DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ООМРН!


ООМРН!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Очень интересно посмотреть на их концерт.

0

32

Да, пожалуй.

Отредактировано Erben (2005-09-17 21:12:54)

0

33

В принципе, я слышал о концертах разных индустриальщиков...но OOMPH! немного другая группа и будет логично предположить, что это не имеет никакого отношения к делу.

0

34

В принципе, я слышал о концертах разных индустриальщиков...но OOMPH! немного другая группа и будет логично предположить, что это не имеет никакого отношения к делу.

Весьма витиеватая мысль...

0

35

В том смысле, что описание других концертов - это флуд.

0

36

А вообще... не подумайте чё. :D

Отредактировано Mantas (2005-09-17 22:06:54)

0

37

Концерты как концерты. Дэро ходит в смирительной рубашке.....песни поёт...музыканты играют

0

38

Интересно бы посмотреть на все это, у них случайно DVD нет?

0

39

Интересно бы посмотреть на все это, у них случайно DVD нет?

0

40

DVD я слышал должен был недавно выйти , но точно не знаю .

0

41

Что-ж, пройдусь на всякий случай по местам продаж...

0

42

антиресно, у нас возможно будет найти??? если кто то найдёт, пожалуйста сообщите

0

43

OK, как только, так сразу...

0

44

Готовится к выходу сингл "brenneer Liebe"

0

45

Интересно будет послушать.

0

46

Ну песня то уже известна(слышали все её).....вот только что к ней добавят....вызывает жуДкий интерес

0

47

OOmph------ фантастишь доиче банда!!!офигенно!!!особенно клип с Ламе-Имортале....стильно просто супер! [1700]

0

48

Мне нра))))Очень-очень нра)))))
Энергетика в музыке присутствует, да и голос у него впринципе можно назвать голосом)))))
Особенно нравится песня Bitter

0

49

Я очень люблю OOMPH!.. Не знала,что я не одинока!это круто :P

0

50

Мне очень нравится их творчество, и хоть вы меня прибейте - не вижу сходства с Рамштексом! За исключением немецкого языка.

0

51

ага!все, кому я говорила, что восхищаюсь oomph!, говорили:"Фе, да это же жалкое подобие рамштайнов!"  :angry: ну и пошли все...а мне всё равно нравится!

0

52

Внимание, внимание!
В ротацию MTV попал клип OOMPH - gott ist ein popstar.
Я этот клип сегодня уже видел в смс-чарте, чё то с первого раза в клип полностью не въехал, отвлёкся в середине, но в общем клип хороший(надо бы ещё раз посмотреть, там помоему сюжет классный)

0

53

эх, чё же вы все МТВ-то смотрите!  :blink: Прошли те времена, когда это был хороший телевизионный проект! Сейчас это просто сосредоточие ненужной информации и попсовых клипов, разлагающих умы населения!!!И редко-редко там промелькнёт что-то человеческое и прекрасное:раммштайн или oomph! Но ждать пока появится клип оomph!, пересмотреть ради этого "фабрики" и т.п. - нет уж, увольте!!!! :(

0

54

Нет, конечно, мы же ТРУ B) . Каждый раз когда на МТВ переключаем, говорим "Чур меня! Чур!" и кидаем в телик кирпич.
На самом деле ничего плохого в том, чтобы смотреть МТВ нет. Там же не только гавёные гр. Фабрика и Краски "поют", но и вполне приличные музыканты Moby,Chemical Brothers, Placebo, Депеши, и пр. пр. А когда всякую лажу крутят, то есть волшебный пульт дистанционного управления (21 век на дворе, аллилуйа!), можно и переключить.
Мне вобще телик необходим как фон, когда я работаю.

Отредактировано Bitterjoy (2006-04-02 18:07:02)

0

55

Надо будет посмотреть. Те умповские клипы, которые я видела, не отличались оригинальностью, может этот лучше...

Оффтоп о муз. каналах: кому-нибудь известно, как настроить  Vh1, или он только с тарелкой ловится?

0

56

Присоединяюсь к вопросу Юли.

0

57

2 Bitterjoy, Юля Кигаль
Ну незнаю, помоему VH1 не лучше MTV. Те же самые клипы, только без всяких развлекательных программ. Вот я помню у меня раньше канал был NEO MUSIC, так там только непопсовые клипы были, можно было круглые сутки смотреть Rammstein, DM, OOMPH, и т.д. и т.п.
P.S. Недавно кстати MTV порадовал, случайно ночью включил телик, а там идёт "10 самых самых. Depeche Mode", так что я посмотрел 10 клипов депешей подряд :)

0

58

))) :rolleyes:
Ещё, кстати, раньше на МТВ была программа, в которой тока тяжеляк всякий, рок, и! иногда готич. клипы показывали..ах,..кажется ....."Центр риффа".
зы. Перенести наш оффтоп чтоли..в "записки сумасш."..или отдельную тему открыть...хмм..

0

59

Merovingen, да понятно что хрен редьки не слаще, но именно из-за этих бредовых развлекательных программ я вообще перестала смотреть MTV. Потому что просто_посмотреть_клипы там нереально, сплошные сопли американских школьников и счастливые негры. Ну какое нам тут, в России, до них дело? А в тех программах, где вроде как клипы крутят, репертуар повторяется каждый час, плюс пол-экрана или закрыто монитором SMS-чата, или телефонами, по которым можно скачать это на мобильник... Сорри за оффтоп, отдельную тему заводить не нужно, просто наболело.

Так вот об Oomph!
Очень нравится их последний альбом. Живенько так, добавилось немного попсового лоска, но это имхо хорошо. Они вполне могут себе это позволить.

PS. Сколько я ни караулила у телевизора, их клип на MTV так и не увидела. По этому каналу показывают все что угодно, только не клипы.

0

60

Я МТВ смотрю, только что бы знать, как низко пала эстрада)))))
Ну и частенько попадаю на клипы, что в вашем(да и моём) понимании нормальные))))Oomph! не исключение))))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ООМРН!