DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ООМРН!


ООМРН!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Люди,  я что одна слушаю группу Оомрн!? Алё!!!! Где другие почитатели их творчества? [27]

0

2

Неа ты не одна B) ...Я тоже... Тоже слушаю эту группу...ООМРН!...
Diesmal Wirst Du Sehn... [004b]

0

3

УРА ТОВАРИЩИ!!!! Я тебя люблю Морисса!!!! :wub:

0

4

высокий творческий потенциал этой группы не может подавить ни убогая музыка, ни общая эстетика проекта, ни высокоинтеллектуальные слушатели.
Если в общих чертах то это величайшая музыкальная группа альбомы которой навеки войдут в историю индастриал музыки всех времен и народов!

0

5

Интересная точка зрения, но одно я знаю точно ООМРН!- НАВСЕГДА!!

0

6

Оомрн! Цэ гутттт!!!)))  B)

0

7

^_^

0

8

хммм...
у них двд двойной должен выйти скоро кстати ...
а новой альбомс уже в октябре!

0

9

Скорее нравится,чем не нравится..Вобщем я не фанатка,..но что-то в их музыке мне нравится (они,кстати,на рамштайнов похожи в музыкальном плане)

0

10

Скорее нравится,чем не нравится..Вобщем я не фанатка,..но что-то в их музыке мне нравится (они,кстати,на рамштайнов похожи в музыкальном плане)

На последнем альбоме они больше ММ похожи , гитары звучат также .

0

11

Скорее нравится,чем не нравится..Вобщем я не фанатка,..но что-то в их музыке мне нравится (они,кстати,на рамштайнов похожи в музыкальном плане)

На последнем альбоме они больше ММ похожи , гитары звучат также .

Это интересненько. Вообще у меня ни одного их альбома нет..(может купить....хотя..незнаю

0

12

купи, послушай, если более электронную музыку любишь ищи 1-ые альбомы, а более натуральную, то последние

0

13

to bitterjoy
я не оч понял нет ни одного альбома ММ или Oomph ?
Последний альбомс oomph "Правда или долг" обязателен к приобретению все песни - хиты !

0

14

Кстати, у этого альбома есть 2 версии, ищи где больше песен

0

15

Кстати, у этого альбома есть 2 версии, ищи где больше песен

да там этих версий по-моему 3 штуки .. последняя с brennende liebe ( исполнялась с лямиммортелем)
приобрести можно здесь

Отредактировано Petre (2005-07-27 16:28:51)

0

16

А у меня он и есть! есть ещё один, где этой песни нет и Eisbar нет, а разве ещё что то есть?

0

17

http://gothundead.com/ugp/ugp/mera_luna_2002/oomph2.jpg

Вот и они!!!

0

18

а у меня тож такие есть!!!! а где клипы их можно найти(кроме немецкого сайта)?

0

19

их клипы можно найти на двд который должен буквально на днях выйти.

0

20

Спасибо, сама бы не догодалась

0

21

Когда то любил... сейчас менее...
Конечно, самый их лучший альбом это самый первый, 91-го года, в стиле олдскул ЕВМ.
Вообще, группа чем позднее - тем она больше испортилась. А в данный момент вообще почти опопсилась. Хотя, конечно же, до Раммов им ещё далеко.=)))

0

22

НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
Почти не чего не изменилось, только меньше синтетике в музыке стало...

0

23

НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
Почти не чего не изменилось, только меньше синтетике в музыке стало...

Вот и я про то же... мало электроники... нехорошо....  :D

0

24

У каждого своё предстовления о том, какая должна быть музыка толй или иной группы...........

0

25

Может, конечно, я один такой, но мне кажется, что решать как должна звучать группа должны сами ее участники. А покупать или не покупать результаты их творчества - это же дело слушателей.
А к самим OOMPH! я отношусь примерно так же как и Bitterjoy, т.е. скоррее нравится, чем нет.

0

26

А в данный момент вообще почти опопсилась. Хотя, конечно же, до Раммов им ещё далеко.=)))

ну как сказать.. я недавно читал что они вгермании нахапали различных наград больше раммштайны и обошли их по популярности  :rolleyes:

0

27

Вообщем, RAMMSTEIN, насколько я знаю, продвинулись благодаря ООМРН! и затмили их своей популярностью. Кстати, недавно весьма основательно послушал их (ООМРН!) и тогда мне очень понравилось, но сейчас переслушиваю и практически не получаю удовольствия. Может, под настроение попало? :unsure:

0

28

Может, конечно, я один такой, но мне кажется, что решать как должна звучать группа должны сами ее участники. А покупать или не покупать результаты их творчества - это же дело слушателей.

Нет, ты не один такой :D , есть ещё я.
Музыка группы-это их творчество, а творчество должно быть свободным.

0

29

Творчество OOMPH! действительно было свободным на протяжении всей их истории, они сумели сохранить свою индивидуальность, уважаю их за это.

0

30

Кстати, недавно весьма основательно послушал их (ООМРН!) и тогда мне очень понравилось, но сейчас переслушиваю и практически не получаю удовольствия. Может, под настроение попало? :unsure:

Да, Mantas, думаю все дело в настроении, обстановке, при которой ты слушал музыку и так далее, много факторов. Со мной такое тоже частенько бывает...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ООМРН!