DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Омен


Омен

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно кто нибудь смотрел этот фильм...а точнее несколько частей этого фильма...Я давно смотрела этот фильм и вот недавно ...вчера наткнулась на него по телику(первый фильм)...кого интересует седня будет второй фильм по ОРТ...вот краткий сюжет:
Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных. Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле, но многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли это сделать Ричард Торн или присоединится к своим предшественникам в качестве трупа?
Интересно будет ваше мнение... :D

0

2

Давненько я смотрел Омена, но тогда я пересмотрел все его части и остался в полном отпаде, а недавно включил Первый канал и увидел там Омен 2. Досмотрел до самого конца и понял, что это стопроцентный MustHave для меня. Кстати, MORIssa, очень рад, что нравится не мне одному.

0

3

to FUZZZ
Я тоже этому рада :rolleyes: ...обажаю этот фильм...но неужели его никто больше не смотрел? :blink:
З.Ы. сегодня будет третий фильм Омен-3...по орт... :D

0

4

Возможно просто не все ещё заметили топик и не все посмотрели фильм. Но Омен 3 я не пропущу точно и постараюсь посмотреть вообще все серии.

0

5

to FUZZZ
appl похвально!!!...кстати я тоже не пропущу и буду смотреть....все части...ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ [004b]
а тебе FUZZZ  ^_^

0

6

А я помню маленьким смотрел этот фильм ,жжжутко боялся…..

0

7

ну не такой он уж и страшный :D

0

8

Стоит признать, что местами фильм действительно страшноват, другое дело, что за этим внешне вполне обычным хоррором прячется ряд интересных и довольно глубоких мыслей, именно поэтому картина так интересна.

0

9

ну не такой он уж и страшный :D

Я же маленький был, вот мне и страшно было, сатанюгу все-таки показывали….

0

10

Давно не видел я этого фильма. Жалко, что пропустил в этот раз!( На сколько я помню фильм очень классный и очень страшный. Старенький и не испорченый шаблонами и штампами. И к слову говоря всё как по книге (по первой по крайней мере, я ещё лет в 16 прочёл и жутко боялся, до фильма, но книга того однозначно стоит!)).

0

11

Я этот фильм смотрел в детстве, один из моих любимых фильмов тех лет.
Кстати у меня до сих пор все фильмы хранятся, на VHS кстати(раритет уже наверное :) )

0

12

Видела все 4 части (ремейк не смотрела, да и желания нет никакого)...1-ая часть великолепна, а дальше вниз по убывающей....как обычно... <_<

0

13

Ремэйк не особо получился!!!!

0

14

Я смотрела все части ОМЕНа но понравились первые две. Фильм потрясающий.

0

15

В том году смотрела, ни че так...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Омен