DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ибо следил он за тобой с момента вашего "расставания".

0

62

Наяву, возможно, так и поступил бы) А во сне ничего подобного он не делал.

0

63

Мне кошмар приснился!!!  Что я на солнце перегорела, стала шоколадного цвета! Ужас! И ни в одном ссонике нет толкования :( к чему бы это???  :lol:

0

64

Не ходя в солярий :)

0

65

Не ходя в солярий :)

Ты что! :o  я не хожу в солярий :lol: что я там забыла? Вот присниться же такое  <_<  всегда бред снился

0

66

Мне кошмар приснился!!!  Что я на солнце перегорела, стала шоколадного цвета! Ужас! И ни в одном ссонике нет толкования :( к чему бы это???  :lol:

Наварное, к окончательному оГОТению)

0

67

Наварное, к окончательному оГОТению)

Хех...не думаю :P тем более я испугалась когда заметила что обгорела. Я вообще не очень люблю загорать и не из-за оГОТения . Можно РАК кожи заработать загаром. А если в солярии сидеть, то ТЕМ БОЛЕЕ. И я не думаю, что загар украшает. Цвет кожи становиться каким-то грязным.

0

68

Хех...не думаю :P тем более я испугалась когда заметила что обгорела. Я вообще не очень люблю загорать и не из-за оГОТения . Можно РАК кожи заработать загаром. А если в солярии сидеть, то ТЕМ БОЛЕЕ. И я не думаю, что загар украшает. Цвет кожи становиться каким-то грязным.

Да я тоже загар не особо люблю... но это так, к слову)
А вообще, сонники, на мой взгляд, не совсем объективны... Я предпочитаю заглядывать в книжки старины Фрейда))

0

69

Грех = заязывай ты с этим Лсд это конечно хорошо + агатка  но знаешь коль занялся то я непойму одного Астрал??? да алкоголь ???
Это чето тут не то!!!
Сори за флуд но не удержался Оч интересно.

0

70

2 Shadow of Night

Астралом я давно занимался, от такого рода практик башня съежает почище чем от кетамина и тарена. Только доппинги мешают, лучше даже не есть неделю, не пить часа 4 и быть хорошо выспавшимся + прогулка на свежем воздухе предварительно. Тогда астральное путешествие - как по маслу.
Алкоголь, если его херачить в непомерных количествах, особенно текилу, абсент, портвейн, да элементарно, водку, вызывает белочку (надо пить не только жёстко, но и долго для прихода). Это тоже влияет на восприятие реальности. Можно конечно и в вену спирт херачить, 20-25 кубиков, но этого не советую, это вообще дно, плюс вызывает привыкание жёсткое.

После таких вещёй (+ многое другое) начинает зарубать даже по трезваку, иной раз вообще не отличаешь сон от реальности. Но это не крыша едет, проверено, неделя трезвости и всё нормально.

0

71

вообще сны снятся когда человек, своё положенное выспал(у меня так по крайней мере всегда)
а вообше сны я не запоминаю(единственное что помню, это когда за тобой что то бежит , а ноги не шевелятся воть и догоняет тебя фигня какая то  и такой дикий страх, зато с андреналинчиком просыпаешься =))

-------------------------------------------

где мои братья, где мои сестры....

0

72

Или в адреналинчике %)

0

73

Сны снатся частов последнее время... В вещие сны верю , тк пару раз мне было предупреждение , один и тот же сон, которому я не поверила , мучаюсь до сих пор.

Самый яркий сон  _ пасутся лошади , красиво , природа зелень, и одна лошадб рожает жеребёнка.

0

74

))) И как -оказался вещим,..гы-гы. Неужто и впрямь самый яркий?

Мне вот ваще всегда сюрреализм какой-то снится-тока картины рисовать, то какие-то яркие нереальные города будущего, где я во сне летаю;
то вобще снится, что я за городом отдыхаю, иду по дорожке в саду, слышу в кустах смородины шорох-пригляделась...там. ЛЕВ, с другой стороны куста гепард..они на меня набрасываются, я отчаянно борюсь, в итоге я их сама ТАК покусала, что они, мяукая поползли обратно в кусты))), какие-то чудеса постоянно происходят..; иногда война снится ( я уже об этом выше говорила), иногда свиду реальные вещи снятся, был один страшный вещий сон( о нём я не буду рассказывать)

Отредактировано Bitterjoy (2005-12-21 21:27:15)

0

75

Вы когда нибуть видели щики которые регулируют отопление персоональный на каждый подезд? на котором стоит замок открывающийся от отпечатка пальца и сцитывания сетчатки глаза?? Нет !?! Вот я в жизни тоже не видео но во сне, Очень даже отчетливо!! Я вегал зимой и всем отключал отопление :)
Ну и присница же!!!

0

76

Ну вот, а чуть что - так виновато правительство!  :D

0

77

Хы.. Я вот давно уже не могу сны вспомнить, как проснусь. А тут запомнился: Ангара приснилась (река такая - кто не знает) с огромными тёмно-серыми, почти чёрными, бушующими волнами. Только оч уж узкая (не в пример реальной) она была и похожа скорей на убогую речку-вонючку , чем на единственную дочь Байкала ))

0

78

хы, вот какая дурь сегодня приснилась: короче, мой двор, какая то гроза, ветер сильный, и где то на уровне этажа 8 на фанере стоит мужик,  причем этот  фанерный лист висит горизонтально и ничто его не держит, и вот короче это мужи снимает спутниковую тарелку, вроде как гроза, унесёт к чёртовой матери,  И вот короче этот мужик падает, разбивается, и ну голова разлетается, а я стою в стороне и все это вижу, последнее что помню это кусок черепа в руках...

к чему бы это? j

=================================
пожалуйста не умирай или мне придется тоже
=)

0

79

к дождю

0

80

а мне недавно приснилась экскурсия по туалетам...к чему бы...Представьте 15-20 человек ходят по общественному туалетуи слушает что им объясняет и показывает экскурсовод :blink: ГЫ

0

81

А мне приснилось как я изнасиловал Фрейда обрезком трубы как это объяснить по Фрейду?

0

82

->Joker
По Фрейду.

0

83

вот и я спрашиваю как это объяснить по Фрейду. чо самый умный?

0

84

вот и я спрашиваю как это объяснить по Фрейду. чо самый умный?

Куда мне до Пилота

я слишком много знаю

0

85

))) И как -оказался вещим,..гы-гы..............

Надо было вовремя посмотреть толкование.

0

86

Сны - веселая штука, особенно у меня... А когда они еще сбываются... [gost]

0

87

А мне приснилось, что один мой знакомый прятался от скинов, и чтоб они его не узнали, он решил сделать себе...интим-прическу....))))Я была в шоке, когда переосмыслила это "чудо")))

0

88

А мне недавно приснилось, что я своего ручного хорька в кипящем масле сварила...

Отредактировано Юля Кигаль (2006-01-18 18:37:56)

0

89

А я вчера, как в канун дня рождения загадала, чтоб приснилось ченить, что определит дальнейшую судьбу...
Но мне зочем-то приснился Глеб Самойлов из АК....К чему бы это...? :D

Отредактировано sad Morgana (2006-01-18 22:55:19)

0

90

Ю - оставь Заря ВПОКОЕ!! Я начинаю опасаться за его жизнь! Дей его лучше мне ;)
sad Morgana - А Глеб С. Снится только к одному !!! Готовся скоросьедет крыша. Ак рулит (простите за пропогандочку :)  )

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны