DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Твин Пикс .Сквозь огонь иди со мной .


Твин Пикс .Сквозь огонь иди со мной .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше мнение .

0

2

Обожаю творчество Девида Линча в целом. И этот фильм не исключение. Однако его стоит смотреть строго после просмотре сериала, иначе ничего не поймёте или узнаете слишком много, что сериал после этого будет не столь интересен :) Я смотрел и сериал Твин Пикс, и этот полнометражный фильм. Сейчас для коллекции Девида Линча докачиваю сериал :)

0

3

К сожалению не смотрел полнометражку, а сериал очень интересный, мне понравился.

0

4

Фильмы Девида Линча отличаються глубиной мысли и образа , такое ощущение что ты попал В цирк Теней .Каждый образ словно гротеское существо вырваное  из какого-то сумашедшего и мистического мирка .А понимание происходящего  приходит лишь некоторое время  спучтя .Можно ещё отметить что операторские находки этого творца ,т.е. умении воплотить свои идеи в прямоугольном окошке -меня просто охмуряют .Это гениально .....
Фильм же  Твин Пикс - это просто шедевр ,он полон :боли ,эмоций ,страданий и одиночества .Ставящий вопрос на что мы готовы чтобы получить удовольствие и  к чему может привести животная,всёпоглащающая  прихоть .

0

5

Твин Пикс люблю,как и другие творения Линча."Синий бархат","Дюна","Малхолланд драйв"...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Твин Пикс .Сквозь огонь иди со мной .