DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Сонная лощина


Сонная лощина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сообщение
Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 21:33 
Возможно эта картина уже обсуждалась, но всё же хотелось знать, как Вам Новый Дэпп, и как Вам собственно говоря, фильм?
Цитировать   

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 02-02-2005 21:56 
Фильм смотрела несколько раз - очень понравился!!!
А Джонни Депп - вообще один из моих любимых актёров!
Красивый, мрачный, романтичный фильм!
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 21:59 
Да, меня Дэпп только в Пиратах Карибского моря разочаровал, но всё равно, даже там он играет блестяще.

А Сонная лощина. Мне честно говоря, куда больше сюжета, понравилось то, КАК снято. Пейзаж. Красив. Потрясающе красив.

Еще мне интересно, где это снимали?
Цитировать   

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 02-02-2005 22:05 
Честно, не знаю. Но может быть в Англии....... или в Америке.
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 22:08 
Именно так Я себе представляю старую Англию. Возможно так же выглядит провинция Германии... где-то под Франкфуртом...
Кстати, возможно не в тему, но есть ли в Москве хоть немного похожие по оттенкам, по стилю места, ибо Я увлекаюсь фотографией... ну и ...в общем понятно... хотелось бы сделать кадры...
Цитировать   

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 10-02-2005 01:56 
Фильм вообще классный!И Джонни Депп не сплоховал с ролью констэбля Крейна.
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 10-02-2005 11:37 
Больше всего порадовал его финальный обморок
Цитировать   

Bassula
гость
Группа: Участники
Сообщений: 26
  Добавлено: 13-02-2005 15:57 
С этого великолепного фильма начало во мне расти что-то готическое. Сильнейшие впечатления он вызвал во мне. Это первый фильм с Джонни Деппом, который я посмотрел, именно с него началась моя любовь к этому актёру. А атмосфера фильма прекрасна!.. Именно то, что я так обожаю!.. Словно душа моя нашла отражение в этой мрачной красоте!..
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 27-02-2005 11:47 
Позор мне (наиогромнейший)ибо я до сих пор(о ужас!!!) так и не посмотрела этот фильм. Точно знаю,что он потрясающий и я обязательно должна его посмотреть(меня уже так отзывы о фильме и мои друзья зомбировали)...так что когда посмотрю-обязательно напишу отзыв о Сонной Лощине)

0

2

Я этот фильм смотрел очень давно.
Мне понравился что скажешь хороший фильм

0

3

Смотрела фильм вчера, 15 раз уже смотрела. И тут опять Дэп!

0

4

Что, неожидала его в этот раз увидеть ?

0

5

Каждый раз жду с нетерпением!

0

6

Мне этот фильм очень нравится!Люблю подобные вещи.Можно припомнить Видок,Братство Волка,Из ада,Др.Джекил и Мр.Хайд_хорошая,добротная готика в экранизации.

0

7

У меня все эти фильмы на 1 диске, согласитесь, не плохая подборочка

0

8

to  Bitter Beauty
Дай хоть мне погонять... ;)

0

9

Дам, ворочайся только обратно скорее!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Мне этот фильм очень нравится!Люблю подобные вещи.Можно припомнить Видок,Братство Волка,Из ада,Др.Джекил и Мр.Хайд_хорошая,добротная готика в экранизации.

Полностью с тобой согласна! Именно такие фильмы хочется смотреть много раз, ты не устаешь от их просмотра, а наоборот, еще больше влюбляешься в них.

0

11

Действительно, на редкость добротно сделанная картина. Очень приятно погружаться в ее атмосферу снова и снова...

0

12

Знаете, я посмотрела фильм "Возвращение в Сонную Лощину" - Америка догадалась снять продолжение. Один лиш вид всадника с тыквой вместо головы, скачущего туда-сюда и пугающего народ во время хеллоина.. А потомок Икабода Крейна, сражающегося с ним на шпаге самого Икабода Крейна - ведь иначе его никак не победить, смерть всадника выглядела как горящее пугало, бегающее по тому самому мосту.. Один лишь этот вид поверг меня в такое.. мягко говоря презрение и отвращение.. Ужас, неужели можно было так испортить эту великолепную идею..

0

13

Такое очень часто бывает в наши дни. И поэтому я с опаской отношусь к современному кинематографу (особенно к Голливуду).

0

14

Обожаю этот фильм-- один из моих любимых!Настроение, тмосфера и Депп-- производит впечатление что надо, смотрела раз 60...

0

15

Да уж, атмосфера что надо, но не понравилсь кое какие фантастические моменты в конце , когда доктор превратился чуть не в супермэна.

0

16

Особо серьёзно я этот фильм почему то не воспринял, смотрел как сказку.

0

17

Пожалуй, один из мих любимых фильмов с Джонни Деппом. Завораживающая атмосфера, интересный сюжет...

Отредактировано Alucard (2006-04-20 21:01:07)

0

18

И тут опять Дэп!

Штрихи к портрету:
"Игги Попа я впервые увидел в семнадцать лет. Моя группа разогревала
публику в одном флоридском зале перед его выступлением. Я мечтал его
увидеть, но совершенно не хотел знакомиться. Я не хотел оказаться
одним из тех, кто пристаёт к знаменитостям после концертов и говорит:
" Мне очень, очень нравится ваша музыка". Но я был порядком пьян и
начал выкрикивать оскорбления в адрес Игги, он подошёл ко мне,
взглянул сверху вниз и сказал: "Ты - маленький кусок дерьма". Я был
вне себя от счастья."
( инт. для "RS" ) :P

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Сонная лощина