DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Война Миров


Война Миров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну и как вам фильмец, мне понравился, особенно момент когда они от  шланга прятались...... :D  :D  :D  :D

0

2

Лично я ожидала большего от этого фильма, чем увидела...

0

3

А я ваще попала на этот фильм случайно(друзья затащили) и ожидала увидеть полнейшее Г,..а мне даже понравилось. Фильм расчитан на реинкарнацию в человеке его детских страхов( огромное страшное чудовище тебя догоняет,а тебе приходиться прятаться ,убегать). По скольку в детстве мне даже кошмары с похожим на этот фильм сюжетом снились несколько недель подряд,то мне было даже страшно.... :unsure: ...вот Не самый плохой из голливудских фильмов.
Только вот я как-то непоняла..либо концовка фильма идиотская либо гениальная....... :blink:

Отредактировано Bitterjoy (2005-07-07 22:36:49)

0

4

Для меня фильмы делятся на красивые и хорошие - этот фильм явно относится к красивым :rolleyes:

0

5

А меня что-то не совсем порадовало :huh:

0

6

Я всё же поняла(посмотрев его 2-ой раз) что мне в этом фильме понравилось-атмосфера всеобщего и личного страха. По моему превосходно передана.

0

7

мне он показался слишком уж сумбурным... :blink: надо было оставить общую атмосферу страха и напряжённости, но умерить действия...как-то всё быстро разворачивается в этом фильме...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Война Миров