DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Учёба и работа


Учёба и работа

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Кто где учится или работает?
Я учусь в МГТУ им. Косыгина, на художника стилиста по костюму, на 3-м курсе.

0

2

А я учусь в МГТУ им. Баумана, по специальности которая мне уже стала фиолетова, и вообще меня интерисуют последнее время (год - полтора) другие вещи. На третьем курсе.

А ещё работю программистом php в одной не плохой конторе, всё устраивает, кроме как то, что в будущем по жизни не хочу работать программистом, и получается зазря развиваю навыки, которые мне не интересны.

0

3

Учусь МГАПИИ (Московская Государственная Академия Приборостроения и Информатики) в Серпухове, на инженера приборостроителя технологоа.
По специальности работать не собираюсь, нужен просто красный диплом, потому как дальше подумываю получать второе высшее уже по интересующей меня профессии - лингвист-переводчик.
Но студенческие годы это все равно весело особенно в сессию, так что сейчас по большей части всем доволен :)
Я на 3 курсе.
Подрабатываю продавцом компьютерных дисков.

0

4

Заканчиваю УлГУ (Ульяновский Государственный Университет) по специальности Социология.В данное время пишу диплом (чтоб его!!!). Не работаю,ибо пока не до того.

Но студенческие годы это все равно весело особенно в сессию, так что сейчас по большей части всем доволен

Студенческие годы-это и правда круто, только на пятом курсе приходится все это расхлебывать! :D

0

5

Уже 6 лет работаю учителем) Преподаю в средней школе русский язык и литературу (т.е, с 5 по 9 класс) :)  О выбранной профессии ещё ни разу не пожалел, скажу честно ;)  :)

0

6

Профессия Художник-Бутафор. Отработал в т.Ленком 6лет по специальности + монтировщиком, мебельщиком, рестовратором. Сейчас работаю на фирме по производству ростовых кукол и бут.. Занят развитием собственного дела, миниатюра и игровая система. По путно занят на куче халтур.

П.С. Спасибо за топик!))) Всем большой риспект за то, что не бездельники!))) Шутка)

0

7

А точно, исчо забыл сказать про свою вторую халтурку - протяжка локальных компьютерных сетей :) Монтажник то есть, по крышам и чердакам с кабелем лазием, народу дарим интернет  B)  B)

0

8

ГУУ /Государственный Университет Управления/. Международный бизнес.
2-ой курс.

0

9

Московский Государствнный Университет Экономики, Статистики и Информатики... будущий финансист. Параллельно еще успела закончить техникум для кучи. Как и Beholder, в настоящее время пишу диплом.
...Вот... а когда-то мечтала поступить в Строгановку... так наши мечты и расходятся с реальностью...

0

10

2Юлия Кигаль
И как успехи с дипломом?:))))
Не занешь,где наяфти хорошие ссылки на банки рефератов по банковской деятельности и менеджменту???

0

11

Московский Государственный Текстильный университет им. А.Н.Косыгина.
Художник стилист по костюму(грубо говоря,модельер).
В общем там же,где и Амалтея, правда у неё специализация только по трикотажу. :rolleyes:

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-27 10:59:30)

0

12

to Velvet Vein:А ,я знаю,у вас там такая команда КВН была Сборная ГУУ.(называлась "Шутки всторону!"..,кажется),во главе с капитаном Пашей Павловским (я просто была ранеьше знакома с кое кем из команды)...Пардон за неготичность  :P

to Юлия Кигаль: А я тоже когда-то(когда школу закончила) готовилась в Строгоновку поступать,на Дизайн интерьера.Текстиль. Ходила на курсы к местным педагогам . Но,не сложилось (СЛАВА БОГУ!) ибо я сейчас учусь в самом лучшем для моей специальности ВУЗЕ и очень довольна,что туда поступила. Я понимаю что эта профессия для меня . Хорошо,что у меня со Строгоновкой несложилось..ибо я б точно поняла, что дизайн интерьера-это не моё(но было б уже поздно...)Со строгановкой ..есть там такие..ммм...тонкости интересные(Юль,если хочешь,как-нибудь в асе или в реале расскажу про ужасы строгановки ,а особенно про странности поступление в неё,особенно некоторых педагогов-взяточников)

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-27 12:58:50)

0

13

2 Beholder: вчера мой диплом, неописуемую красоту, которую я почти 2 месяца сочиняла, завернула мерзкая женщина - мой научный руководитель. Заставила дорабатывать, а до предзащиты считаные дни... короче,  [36]
Про ссылки - даже и не знаю... пользуюсь самыми распространенными referat.ru, referatov.net и т.д. Иногда полезные плоды приносит поиск не в рефератах, а в нете. Специализированые форумы, статьи на сайтах самих банков...

2 Bittejoy: теперь это уже не имеет значения, но расскажи) Интереса ради. Кстати я хотела поступить туда на дизайн мебели. А про взяточничество... Вот вы поверите, что в там, где я учусь, преподы не берут взяток на экзаменах? И ведь не берут, заразы!! И все равно валят!!! Будешь ходить на пересдачи, пока не состаришься и не умрешь! Ну что за гнусный народец эти преподы!!!
(Jesus' Tod, Вас я не имела ввиду. Вы, судя по всему, относитесь к чрезвычайно редкому в наше время виду - "Учитель от Бога, который любит свою работу". Мой Вам респект)

0

14

Да уж...
Преподы...Брр!
Я по сущеглупости своей на 1-2 курсах испортил отношения со своей кафедрой, и вот-теперь расхлебываю.На защите они мне всеееееееее припомнят!Если,конечно,вообще до защиты допустят-тема у меня ужасная,информации по ней мало,даже интерент не очень помогает.
Но это ничего!5 лет прорывов и геморов позади-теперь последний рубеж,на котором уж я-то точно не полягу! ;)

0

15

Институт Английского Языка,специальность-лингвист переводчик, заканчиваю 2 курс. А в целом,иностранные языки-моя любовь и одно из немногих талантов,так что учу их много и часто. Подрабатываю иногда репетиторством, хотя преподавать ненавижу,особенно когда это милые детки 10-13 лет, наглые хамы..Бр!

0

16

Друзья мои,сегодня у меня The Judgement Day-иду на защиту диплома...
Пожелайте удачи!

0

17

Ну чтож.ТОгда,удачи тебе!

0

18

Удачи!

0

19

Я учусь в Костромском Энергетическом Техникуме им. Ф.В.Чижова на отделении АСОИ(Автоматизированные Системы Обработки Информации,т.е. программист). Скоро устроюсь администратором в компьютерный клуб.

0

20

все!!!!
Я теперь дипломированный социолог-преподаватель!!!!!!!!
Виват!!!!!!!!!!

0

21

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!!! icon_razz  [003]

0

22

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)
УРРРААА!!!!! B) ! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!! B)  B)  B)

0

23

Bitterjoy, эээ..возможно) - лично Я поятия не имею, т.к. не КВН'щик ни разу, этими ужасами не страдаю. Пардон принят :D

0

24

Спаисбо всем за поздравления! :)
Я сам очень рад и еще ничего толком не осознал.Скоро устраиваться на работу и прочие "радости" жизни..но пока я праздную!!!

0

25

Млин, МИХА!! прости за такое запоздалое поздравление, но у меня инета больше недели небыло ((
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я отлично помню как ты тогда волновался по поводу диплома в чате, и вот наконец то свершилось, мож теперь даже сможешь выйти в чат, поболтать как дипломированный специалист  :D

0

26

2 Alucard
От тебя особенно приятно получить поздравление!Спасибо,дроу!)))))
Тем более,вчера я наконец-то получил официально свой диплом с квалификацией...
Похмелье...
Рад...

0

27

2 Alucard
От тебя особенно приятно получить поздравление!Спасибо,дроу!)))))
Тем более,вчера я наконец-то получил официально свой диплом с квалификацией...
Похмелье...
Рад...

Пьянь гидролизная )))))
Но все равно Я рад что ты отмучился с этим гребаным дипломом, теперь давай ставь аську, и не смей говорить что времени нет  :D

0

28

Ну все, друзья мои, я отмучилась :D Теперь как белый человек, диплом имею:))) (Правда, уже второй в моей жизни, но все равно приятно :rolleyes: ) Всем, кому такое таинство, как защита, только предстоит, хочу пожелать - держитесь, братья и сестры!  :)

0

29

За что держаться ?  :D

0

30

Держись за голову,иначе никак нельзя :D

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Учёба и работа