DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » А почему смеются над не смешным?


А почему смеются над не смешным?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А по чему и как образовались анегдоты про готов и готическое движение?  Не думаю, что над этим можно смеятся!!! :angry:

0

2

все началось еще в старые добрые временя - в развитых странах уже существовало "гот движение" и в силу свой высокоразвитости готы стали придумывать про себя анекдоты... ну точно так же как сисадмины придумывали анекдоты про себя... я думаю ты не будешь спорить что работа системного администратора это очень серьезная работа? Точно так же и делали готы они стебались над своим образом жизни потому что у нех нет проблем со своей трушностью. Но это в развитых странах.
В расие все несколько иначе  глупые хероманаки не придумывали про себя анекдоты поскольку им не хватает мозгов на здравый стеб... из за этого их пришлось придумывать - гопам, рокерам, металюгам и прочим, прочим, в том числе и журналистам.
К чему я все это виду? Ах да если хочешь что бы анекдоты про готов были хорошими - придумывай их сама:)

Отредактировано Keil (2005-07-16 00:42:11)

0

3

Придумать самой, интересно........будет чем заняться ночью...

0

4

А по чему и как образовались анегдоты про готов и готическое движение?  Не думаю, что над этим можно смеятся!!! :angry:

Надэтим можно смеяться(проверено на практике). Смешно смотрятся готы с наигранно напыщенным видом( типа у них нереальная мегатруготическая печаль [loh] или они ТАКИЕ ТРУ_ПЕРЕТРУ стоят,что типа "неподходи ко мне-не видишь я-ТРУ",как из анекдота про уборщицу и гота,который год назад мне знакомая-готка рассказала...и,кстати Алукард его видимо тоже знает))....да и ваще ИМХО готика это не такая уж и печальная вешь,если посмотреть из неё изнутри)))

Отредактировано Bitterjoy (2005-07-31 17:49:01)

0

5

У нас в городе есть такие "Тру Перетру" как ты выразилась, и точно, смотреть на это до жути смяшно!!!!!!!!!!!!!

0

6

У нас в городе есть такие "Тру Перетру" как ты выразилась, и точно, смотреть на это до жути смяшно!!!!!!!!!!!!!

Ну вот. Я думаю эту тему уже можно закрыть. ;)

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-01 18:37:24)

0

7

Тема закрыта.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » А почему смеются над не смешным?