вести, то сегодня приснятся конопляные  :D

Ну, никакого кайфа в наркоте не вижу =)))
Нее, лучше уж пусть готические замки снятся, чесслово!  :rolleyes:

0

33

Ну, никакого кайфа в наркоте не вижу =)))
Нее, лучше уж пусть готические замки снятся, чесслово!  :rolleyes:

Ладно, сегодня тебе присница готический замок. Я разрешаю  :D

0

34

Спасибо :D

0

35

Никогда не забуду сон когда я тсала готом... точней нет я узнала поближе эту субкультуру. Был в школе выпускной все в брльных платьях розового цвета и другие. И тут входит ГОТ- парень с длиными чёрными волосами, с чёрным длиным плащом во всём чёрном и у него были ярко голубые глаза. И с тех пор я увлекаюсь готикой, читаю, узнаю всё больше о неё, рисую...
Думаю этот сон был знаком.

0

36

Тю!
Считать знаком сон, в котором увидела смазливого пацана?
Гормоны это, а не знак.
ЗЫ: Всегда интересовал вопрос, А что значит, стать готом. Посвящают, что-ли в них, или постригают? Наверное, инициируют на кладбище? :lol:

0

37

Тю!
Считать знаком сон, в котором увидела смазливого пацана?
Гормоны это, а не знак.
ЗЫ: Всегда интересовал вопрос, А что значит, стать готом. Посвящают, что-ли в них, или постригают? Наверное, инициируют на кладбище? :lol:

Не смей смеяться и называть его так!!! Не имеешь право,я же тебя не оскарбляю <_<

0

38

ЗЫ: Всегда интересовал вопрос, А что значит, стать готом. Посвящают, что-ли в них, или постригают? Наверное, инициируют на кладбище? :lol:

ты сама ответила на вопрос ..  :D

0

39

Мои сны это мой личный бред моего мозга... а бред бывает разный бывает прекрасный бывает жестокий... А если еще они вызывают эмоции то это вообще прекрасно.
Описывать сны нет желание ибо сюжета в них мало а вот эмоций и  мыслей которые рассчитаны только на меня очень много.

0

40

Недавно приснился сон:
Все действие происходит в каком-то южном городе во время заката. Землетрясение, ураган сносит дома и деревья, люди в панике бегают туда-сюда, я нахожусь среди них, но мне все равно, я ничего не чувствую и не понимаю, и вдруг я вижу ее... Самое удивительное, что я никого не рассчитывал встретить, не искал глазами в толпе, все вышло само собой. Внезапно в этом хаосе и неразберихе мы оказываемся стоящими практически вплотную друг перед другом, я чувствую ее дыхание,вижу всю глубину ее глаз... Вся толпа, окружающая нас куда-то исчезает, растворяется в воздухе, уступая место бесподобно красивому закату, но он является лишь фоном, оновные действующие лица - я и она...
Этот сон приснился мне довольно давно, но вспомнил я о нем только сейчас, характерной чертой было то, что все было очень реальным, до сих пор сомневаюсь, был ли это сон...

0

41

Приснилось мне, что меня окружают много больших орлов.Кажется к успеху, что добьюсь своих целей. Со мной был дядя, котороый очень хорошо рисует. Повёл он меня по какой-то длинной дорогой и нас окружали орлы. Может у меня всё получиться с художественной карьерой.

0

42

Недавно приснилось, что я шел по улице в обнимку с девушкой, которую я не то что не люблю, но которая мне даже не нравится... С учетом того, что это идет в полный разрез со всеми моими принципами - странный сон... К чему бы это?..

0

43

Недавно приснилось, что я шел по улице в обнимку с девушкой, которую я не то что не люблю, но которая мне даже не нравится... С учетом того, что это идет в полный разрез со всеми моими принципами - странный сон... К чему бы это?..

Знаешь у меня тоже такие сны снятся. Иду с парнем в обнимку который мне ужасно не нравится или даже противен. Тоже не знаю к чему это... :blink:

0

44

Ситуация была тем хуже, что до этого я был со своими друзьями, а потом бросил их и пошел с ней, и они так странно на меня смотрели... До сих пор не по себе, когда вспоминаю...

0

45

Иногда снятся дурацкие сны...даже вспоминать не хочется.  str

0

46

А иногда мне снятся такие прекрасные сны... В них все так идеально, а главное, так реально... Но вспоминать о таких снах тоже очень неприятно, потому, что знаю точно - в реальной жизни я не буду так же счастлив, как во сне...

0

47

А вот интересно, когда во сне испытываешь какие либо эмоции, то это тебе сниться или ты их переживаешь по настоящему, в реале ?
Просто иногда сны так реальны, что даже проснувшись, не можешь поверить что это был всего лишь сон.

0

48

Думаю природа эмоций, переживаемых во сне отличается от природы реальных ощущений. Иногда я бываю жутко рад событиям, произошедшим во сне, хотя, случись это в жизни, реакция была бы прямо противоположной...

0

49

Мне вчера такой объемный захватывающий сон приснился. (по-моему, это я просто в форуме пересидела) Про DekaDens сон был, а точнее про всех нас - что существовала Святая Инквизиция, которая могла оказывать давление даже на президента. И она решила истребить всех до одного готов, блэкеров, и т.п. А мы были своеобразной группой восстания. Правда в конечном итоге мы все провалились/попались/умерли.. До сих пор отчетливо помню людей в длинных бархатных мантий, окруживших нас.. С криком - в ограждение, а затем на костер их! Причем был еще и такой момент, как-будто бы парень с девушкой, безумно любившие друг друга, умерли в своих объятиях - Святая Инквизиция наслала на них своего рода проклятие. А мы не успели принести им лекарство - опоздали на три минуты..Помнятся еще крики президента: нет, пожалейте их, они все такие молодые! А люди в мантиях с гордо поднятой головой лишь высокомерно, с презрением посмотрели в ответ.. Мы непримеримо смотрели им в глаза, приготовившись...
А потом я проснулась.

Отредактировано RuinsWhisper (2005-09-18 21:10:06)

0

50

Очень яркий и интересный сон. Жаль не узнать концовки...

0

51

-->RuinsWhisper !!!!!!!!!!!!!! Инквизиция СУКСЬ !!!!!!!!!1
Некромантия форэво Девка открывает книгу и сносит с лица целый город.
Хо нифигасебе сказана Инквизиция.
Во больная сказали боги.
Рулез сказал Фэсс и решил стать джедо тьфу.. Некромантом
Краткое содержание книги Ника Перумова Чего то там мага!!!

Нифига они нас не замочат а вот по поводу инквизиции Не помню где слышал эту тему но если не ошибаюсь то Папа хотел бороться с готами Возможно я это видел на старом Dekadans'e

0

52

RuinsWhisper, а я, я что делала? Я ведь наверняка возгавляла восстание, лезла грудью на баррикады и в итоге пала геройской смертью, не так ли?  :)

0

53

Юлия хватит напрашиваться на комплименты!!! :)
Мы тебе и просто так их можем говорить :)
Героиня (не мать) а защитница наша
Так что в случае чего я знаю у кого просить защиты!!!

0

54

За мной в снах часто маньяки с лопатой или удавкой гоняються или омерзительные монстры...))Кшмар!Часто вижу, как близкие мне люди(сестра, подруга) выходят замуж...)))Прям плакать хочеться, когда вижу их изнеможденные лица...((Снились мне поминки мужика одного(которого я видела 1 раз в жизни, в основном только слышала о нем)...В тот день его жутко лихорадило, а через три дня он умер...Вот такие дела...странная вещь, сны...Отнушусь к ним крайне серьезно...

0

55

-->RuinsWhisper !!!!!!!!!!!!!! Инквизиция СУКСЬ !!!!!!!!!1
Некромантия форэво Девка открывает книгу и сносит с лица целый город.
Хо нифигасебе сказана Инквизиция.
Во больная сказали боги.
Рулез сказал Фэсс и решил стать джедо тьфу.. Некромантом
Краткое содержание книги Ника Перумова Чего то там мага!!!

Атлика рулит.

0

56

Сегодня приснилось...что меня окружают много пауков, жуть...эээ..
До этого снились гусеницы. Да, бли что ж это такое? В последнее время снятся какие-то насекомые. Фу! :wacko:

0

57

Обычно количество мух соответствует количеству врагов, а пауки сняться к болезням, причем это зависит от цвета паука(Красный к гриппу, желтый к болезням пищеварительной системы и т. п.)

0

58

А давайте тут ны расшифровывать!
Я даже у ся в библиотечке сонники поищу.

0

59

А я вообще живу во сне. Дело в том что я слишком усердно практиковал астральную проекцию... Теперь меня даже на бодряке зарубает. А так я либо пьяный, либо под галюциногенами, либо трезвый сплю суток 2-е.

"Во сне, но из другого сна,
Во сне у сумасшедшей сказки"

Вот был недавно интересный сон. Я стою на скальнике, возле озера Байкал... Кругом царит полное умиротворение, природа словно затихла в ожидании... Всё тело скручивает, я испытываю боль, сперва лёгкую, затем перерастающую в агонию. И вдруг небеса пронзает пламя, цвета вокруг словно умирают и распадаются и лишь пронзительно яркая, инфернальная линия рассекает абсолютно белое небо. Ко мне приходит спокойствие, я знаю что это, но не интеллектуально, а несколько иначе, неким 6-м чувством. Метеорит с пронзительным гулом рассыпается на несколько осколков, которые вопреки законам физики разлетаются совершенно невообразимыми траекториями, образуя гротескного феникса, который извиваясь от наслаждения опускается в озеро. Затем вспышка забвения и мир предстаёт предо мной в совершенно иных тонах... Мне легко, я лишён тела, лишён дома, лишён привычного мира и всего того что меня отягощало... Тишина. Я один. Я спокоен. Вокруг проплывают образы страдающих в хаосе человекоподобных хомячков, которые прежде жили своими семьями, норками, незатейливыми занятиями. Они извиваются, не меняя формы привращаются в мимические копии собак, деревьев, рек, смерти, жизни, птиц... Я плыву в хаосе, я чувствую что что-то изменилось в том мире где я живу... Это наводит меня на мысли о том что я не там где есть на самом деле, не в том времени, я начинаю понимать что сплю. Я кричу от осознания того что придётся вернуться, пытаюсь цепляться за внешние объекты хаоса, но они ускользают, выскакивают из сознания словно кусок мокрого мыла из сильно сжатой руки. Я чувствую что умираю обратно в мир где я и есть, что я никогда и не жил, что это лишь сон...

Вот такие сны бывают. Если будет время напишу ещё парочку самых ярких.

0

60

Мне неделю назад приснился сон, от которого я до сих пор нахожусь "под впечатлением".
Там был город, что-то среднее между Лондоном и Москвой. Город полупустой; не вымерший совсем, но людей очень мало, и, что странно, исправно ходит общественный транспорт.
И мы с другом, бродя по этому городу, решаем поиграть в игру: один будет искать другого, специально прятаться нельзя, надо ходить по городу. Решили, что он будет искать меня, и разошлись в разные стороны. Пройдя немного, я сажусь на первый попавшийся троллейбус и еду в неизвестном направлении. Потом выхожу, сажусь на другой и в итоге возвращаюсь на ту площадь, где мы расстались. Там стоит полуразрушенный дом под снос. Я захожу в него, поднимаюсь наверх, а на полу слой пыли, хлам какой-то, а в провалы окон падает солнце, и в лучах кружатся пылинки. Я медленно иду по этажу, и вдруг на долю секунды успеваю в лучах света увидеть силует моего приятеля с распущеными волосами, он хватает меня со словами "вот ты и попалась!". И мы оба смеемся, валяясь в этой пыли, а в голове у меня мысль - город такой большой, в нем столько домов, искать кого-то можно очень-очень долго, а мы нашлись за какие-то пол-часа...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны