DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны


Сны

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Мда... А мне приснилось, что я убегаю от кого-то, а уменя отнялись ноги и выросли крылья... К чему бы это?

0

92

Залетай по ночам!!! Вдвоем веселей :)

0

93

:blink:
SoN, разъясни-ка поподробнее, что ты имел ввиду...
Wedmer, поостерегитесь принимать предложение SoN`а! Еще неизвестно, что там с вами сделают...

0

94

:blink:
SoN, разъясни-ка поподробнее, что ты имел ввиду...
Wedmer, поостерегитесь принимать предложение SoN`а! Еще неизвестно, что там с вами сделают...

Хех не сделают))) Мне вообще один раз приснилось что меня обратили в светлого вампира... Потом выложу как рассказ....

Отредактировано Wedmer (2006-01-23 02:24:55)

0

95

Как тебе сказать. Я даже не знаю. Может он растирку ел :)
Да просто имелл в виду что когда будут крыльяможет в гости прилетать. А уж что там сделается.... :)

0

96

А уж что там сделается.... :)

Предупреждаю сразу меня ни споить ни пропить нереально)) Все остальное, не совершив первое, со мной делать бесполезно...

0

97

А я сёдня опять во сне с огромной высоты навернулся. Вообще я уже привык падать с самолётов, гор и небоскрёбов - такие сны у меня 4 из 10  :)

Отредактировано Merovingen (2006-03-30 23:02:25)

0

98

А мне приснилось что у меня стоит на кладбухе кровать над могилой моего дедушки (он жив еще) но во сне он был мертв и меня тянуло вниз какаято сила. Это 2й подобный сон за 2 недели!!!! Теже ошюшения! Что тебя пытаются из тела выдрать!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Сны