DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Blackmore's Night


Blackmore's Night

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Действительно хотелось бы узнать, как вы относитесь к данному проекту и, что ещё интереснее, вообще к стилю фолк.

0

2

Лично мне глубоко симпатичено данное направление, но долгое время я не мог найти группы, творчество которых полностью удовлетворяло бы меня и я довольствовался отдельными фолк-композициями (например у Tristitia или Dreams Of Sanity). Теперь я всё же нашёл интересующие меня записи и хотел бы узнать чужое мнение по этому поводу.

0

3

Лично мне глубоко симпатичено данное направление, но долгое время я не мог найти группы, творчество которых полностью удовлетворяло бы меня и я довольствовался отдельными фолк-композициями (например у Tristitia или Dreams Of Sanity). Теперь я всё же нашёл интересующие меня записи и хотел бы узнать чужое мнение по этому поводу.

А где это у Dreams Of Sanity есть фолк-композиция???

0

4

Вполне возможно, что я глючу, но мне помнится, что у DoS есть композиция Beatrice (альбом Komodia), отдалённо напомнившая мне фолк, кстати, спасибо за внимательность к моим репликам, Alessi.

0

5

Вот это маленькая композиция фолк, да ты что…..
Тут надо спорить….
:unsure:  :unsure:

0

6

Спорить конечно можно, но это будет уже больше похоже на оффтоп. Я и сам согласен, что стопроцентным фолком это назвать нельзя, я просто хотел сказать, что на момент прослушивания Beatrice и ей подобных я ещё не располагал настоящей фолк-музыкой и довольствовался этим. Так что предлагаю сойтись на том, что Beatrice имеет намёк на фолк...
P.S. Как насчёт Blackmore's Night?

0

7

Спорить конечно можно, но это будет уже больше похоже на оффтоп. Я и сам согласен, что стопроцентным фолком это назвать нельзя, я просто хотел сказать, что на момент прослушивания Beatrice и ей подобных я ещё не располагал настоящей фолк-музыкой и довольствовался этим. Так что предлагаю сойтись на том, что Beatrice имеет намёк на фолк...
P.S. Как насчёт Blackmore's Night?

А у меня только есть альбом Shadow of the Moon, поэтому если судить по одному альбому, то мне нравиться...

0

8

Вообще, это отличная группа. Особенно мне нравится их альбом Fires At Midnight.

Отредактировано Archangel (2005-07-29 00:16:07)

0

9

Купил недавно их mp3 и начисто обслушался - прекрасный вокал и безукоризненные гитарные партии (ещё бы, ведь сам Blackmore играет)... в общем, must have, я считаю.

0

10

Спасибо за понимание прекрасного, Mantas.

0

11

Мне очень нравится Blackmore's Night ... успокаивающая...
Очень приятно её послушать... .5.

0

12

А может кто-нибудь знает еще группы, играющие в подобном направлении? Мне очень интересно было бы послушать.

0

13

У  Blackmore's Night очень очаровательная музыка...и она очень английская, по духу...сразу видишь перед собой зелёное, поле, замко...ночь...
из фолка порекомендую:
Alan Stivell - скорее это кельтский фолк
Сlannad - кельтский фолк
Garmarna - нордический фолк
Varttina - карело-финский фолк
можно и из русских групп чего-то послушать...ту же "Мельницу"
та композиция DoS, имхо, не фолк...а вот у Nightwish на первом альбоме есть несколько фолк композиций на финском...

0

14

О!!! Мельница, раньше я её часто слушала. Такая музыка для толкинистов :rolleyes:

0

15

Спасибо большое, теперь надо постараться найти вышеозначенное в местных магазинах...

0

16

Little_Angel, ну это очень упрощённое предстваление о их музыке и их публике....
FUZZZ, удачи в поисках :P  :rolleyes:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Blackmore's Night