DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Nightmare Before Christmas


Nightmare Before Christmas

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Надеюсь что хоть кто-то смотрел этот замечательный мультик...
Меня поразила компьютерная анимация тех годов.Советую посмотреть!

Отредактировано Freeman (2005-05-30 11:49:32)

0

2

Ээээ!!! :o  А ссылку дай! ;)

0

3

Ссылку я не знаю.Это полнометражный мультфильм, так что весит он дофига.Я на дивидюшке смотрел.Девчёнка из Питера привезла....Главный герой изображён на моём аваторе...

Отредактировано Freeman (2005-05-31 11:09:16)

0

4

Я смотрела это чудо! Совершенно случайно купила DVD по объявлению в инете. С одним человеком у нас даже вышел спор - а анимация ли это, или же кукольная постановка :)  Действительно классно снято, проработаные персонажи, общая атмосфера... Одним словом - Бартон! B)
(А еще мне шрифт в титрах нравится))))

0

5

Вы уж извините, но это просто шедевр!

0

6

Оч хочу поглядеть версию этого года (осень). Героев мультфильма озвучивают известные музыканты. Ни проката, ни выпуска фильма на DVD и видео не планируется.
Может кто видел? Как вам оно?

0

7

Я не стал смотреть эту новую версию мультфильма, т.к. голоса наших известных музыкантов меня раздражают... Да и вообще, не вижу ничего хорошего в переводах, если бы хорошо знал английский - покупал бы оригинальные версии с родной озвучкой.

0

8

В озвучке наших просто обалденно получилось!!!!!Зря не смотрели,+после мультика рассказывали как создавали жтот мультфильм.Наши озвучили обалденно!!!! Мне понравилось когда братья Самойловы озвучивали двуликого карликого мутанта(ну не помню я его имени))).Посматрите,не пожалеете.....если конечно он выйдет в продажу ;)

Отредактировано Freeman (2005-12-02 13:01:08)

0

9

Помнишь когда он перед всем городом зачитыкал Чернуб Луну :)
Это вапче прикольно выло.
Хотя Некоторые наверно перед экраном телека вешались за то что его показали и за то что его перевели ;)

0

10

Ну повтор будет в канун Рождества по григорианскому календарю (24 декабря). Теперь-то уж точно посмотрю ))

0

11

Это хорошо надо будет записать эту версию!

0

12

Вот и посмотрено мною это произведение искусства - офигенный мульт!! Мне оч понравился ))

0

13

2 раза смотрела......ШИК!!!!!мне понравилась и озвучка, и вообще все....Джек просто чудо, однако я не думала, что он такой сентиментальный...))))) ;)

0

14

Эхх, я вырос на этом мультике :)
Какие приятные у меня от него воспоминания, но я был в шоке, когда услышал рифмованный перевод песен, когда мультик недавно показывали по ТНТ , мало того что переврали, так ещё и голоса у дублирующих актёров мерзкие :angry:

0

15

Ой...Я эту вещь впервые лет в шесть видела на английском языке, нам американцы показывали. (я с 3х лет учила английский с носителями языка) - атмосфера мультфильма отличная, я поражена была, потом увидела его в росии, визжала от радости. Я считаю, что это неповторимое творение Бертона, хотя другие, наверное, не хуже, но конкретно от этого у меня сложилось особоне впечатление, связанное ещё и с ностальгией по детству...

0

16

Любимый мульт. В первый раз смотрела его на пиратской кассете (куплена, ес-но, на Горбушке), и тот перевод мне понравился намного больше, чем русская версия - она вообще кое-где абсолютно не по тексту идет.
Обожаю Скеллингтона.

0

17

Бартон - просто гений, обожаю се его фильмы - сказки, каждый из них просто прелесен, маленькая история, маленькая жизнь...если честно я ему даже чуточку завидую... :D

0

18

сегодня по ТНТ снова показывали озвученную нашими рок-исполнителями версию - удалось записать в довольно хорошем качестве со спутника.. сижу радуюсь ))

0

19

Это или какой-то не очень смешной стёб над готикой или "готика для детей".Бред.

0

20

This is Halloween, this is Halloween
Pumpkins scream in the dead of night....

This is Halloween, everybody make a scene
Trick or treat till the neighbors gonna die of fright
It's our town, everybody scream
In this town of Halloween....

бомбовый саунтрек такой...
тим бартон - люблю.... :wub:  :wub:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Nightmare Before Christmas