DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Белый олеандр


Белый олеандр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень интересный фильм, снят полностью по книге без всяких изменений. Кто-нибудь видел?

0

2

Да, я видел, этот фильм заставил меня о многом задуматься....

0

3

Ура! хоть кто то видел это!!!
Вообще многое воздействует на психику в этом фильме. А если ещё и книгу прочитать....

0

4

Книгу еще не успел прочитать....
Это та, что Джанет Фитч написала? если не ошибаюсь....

0

5

Она самая

0

6

Начал сегодня читать... действительно на фильм очень похоже...

0

7

И что, действительно стоящая везч!?)

0

8

Вешь стоящая, но ее надо понять и она на любителя.

0

9

Вот так и называется "Белый олеандр"?) А кокого года фильм и где его моно найти?

0

10

Режисёр:Питер Космински
В ролях:Мишель Пфайффер /Michelle Pfeiffer/, Ренэ Зеллвегер, Робин Райт, Тэрин Мэннинг, Билли Коннолли /Billy Connolly/
Студия:Warner Brothers
Жанр:Драма
Год выпуска: 2002 г.
Продолжительность фильма: 01:49:30 мин.
Описание:
Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера. Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра...

А купить его можно практически в любом магазине фильмов, или заказать по интернету, например здесь: http://kinohi.ru/

0

11

На меня этот фильм произвел большое впечатление.Особенно запомнились последние кадры, где были показаны сделанные девочкой коллажи на разные периоды ее жизни.Эти коллажи являлись такой квинтэссенцией разных этапов ее жизни!Мне даж самой потворить захотелось-да бросила я это дело...

0

12

Да, действительно, этот фильм стоит посмотреть. Там раскрываются многие человеческие пороки - в основном, неблагополучные семьи. Эта девушка - просто молодец, небезхарактерная, смогла выстоять, спасти собственную мать от морального разложения. Единственное, что мне в ней не понравилось - то, что она в зависимости от ситуации меняла свою внешность - то она с длинными волосами, то она с короткими, то она - гот, торгующий шмотками на улице. Лучше бы, если она в любых ситуациях придерживалась какого-либо определенного идела, но это - мое мнение. Еще радует, что она в конечном итоге осталась с тем художником, они - отличная пара.
Хороший фильм.

0

13

вы посчитаете меня сдвинутой, наверное, но я этот фильм посмотрела уже шесть раз...Причём целиком - от начала до конца...Один из моих любимых фильмов.

0

14

Очень интересный фильм, снят полностью по книге без всяких изменений. Кто-нибудь видел?

ПРИВЕТ , ФИЛЬМ  КЛАСС , ОЧЕНЬ  ПРАВДОПОДОБНЫЙ. [003]

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Белый олеандр