DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Журналы (Дневники)


Журналы (Дневники)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теперь у каждого участника форума есть возможность вести личный дневник (журнал), разграничение прав доступа, друзья и тп.. т.е. есть возможность создавать комьюнити на форумах.
Ссылка вверху, рядом с "Мой профиль".

icon_razz Надеемся, что вам понравится!)))

Отредактировано Amalteya (2005-07-28 01:31:00)

0

2

Логотип снова с нами!)))Наслаждайтесь новыми возможностями форума ;)

0

3

...всегда любил нововведения, вот только есть у меня уже дневник ли.ру'шный, не хочется на два разрываться, или старый забрасывать.

0

4

да это просто так, журнал для заметок........
просто для себя.

0

5

Внимание!
Дизайн журнала вы можите изменить.(вам изначально предоставляется стандартная бело-голубая цветовая гамма)

Как изменить дизайн:
Заходите в ваш журнал, под аватаром надпись "НАСТРОЙКА ЖУРНАЛА", кликаете,  появляются НАСТРОЙКИ ЖУРНАЛА. В графе поиска меняете ОБЩИЕ на ДИЗАЙН и ПЕРЕЙТИ,..далее смотрите настройки цветовой схемы..или меняете другие характеристики.
В общем здесь всё зависит от вашей фантазии  ;)

0

6

Интересно, там действительно всего два дневника? или у всех скрыты от посторонних глаз?

0

7

Скажу по-секрету ;)  на данный момент у нас 7 дневников(5-скрытых)

0

8

Хе, какие все скрытные..... или просто незнающие как сделать дневник видимым   :P

0

9

Пусть все читаю что  я пишу, мне всё равно кто что подумает

0

10

Т.к. у нас изменение настроек:

)))На счёт журналов. Если кто ещё не понял, то для того, чтобы войти в свой журнал, кликаем "мой журнал" на верхней панели главной страницы форума, чтобы посмотреть записи других пользователей, оставить комментарии и пр-заходим опять же через "мой журнал", далее  в панеле управления своего журнала-"Журналы" ( т.к. кнопка "журналы" на главной странице форума у нас теперь только декоративная)))
Пока у нас 12 журналов. Но у каждого зарегистрированного участника форума есть возможность открыть свой журнал, более того, у каждого форумчанина  есть уже журнал, он, так сказать, входет в комплект возможностей форумчанина, чтобы создавать записи, достаточно нажать на кнопку "мой журнал" на верхней панели главной страницы . ;)

Отредактировано Bitterjoy (2006-08-13 19:07:11)

0

11

Если у кого-либо есть какие-то вопросы по дневникам(журналам), задавайте, не стесняйтесь)

0

12

Зачем его заводить ?

0

13

Ну что ж, :D браво, резонный вопрос!)) Отвечаю: да просто так, шоб было!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Журналы (Дневники)